Автор Тема: Маленькая Нарния  (Прочитано 518845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4248 : Декабрь 02, 2013, 12:30:16 »
Буду надеяться,что свидимся,а что остается делать. ;)


Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4249 : Декабрь 02, 2013, 15:31:50 »
Ура,добралась,Прежде всего ,Натуль,тебе и малявке здоровья,насчет звонарей - посылай на небо за звездочкой,на Новый год - прекрасно,я то теперь на конюшне аж 4 раза в неделю,так что очень даже может быть и свидимся.По поводу того что к лошадям тянет....ну...это уже на молекулярно - генетическом уровне,это уже как пипец,а он не лечится.кстати,Мишаня пригнал чудо коня Алмаза,судя по отзывам Петро,конек - уменьшенная копия Кубика,так что думаю диван-лошадку тебе найдем.Натуля - та,которая Плимут,очень рада за Вас,зима быстро закончится,и будете заныривать в свои озера.кстати на следующей неделе обещают уже до 10-12 тепла,так что все будет хорошо.От революция пройдет на майдане,и сразу хорошо :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Полтергейст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4250 : Декабрь 02, 2013, 15:32:58 »
Не,не,это у нас купили Фарбу в подарок людям,живущим в Ялте,она у нас постояла,но хозяевам неудобно ездить с Ялты в Фурмановку,и поэтому им пришлось перевезти ее в "Карьер",хоть они и не в восторге от этого.А насчет Караголя,я ж не против что это хороший конь,но к его внешности я бы долго привыкала,как говорится на вкус и цвет....Вообще если честно когда туда заехали у меня началось чтото вроде клаустрофобии,ну не могу я без открытого пространства,сила привычки.
Фарбочка сейчас у нас стоит.Красавица.Любимая лошадь тренера)) Ее все очень любят;) У меня есть на компьютере ее фотки.

Оффлайн Полтергейст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4251 : Декабрь 02, 2013, 15:34:08 »
Я вообще удивилась что "Карьер" у вас кобыль купил.  У нас там такие странные критерии выбора лошадей всегда были - понять невозможно. То арабов выращиваем...то молодняк какой-то припрут как с ночной распрожади, обнять и плакать - типа в темноте покупали, не видели что... то теперь до нормальных, спортивных лошадей доросли. И чё они с ней, интересно, делать собираются? Не делились?
Кто "они"?

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4252 : Декабрь 02, 2013, 16:06:37 »
.....Ты говорит на дату смотрел???? А что ?? Три года прошло....так лучше ж позже чем никогда..... h:DD

Оффлайн Полтергейст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4253 : Декабрь 02, 2013, 16:46:18 »
.....Ты говорит на дату смотрел???? А что ?? Три года прошло....так лучше ж позже чем никогда..... h:DD
Ахах, да я уж знаю...Увидела вашу тему, зашла, и удивилась, что про наших лошадей написано.вот решила пару слов сказать о Фарбочке :)

Оффлайн VELVET

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 745
  • VELVET
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4254 : Декабрь 02, 2013, 19:12:16 »
.....Ты говорит на дату смотрел???? А что ?? Три года прошло....так лучше ж позже чем никогда..... h:DD
Ахах, да я уж знаю...Увидела вашу тему, зашла, и удивилась, что про наших лошадей написано.вот решила пару слов сказать о Фарбочке :)
Ух ты новости!!! Уважаемый Полтергейст,расскажите пожалуйста  о Фарбе поподробней,она такая классная кобылка,и если вас не затруднит скиньте фото красавицы. Заранее спасибо :yes: ;)

Оффлайн Полтергейст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4255 : Декабрь 02, 2013, 20:32:04 »
.....Ты говорит на дату смотрел???? А что ?? Три года прошло....так лучше ж позже чем никогда..... h:DD
Ахах, да я уж знаю...Увидела вашу тему, зашла, и удивилась, что про наших лошадей написано.вот решила пару слов сказать о Фарбочке :)
Ух ты новости!!! Уважаемый Полтергейст,расскажите пожалуйста  о Фарбе поподробней,она такая классная кобылка,и если вас не затруднит скиньте фото красавицы. Заранее спасибо :yes: ;)
Фотки?Я еще просто не совсем разобралась, как фото загружать с компа :/

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4256 : Декабрь 03, 2013, 06:33:15 »
Мишаня пригнал чудо коня Алмаза
И Герра потерял покой :yes: Серые в яблоко  -  наша СЛАБОСТЬ :kon14: 

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4257 : Декабрь 03, 2013, 10:20:25 »
Ха, Гера,видела бы ты как Факел закрутился при виде Алмазона,глазенки выпучил,попом налево-направо на месте как юла,не понял кто перед нимЗато Кубик глубокомысленно фыркнул и как всегда неспеша поплыл дальше,ему хоть с цирковых каруселей коняк вокруг разложи - по барабану.А Фарбуська,да малышка симпатяшка,хотелось бы посмотреть как она сейчас.Всегда интересно видеть наших лошадей через время,какие они стали,как ведут себя...

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4258 : Декабрь 03, 2013, 20:15:38 »

АлЬмазЬ говоришь ,Юльца?ИнтЭресно)))Но как же мой кармический конь?)))
А что за революция???Просветите.Совсем я отстала от жизни)))
Вышла сегодня утром во двор лужи замерзли,бамбук обледенелый стоит."Мороз.Зима.Хорошо.",-сказала свекровь."Ага,свежо",-сказала я .А про себя подумала  :"Грунта нет,хреново".
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Полтергейст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Маленькая Нарния
« Ответ #4259 : Декабрь 04, 2013, 12:41:26 »
так не подскажете, как фотки то загружать?О.о