Автор Тема: С лошадьми по-нарошку нельзя...с ними надо в открытую...(с)  (Прочитано 142689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ветер срывает маски...


KRASAVA

  • Гость
Но на глаза наворачиваются слезы, и сводит скулы от попыток удержать их…
Читаю сообщения в Майдане и Антимайдане – ужас… и это происходит в моей стране, которая давно стала родной, в которой родились мои дети…
Что происходит с людьми, почему они такие озлобленные и готовы убивать друг друга?
Сочувствую и соболезную всем тем, кто попал в этот котел… военным и гражданским… их родным и близким…
Бессилие и злоба – жуткое сочетание, испытывать которое мучительно…
Поддерживаю....Озлобленность..Агрессия..Такой ценой я не хочу перемен...Да по ходу их и не будет..Просто сменится кодло..
Мне жаль людей,убитых,пострадавших..Их семьи..всех жаль...И яне понимаю как можно разделять свой народ..
Даже форум расскололся..О каком равенстве можно говорить?
Нервы-амбиции...И злость против  опонентов..((
Такое чувство что Меллоди занесла на наш форум вирус.(((Если бы можно было остановить все это смертью одного единствен

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Что происходит с людьми, почему они такие озлобленные и готовы убивать друг друга?

Психология толпы...

KRASAVA

  • Гость
Извините за ошибки-пишу на ощупь..Всё черное..

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Психология толпы – это реакция…
Чтобы она проявилась – ее надо запустить, дать ей толчок… не бывает бури на ровном месте – она начинается с малого дуновения…

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Психология толпы – это реакция…
Чтобы она проявилась – ее надо запустить, дать ей толчок… не бывает бури на ровном месте – она начинается с малого дуновения…


Запустила это ожесточенная драка верхушки за место у корыта. Народ просто используют. Я не верю, что оппозиция будет белой и пушистой - также начнут воровать. А народ будет по-прежнему в жопе. Все это мы уже проходили. "Майданили" за Ющенко - лучше стало? В 1993 году в Москве я лично "майданила" у горящего Белого Дома. Стало ли после 1993 года хорошо жить в России? Да нет. А народ верил. Народ погибал. Официально о жертвах особо не говорили, но их было больше, чем принято считать. И вот сейчас... По телам жертв к корыту  :glare:

KRASAVA

  • Гость
Ира..У нас тоже начинается.....
Это охватит похоже всю Украину....

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Не зря у толпы титушек точно такие же повязки, как у военных… под забралами и в форме закосить под других ой как просто… и списать свои провокаторские делишки на военных – запросто…
Правильно было сказано про неработающее быдло… такому пофиг куда, за кого и против кого… лишь бы на бухло-сигареты-дозу отлистали… именно у таких нет НИЧЕГО ни в душе, ни за душой… ни идеи, ни чести, ни кодекса, ни приказа…
Вот это – твари, настоящие и полные… и таких да, слишком много в стране… праздношатающихся ленивых уродов…
И именно такими пользуются те, кто все никак не захлебнется у корыта…
Как это остановить – не известно… потому что глотки ненасытны, а пустые души – не наполнятся никогда…

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Навеяло:

Цитировать
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "долой разруху!" - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
мой отец - в прошлом кадровый офицер
я выросла и воспитывалась в среде военных людей
и что такое для них понятие приказ и долг - знаю не понаслышке...
и обвинять рядовых служащих за приказы, отдаваемые командованием - ... даже не знаю как назвать... слепота... или глупость...???
кто может достоверно сказать, что стреляли кадровики, а не мимикрирующие уроды?

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
СМИ не предоставляет доказательств. А правда имеет два конца: она своя у каждого. Потому доказывать нет смысла. Не услышат. Только ждать ,когда кровавая пелена с глаз спадет, и станет видно, какое будущее перед нами.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
я никому ничего не доказываю...
я озвучиваю свои мысли... здесь, на своей территории, в стороне от Майданов...
а спадет ли эта самая пелена? и пелена ли это?
и у правды нет ни концов, ни сторон...
ее только можно подменить, а ее саму - спрятать от глаз подальше...