Ирочка,спасибо огромное за фотографии.

В Жашкове идут трехдневные соревнования,а мы дома находим себе разные интересные дела. Хочу сказать,что все мои сожаления о неудавшейся поездке исчезли,когда я в пятницу попала на праздник посвящения в ученики первоклассников. Настолько позитивный праздник получился у Ладуши,что вся моя тоска развеялась полностью. А вчера мы выбрались на конюшню. В Севастополе подхватили Ксюшку и Иру и отправились на базу.

Теперь мы вороные.

Получилось сделать несколько фотографий нашего малыша Космоса.Растет потихоньку. Разрываюсь теперь между желанием после отъема оставить его в конюшне и кормить соответственно его возрасту и дать ему возможность и дальше,хотя бы до года подвигаться в табуне.

Времени вчера было немного,приехали уже достаточно поздно,но внимание успели уделить всем зверикам.




Отдохнувший Боня, обрадованный тем,что удалось откосить от Жашкова .
И Сережка с Макинтошкой очень порадовали. У них получилась самая удачная тренировка за последнее время.Без закидок,нервов и наказаний.




Ксюшке спасибо,позапечетлевала нас.