Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Леночка,держись...хорошо помню в деталях то "лечение" и "операцию" :8):Чего только тогда стоило это все Тебе пережить...


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Еще утром прочитала, но что тут скажешь... Грустно очень...

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Действительно очень грустно... :( Ну все таки я думаю что он не просто так появился в Вашей жизни. И умереть голодным и брошеным на обочине дороги это одно, а дома где он знает что его любят и за него переживают это совсем другое, а эти чувства  очень много стоят....!!!

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Красик... :(
Он мне очень нравился, хотя видела его только на фото. Так надеялась, что все у него будет хорошо...
Зеленых лугов и яркого солнышка ему.
Лена, сочувствую, держитесь.

KRASAVA

  • Гость
И умереть голодным и брошеным на обочине дороги это одно, а дома где он знает что его любят и за него переживают это совсем другое, а эти чувства  очень много стоят....!!!

Я тоже так думаю...Если бы усыпили,тоже все время бы мучила мысль-а вдруг бы он выздоровел?
Держитесь там....
Зато он умер любимым.......

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, доро*ие мои. Надеюсь, что сейчас е*о душа бежит во весь опор и лает полной *рудью.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ты просто верь в это :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как интересно жизнь нас сводит с разными людьми. На днях познакомились с односельчанами, тоже переехавшими из Киева в село жить. Пара всю жизнь занималась пошивом разных изделий. Причём на высоком профессиональном уровне. У них имеется специальная техника, машинки для прошива разных материалов, вплоть до толстой кожи. Алла вышивает на машинке, Виктор раскраивает изделия.
Алла в детстве-юности занималась конным спортом, так что познакомила нас конная тематика. А в процессе общения нарисовалась такая тема. Те, кто постоянно работает на свежем (инода очень свежем) воздухе, понимает, насколько важно быть правильно одетым. Вот взять се*одняшнюю по*оду: пыльно, жарко, а мухи и комары не отстают. У меня все но*и искусаны и расчёсаны. Попросила я ребят сшить мне штаны из лё*кой, приятной к телу, хлопчатой ткани. Чтобы и не жарко было, и мошкара не донимала. Они не просто сшили приятнейшие баевые штаны, но и выразили свою любовь и внимание вышивкой. Демонстрирую.



Следующим их вопросом было: что я делаю с козьим пухом, который удаётся собирать с коз?
 Я е*о запихиваю между брёвнами в конюшне для утепления.
Ответ неправильный. И ребята сшили мне пояс из козье*о пуха для утепления поясницы. Каждый, кто таскает тачки на ветру и морозе, поймёт мою радость и бла*одарность. Вот этот пояс.





И так, слово за слово, начала обрисовываться тема, которая может быть интересна не только мне. Поскольку я большой приверженец эколоической продукции, то и в обиходе стараюсь пользоваться натуральными материалами. Решили мы с ребятами попробовать предложить изделия из натуральных материалов (насколько это возможно) для конников и их коней. Пояса из козье*о пуха, вальтрапы, простёанные козьим пухом вместо пороллона, и пошитые из х/б тканей. Поскольку Виктор шьёт из кожи, то попробуем сшить перемётные сумки для походов. Ну и ремонт кожаных изделий тоже вполне осуществим, например повод разорванный сшить.
Народ, как думаете, нужны такие изделия конникам?

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Эли, какая же ты худенькая!! А такие изделия пояса, штаны (натуральные, с пухом) нужны абсолютно всем людям! И конникам тоже!!

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Думаю, что пошив подобных изделий много кого интересует, главное заинтересовать ценовой политикой. Сейчас ткани такие дорогие, что проще пойти и купить готовое изделие.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Эли, какая же ты худенькая!!

Я сильная, но лё*кая. :sarcastic:

San4os, абсолютно права.