Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #312 : Декабрь 21, 2010, 10:28:28 »
Сена много, поэтому у них есть возможность разойтись в разные углы. Но при этом Джаф все равно гоняет Боника. Портят, конечно, вот Джаф на соломе овсяной всю пленку изодрал. А первые тюки соломы вообще раздирали, каждый хватал иодин тюк, другой, потом еще другой. Им все казалось, что самый вкусный тюк они еще не нашли. Растаскали так 5 тюков. Обожрались и успокоились.


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #313 : Декабрь 21, 2010, 10:52:11 »
Портят, конечно, вот Джаф на соломе овсяной всю пленку изодрал.
прекрати кормить Лошадок пленкой :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #314 : Декабрь 21, 2010, 15:10:19 »
По моему глубокому замыслу какашки должны вываливаться уже упакованные в пленку.

saracin

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #315 : Декабрь 21, 2010, 16:08:33 »
Зима у вас загляденье, нам о такой только мечтать :nu_nu:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #316 : Декабрь 21, 2010, 20:18:48 »
По моему глубокому замыслу какашки должны вываливаться уже упакованные в пленку.
учитывая,что тюки с веревочками, получается почти чурчхела  :rolf:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #317 : Декабрь 21, 2010, 23:05:33 »
По моему глубокому замыслу какашки должны вываливаться уже упакованные в пленку.
Ой,не советую экспериментировать с полиетиленом :glare: :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #318 : Декабрь 22, 2010, 06:02:55 »
Ксюша, не волнуйся, Джаф не дурак, поэтому пленку он только рвет, а не ест.
  Интересное наблюдение. Иду утром кормить коней, за мной бегут четыре собаки. На конюшне встречает кот Тимка. Когда открываю денники и выбегают Боник с Джафом, то каким-то непостижимым образом все семеро успевают путаться у меня под ногами. Я насыпаю кашу в миски, наполняю ведра теплой водой, убираю в денниках и левадах. И все это время, то собаки прячутся от лошадей у меня под ногами, то кот от собак, то Боник от Джафа, то Джаф пристает с безумной любовью. КАК они все помещаются у моих ног? Кто бы другой не пришел, у него нет такой толпы, снующей под ногами.

Джаф стал проделывать такое. Когда я убираю навоз, подходит сзади и тихо-тихо кладет голову на спину мне. Я выпрямляюсь, и мы оказываемся щекой к щеке. Так стоим. Потом он начинает перебирать губами, тут я уже уворачиваюсь, так как боюсь лошадиных нежностей  в виде укусов. Так он начал пытаться прихватить мои сапоги, или штаны, или рукав куртки. В общем, мне все нравится в его любви, кроме заключительной стадии, я не хочу быть покусанной.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #319 : Декабрь 22, 2010, 07:26:44 »
Eli, это все не шутки!  Ты должна понимать, что это всего лишь животные и право первого прикосновения должно быть за человеком, тут увернуться не поможет, за такие штучки нужно наказывать( не больно, но обидно). Тем более Ты одна, и Жеребец может дойти до финала. Оно тебе не нужно ;). Будешь у нас напомни про фильм( танцуй с Ним) посмотришь, там про это хорошо так сказано :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #320 : Декабрь 22, 2010, 08:37:29 »
Фильм видела, понравился. Покажешь лучше, как обижать не больно.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #321 : Декабрь 22, 2010, 15:41:48 »
у Нас метод один, зацеловать насмерть ))))))) h:D

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #322 : Декабрь 22, 2010, 23:36:57 »
Прекрасны Вы,и все у Ваших ног! :rolf:
А я тоже не могу наказывать за навязчивое проявление чуЙств,как то не по себе мне,боюсь обидеть ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #323 : Декабрь 23, 2010, 11:24:10 »
Вот и я боюсь обидеть. Но сегодня придумала, как быстро делать "пузырь". Когда я вилами убираю навоз, обычно Джаф гоняет Боника, а Боник за мной прячется. Как только ко мне начинают приближаться игруны, я выставляю рукоятку вил на 50 см в сторону от себя. А то я пыталась выставлять локоть, палец -  им по барабану. Вот рукоятку от вил труднее игнорировать. Боник на третий раз перестал притираться ко мне вплотную. Соображает.
Джаф полез с поцелуями, сказала ему "Брысь!" Обиделся, ушел, пошел кусать Боника.
Простерилизовала вчера Раду, прибившуюся к нам рыжую дворнягу. Отдала ей много сил. Была вчера, как выжатая тряпка. А эта сучка, чуть отошла от наркоза и сразу залезла ко мне на постель. Я-то  боюсь ее снимать - шов свежий, страшно тянуть. Пришлось мне уступить ей на полночи свою кровать. Потом она меня пожалела, ушла на тахту.