Автор Тема: Лошади в моей жизни. Продолжение следует  (Прочитано 383023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #216 : Май 24, 2010, 17:52:03 »
 Ну вот ,и вернемся к нашим баранам лошадям.Которые иногда таки бараны. Или я. Тренер бы сто процентов сказал,что я. Других бы людей посещение такого классного зрелища как *ДонбассТур* на подвиги бы подвигло,на хорошие результаты,а меня наоборот. Тренировка сегодня была-мама не горюй. Хорошо,хоть высоты были лояльные.Хотя и не знаешь,где оно лучше. Застояный Боничка сегодня решил удивить меня новыми приколами-носил по манежу. Неприкольно h0.0. Ну и по порядку.
С малышами в маках,конечно же.
Мой хитрый лисенок
Разминка.Боня еще порядочный
Валяет дурака,но не сильно.
Важный тренер на импозантном Макинтоше.
Первый заход.
В рот мне ноги... Шоб я так прыгала. Подошел,тормознул,враскоряку снялся. Я удержалась,но потом то эта зараза еще и подхватила.
Отряхаемся...А Боня -дурак.
Повторяем подвиг.
А вот в системке работает нормально

И опять несет. Придумал новый прикол.
Снова тупили в этих брусьях,чего они ему так страшны? :unsure: h0.0 Короче ,то хорошо,то плохо,то не поймешь как. Сложно предугадать что то с ним.
Хоть Ларат меня ничем не удивил,и то приятно. Не хотел правда заходить в манеж,брыки даже какие то показывал,но это была единственная сложность.
У мужчин отдых
А мы еще прыгаем. Правда невысоко и недедалеко.





Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #217 : Май 24, 2010, 18:41:27 »
Да, Боня сегодня так носился что даже я шарахалась стоя за ограждением с фотиком в руках. То и дело он натыкался на стойки , ограду и очень удивлялся, и пытался "убежать".  Хотя тренер всегда все логично объяснял - что да почему, да отчего. Ну почему мы этого не видим? У меня иногда возникает желание просто взять USB-кабель и как-то подключиться к его мозгу и просто скачать сразу файлами все премудрости...   А вот я сегодня пешком ходила. Нотера выпустили на поле в табун. Я конечно попыталась его там "вспоймать"... Фиг. Делать ему нечего - ловиться. Вот хитро...выделанноеумное создание.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #218 : Май 26, 2010, 11:53:18 »
 Есть немного времени. Выставлю еще фото с *Донбасс-Тура*.
Победители во втором маршруте суббота.
Генадий Гашибоязов на Стардано

Артур Багдасарян на Виниту
А это он же уже на Конкорде.Вах!!!
Данилова Ольга,Касано. Прыгают же люди h:yes:
Известный всем Папирус. Очень импульсивный и горячий,но в то же время аккуратный и техничный конь.

Бельгиец Джоди Бостелс на Приме. Победитель этого маршрута.
*Украинское дарование* наше. Обидно все таки,что за Россию россияне прыгают,а за нас неизвестно кто. Прыгает хорошо она,очевидное отрицать не надо,но что то так она мне не симпатична. Забейте меня камнями. :sarcastic: :glare:


Вот эта конкуристка мне как то гораздо ближе и приятнее. Наталья Симония на Громе.





Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #219 : Май 26, 2010, 12:06:36 »
О! Игорь Клим! :) На Диве? Что ж, приятно видеть его снова в седле и на соревнованиях такого уровня.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #220 : Май 26, 2010, 12:14:02 »
Аааа!!! Папирус! Повезло в Москве увидеть его на кубке Мэра вживую с Гашибаязовым... После его выхода на остальных можно было не смотреть. КАК он (конь) прыгает...  :nu_nu:  Не, ну Геннадий тож ничего.  ;)
Спасибо з фотографии.
Пы.Сы. Очень понравилась Прима.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #221 : Май 26, 2010, 12:51:01 »
Да, Папирус бесподобный! Просто нереальный!

Оффлайн kot

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #222 : Май 26, 2010, 12:57:33 »
Аааа!!! Папирус! Повезло в Москве увидеть его на кубке Мэра вживую с Гашибаязовым... После его выхода на остальных можно было не смотреть. КАК он (конь) прыгает... 
Да уж! Это было супер зрелище :hehe: Местные барышни из клуба, где проходили соревнования, очень живо прокомментировали предстоящую езду Папируса - а теперь ПАМАГИТЕееее..... :sarcastic:
В перепрыжке всадники пытались прибавлять, а Гашибаязов просто руку смягчил в выиграл старты.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #223 : Май 26, 2010, 13:08:39 »
Да Папирус-Лошадь! Честно говоря,когда ехала туда чувствовала какое то волнение от того,что увижу этих мегавсадников(российских,я имею ввиду).Хотя,такие же люди,не чем не выделяющиеся лошади на проводке,а вот на спортивной арене!!!! Парень в очках из далекой Латвии. Андис Варна на Арабике.
Приятная лошадь. И масти такой,как мой Джонюшка. С подпалинами и яблочками

Мэтью Симпсон Ануберта.Ох и снялась эта Ануберта! h0.0
Очень милый немец Томас Вус на Карино9. Не посрамил честь своей страны. И конь очень симпатичный,хотя видимо с глазами проблемка какая то есть.


Победителя Джоди Бостелса награждает Сергей Бубка.
Немец.3е место
Круг почета



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #224 : Май 26, 2010, 13:21:38 »
Приятно было познакомиться.
Я сначала не могла понять, где я видела ваши с мужем лица. О форуме вспомнила уже после упоминания о Ялте.
Вот вам маленький сюрприз:








Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #225 : Май 26, 2010, 14:30:07 »
 Класс!!! :rolf: Спасибо. Присел и думу думает. :rolf:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #226 : Май 26, 2010, 22:17:10 »
Pony - класс!  :yes:Здорово сфоткала! Да и качество, смотрю - отменное. Наверное хороший какой-то фотик. А какой?

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Продолжение следует
« Ответ #227 : Май 27, 2010, 18:51:48 »
Оль,фотографии великолепные,молодцы вы такие легкие на подьем,а у Сергея такое лицо на фотке задумчивое почему? Судя по тому,что он сидит рядом с палаткой с конной амуницией видимо считает чего бы еще такого приобресть своим коныкам и во что ему енто встанет? Вы еще удачно прорвались,видиш все последующие старты отменили. Наверное Женя у себя тоже подумает делать или нет,он же хотел спортсменов с Украины пригласить. Хотя нам то чего уж теперь переживать...у нас сезон закрылся..а жаль.Мы так настроились к нему поехать.Теперь только долгое мучительное ожидание.Флоксентий и Пиковая будут наслаждатся прогулками в левадах очень и очень долго...