Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля



такая кличка, весёлая!

Попробовала бы ты придумать клички тридцати козам сразу!

Приехала к нам Виолка, привезла солнышко и мы устроили фотосессию с нашим населением. Она и меня затащила в кадр, хоть я и не люблю сниматься. А потом еле-еле добыли фотки из фотоаппарата. Так что фотографии с опозданием небольшим.





Вот такой огромный Цент!



А такой он на самом деле. Важно правильно выбрать ракурс ))).






























Пупс



А на сеновале пахнет разогретым сеном и травами.



Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
такие добрые и теплые фото)))

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
От фото веет таким душевным теплом и уютом :max:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Малахита просто не узнать!
Ура!!! На ваших фото солнышко   :glad:  так тепло стало!
Буду твои фото рассматривать и радоваться   ;)  а в окошко смотреть не буду, там серость.  :unsure:
Джафик, красаФчик!!!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Серый котик (это Виски?) - настоящий мартовский охмурялка!!! :glad:
Коричневая коза - это камерунка, или кто? Вообще, все очень хороши - и люди и животные! :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, у нас сейчас дождь идёт, просто ливень. Так что солнышко тоже только на фотках видим.

yurma1995, хозяин коз называл их породу ламовой. Я не нашла в интернете описания такой породы. Но покупал он изначально производителей на аукционе, животные с паспортами. Мне они больше всего напоминают альпийскую породу, но о чистоте речь конечно не идёт. Правда потом он пустил их на самотёк, в отсутствие ухода козы испортились. от уже год, как раздаиваю, отбраковываю, улучшаю хорошим козлом. Я за рекордами не гонюсь. Мне эти козочки очень нравятся своей неприхотливостью. У них великолепный мех, как раз из такого и шьют шубы из "ламы". А самое главное, молочко у них очень вкусное, сладкое, без запаха. Козлятки очень красивые. У меня сейчас один постоянный клиент просит оставить ему козлят на мясо и "для души, чтобы любоваться".

Shany, Джина,  рада, что порадовала вас фотками ))).

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Юля, спасибо за поздравление! Дйствительно, прощая, мы делаем себе жизнь проще. Жить с обидой - это жить с Бедой.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У нас всё нормально, откапываемся после снегопада, принимаем роды, тихо радуемся, что живём не в Сибири. Блин, замахало уже снег кидать.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Снег вообще замахал.... Лен, а продукты в пятницу повезёте?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ася, завтра хотим везти. По пятницам тяжело из города выезжать. Решили пока четверг определить для развозок. Пойдёт больше продукции, будут дни доставки вторник и четверг. А ты СМС-ку не получила?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сегодня нашим мальчишкам 25 лет. С днём рождения, ребята! Мы с папой очень вас любим и скучаем! Но в то же время рады, что у вас есть работа, где вас ценят и достойно оплачивают ваш труд.
И какие бы споры мы не вели в разных темах о нашей стране, главный показатель правильности развития налицо: пока нашей стране не нужны молодые, грамотные, трудолюбивые мужчины, ничего хорошего нам ожидать не приходится.

Ребята, вы работайте, и приезжайте на Родину, в отпуск. Теперь вы точно знаете, что лучше Украины – нет страны на свете. Мы пожарим шашлычки, бабушка испечёт свой фирменный «Наполеон», съездите с папой на рыбалку.
И вот так же проедемся по полям.




Лёша, тебя ждёт новый выводок цыплят для дрессуры.


С Днём рождения, мужики!