Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18084 : Март 16, 2014, 13:27:28 »
А ну киевляне, кто у нас дворниками работает?

А еще для сравнения, в российской столице живет более 10% населения страны, в украинской 6%.
Это говорит о том, что за пределами столицы  многие жить не хотят.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18085 : Март 16, 2014, 13:29:04 »
У вас какие сайты непредвзятые и объективные? Вот эти отражают настроение масс?
http://sevastopol.su/
http://reporter.vesti.ua/
http://dumskaya.net/
Сайт, который смотрю я. Тут только факты.
http://liga.net/

Оффлайн pina_colada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18086 : Март 16, 2014, 13:31:36 »
А Вы ответили на мой вопрос, откуда Вы и что привело Вас на украинский лошадиный форум? Ответа не могу найти. Как и ни одного Вашего поста по основной тематике форума. Что наводит на мысли.

Ariel здесь не единственный житель России =) Я тоже прихожу на этот форум для получения хоть сколько-нибудь объективной информации. Российские телеканалы + Интернет СМИ смотреть/читать невозможно. Либо идет проправительственная пропаганда, либо так называемая оппозиция истерит, и тоже, на мой взгляд, перегибает палку.
Вот и читаю здесь + общаюсь с несколькими коллегами из Украины.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18087 : Март 16, 2014, 13:33:51 »
Да нормально живут, обычно. Я не знаю, у всех разные наверное представления о прекрасном.  ;) Кому золотые унитазы, а кому машина-зарплата-отпуск в Тайланде-своя лошадь и достаточно. А у вас в Украине плохо живут? Ну. кто работает? В Донецке, во Львове? Так в России-то  точно не хуже.
Насчет таджиков правда, их много тут. Дворники все таджики в Москве. Ну и что? Это неизбежно. В Европе тоже мигрантов много.  Пусть работают и зарабатывают, что в этом такого?
Ну, норма для каждого своя. Для Европы своя норма, для России - своя, для Сомали - своя. Привыкли и живут себе. И в каждой из этих стран люди, которые смотрят на жизнь более-менее позитивно, считают её нормальной.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18088 : Март 16, 2014, 13:35:10 »
Ariel, так а откуда про форум узнали? И тему как нашли?
Я Вам по поводу экономики тоже ответила.
Кстати, Вы в курсе, что западные банки приостановили кредитные линии российских предприятий? Думаю, следующий шаг- блокадп Сбера, ВТБ и ПИБа. Как  это скажется на российской платежеспособнлсти, не задумывались?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18089 : Март 16, 2014, 13:37:07 »
А Вы ответили на мой вопрос, откуда Вы и что привело Вас на украинский лошадиный форум? Ответа не могу найти. Как и ни одного Вашего поста по основной тематике форума. Что наводит на мысли.

Ariel здесь не единственный житель России =) Я тоже прихожу на этот форум для получения хоть сколько-нибудь объективной информации. Российские телеканалы + Интернет СМИ смотреть/читать невозможно. Либо идет проправительственная пропаганда, либо так называемая оппозиция истерит, и тоже, на мой взгляд, перегибает палку.
Вот и читаю здесь + общаюсь с несколькими коллегами из Украины.
И Вы ищите эту информацию на лошадином форуме? Вы ж понимаете мое удивление? Я когда ищу иныормацию о России на форумах овцеводов не регистрируюсь:)))

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18090 : Март 16, 2014, 13:38:14 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE</a>

немного расслабимся  h:D

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18091 : Март 16, 2014, 13:42:20 »
Я понимаю недоверие здешнего народа. Сама такая - особенно после приезда к нам российских политических туристов. Однако, сама недавно подумала - где бы узнать правду о том, как живут в Пиднестровье, Абхазии и Осетии. Что бы от реальных людей.
Что касается российской действительности, то объяснять обывателю как на самом деле живет Россия довольно бесполезно. Если обыватель сам не потрудился найти правду - она же тут, рядом, то точно не станет воспринимать инфу о своей стране от жителей другой страны.

Оффлайн pina_colada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18092 : Март 16, 2014, 13:42:55 »
А Вы ответили на мой вопрос, откуда Вы и что привело Вас на украинский лошадиный форум? Ответа не могу найти. Как и ни одного Вашего поста по основной тематике форума. Что наводит на мысли.

Ariel здесь не единственный житель России =) Я тоже прихожу на этот форум для получения хоть сколько-нибудь объективной информации. Российские телеканалы + Интернет СМИ смотреть/читать невозможно. Либо идет проправительственная пропаганда, либо так называемая оппозиция истерит, и тоже, на мой взгляд, перегибает палку.
Вот и читаю здесь + общаюсь с несколькими коллегами из Украины.
И Вы ищите эту информацию на лошадином форуме? Вы ж понимаете мое удивление? Я когда ищу иныормацию о России на форумах овцеводов не регистрируюсь:)))
ну если бы вы катались на овцах, разводили их или покупали, вполне возможно, что к моменту событий уже были бы зарегистрированы на форуме овцеводов. И более менее бы  знали его структуру =)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18093 : Март 16, 2014, 13:45:49 »
Лошадь овце не ровня :sarcastic:.
Думаю, что человек руководствовался тем, что лошадей имеют люди разного класса и достатка, а поболтать на разные темы все любят. Да конный форум малополитезироан и непредвзят в отношении других. Я тоже стараю читать, что здесь люди пишут, а то официальные и социальные уже не вызывают доверия.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18094 : Март 16, 2014, 13:48:52 »
Pina_colsda, Вы не обижайтесь. Просто да, очень странно вы всплыли. Ну и конники, кстати, не употребляют термин "кататься". Вы зпнимаетесь верховой ездой? Разведением? Что мешает Вам рассказать?
Unikka, ожидать на лошадином форуме политические дискуссии- совершенно не логично. И тему ж еще найти надо. Потому да, мои вопросы в силе

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18095 : Март 16, 2014, 13:49:25 »
сегодня позвонил с Ярославля брат :8):, ну слушайте ребята и девочки, это цирк, "на марш протесте вчера в москве оказывается была одна шваль, которая защищала девок , которых посадили за то что они трясли буферами в церкви" :madgirl:, я честно вообще офигела, говорю, а Макаревич,и он тоже к ним же относится, и вообще я же младшая сестренка, и мне нужно глаза открыть, я ничего не понимаю, что у нас происходит, а они там все в курсе. Ругаться бесполезно, да он вроде и не ругался, а как старший брат пытался меня вразумить :madgirl: