Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
http://ekodvorikeli.nethouse.ru/ Наш интернет-магазин "Экодворик Эли", милости просим.
в подписи у Eli


KRASAVA

  • Гость
 :unsure:Ото я внимательная.(((
Лен-мои поздравления! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Леночка присоединяюсь к поздравлению об открытии интернет-магазин.  :kon19:.
Все красиво, вкусно и полезно. Надо начинать создавать стационарный магазин в Киеве. МОЛОДЦЫ!!! :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное всем за поздравления! Будем и дальше стараться быть полезными.

Светочка, честно, не хочу стационарный магазин. Стационарный магазин требует хороших оборотов, для них нужен постоянный ассортимент. А у нас что выросло, то и продаём. Но зато всё свежайшее, прямо с грядки. Если мясо, то вчера оно бегало. А как в магазинах колбасу и сосиски моют и маслом намазывают хорошо знаю от своих подруг, которые там поработали.
Опять же, с нашей системой проверок, откатов... Даже за продавцом надо глаз да глаз. Я уже всего этого наелась от пуза, когда у меня была своя фирма.
Ведь мы даже в селе никого не нанимаем грядки прополоть, или конюха на конюшню. Не хочу ни за кем ходить и тыкать носом. Лучше сделаю сама и буду спокойна. Тем более, когда речь идёт о продуктах. Наши продукты должны людям улыбаться.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лена!Очень классно и с душой оформлен сайт!Процветания вам! :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ксюшка, спасибо!

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Леночка, я реально понимаю, у нас открыть магазин, можно умереть еще до открытия оного ;). Я так, из меркантильных побуждений,  напиала о стационарном магазине. Очень хочется тоже  попробовать вашего молочка, творожка, яйца, может быть курочку купить. Только вот жаль, мое время не совпадает с вашими приездами :cry:.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Желаю процветания    :kon10F:     интернет-магазину "Экодворик Эли" 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ИНТРИГА, Света, спасибо. Будем прилагать все усилия для развития и процветания. Ведь это - способ заработать деньги на содержание трёх оглоедов любимых))).

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У нас ещё одно приятное событие. Начал работу сайт нашей конюшни http://krugdruzey.nethouse.ru/
Я буду стараться наполнять его интересной и полезной информацией о жизни нашей конюшни, и проделках обитателей нашей усадьбы.
Заходите в гости, буду рада отзывам, пожеланиям, советам.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Лена, событие не то что приятное, оно замечательное. Заходила, знакомилась и с магазином и с сайтом конюшни.Очень красиво, уютно. Читала твои истории. Пиши побольше, очень интересно. Кстати, думаю обратиться к тебе с деловым предложением, но это чуть позже.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, Наташа. Я буду стараться побольше писать. И новое, и доводить до ума предыдущие заметки, подбирать фотографии. Просто на это у меня не так уж много времени получается выделить. Хорошо, сейчас зима, рано темнеет, больше времени в доме проводим. Но всё равно хозяйство отбирает много сил и времени.
Давай предложение, заинтриговала.