Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
 :glad:Eli, отличный дневник! И навес просто супер!!!! И логадки такие откормленные, довольные!!!!! Давно не слышно было вас в дневничках... Я уже даже соскучмлась ;)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, Кешенька. Я теперь на связи, буду писать чаще, тем более есть о чем. Я получила первый опыт езды верхом на лошадях, которым доверяю, которых чувствую. Это тебе не прокатные лошадки, пусть даже сытые и ухоженные, но которым лично ты по барабану. Сразу скажу, что этот отпуск был самым счастливым.  Так что не скучайте, продолжение будет. Жаль только, что не все фотки правильно загрузились, но в общем неплохо.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как красиво у вас!!! Все такое сочное, зеленое, благоухающие кони, красивые всадницы!!! :yes:  h:hi:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Как я Вам завидую(белой завистью конечно).Какая у Вас красота:широкие цветущие поля,ровные полевые дороги,озёра и вообще обалденная природа.А навес с левадой просто супер.Как я мечтаю так жить...Вообщем молодцы и мальчишки Ваши красавцы.Сразу видно,что живут в любви и заботе! h:hi:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Продолжение в студию!  :dance:
Радуюсь, что у вас всё хорошо.  А какой навес ...  :)  красотища.  Леваду,каким размером сделали?

Fomar

  • Гость
Re: "Весеннее обострение" или "Ой, держите ме
« Ответ #113 : Август 18, 2010, 09:48:17 »
Хорошо, что вы объявились. Мы, хоть и не писали у Вас в дневнике ни разу, но читали всегда внимательно. :yes: Очень рады, что у вас все в порядке. :yes:
Вы просто молодцы - преодолели такой переход со страшными конеедами на пути! ;)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
а оводов у вас много?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Случайно глаз зацепился на весеннем (это в конце лета-то :sarcastic:)названии дневника  :rolf:
Дневник прочитала на одном дыхании!!! :glad:
Просто ОГРОМНЫЙ респект и уважуха,как нынче модно говорить!
Вот это вы молодцы!И лично Вы и Ваш муж и все,кто вам помогает и окружает! :yes:
С удовольствием буду теперь следить за вашей конной жизнью,пишите побольше! ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Дачники.

Отгавкаемся от соседских собак.

Отгавкались, теперь подкрепиться.

Полюбуемся на горизонты.

Левада у нас 25на25 м. навес 7,5 на 3,5. В перспективе будет вторая левада.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оводы почти исчезли, а была тьма. Просто ужас!!! Сейчас донимают мухи, но после оводов это - детский лепет. От оводов спасались, чем могли. Но есть закономерность: как только солнце прячется (в тучи, ночью), оводы исчезают. Легче всего было под навесом. А в начале августа оводов стало меньше.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Отличная левада!  :yes:
Чтобы мух было меньше - можете по периметру левады за латами насыпать кучками (на любую подложку) порошок "Байт". Мухи сильно порадуются. Посмертно.  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
О! Гы! Санька! Какие люди  h:hi:
С приветом, я  :hehe: