Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25932 : Май 20, 2014, 16:22:38 »
Хит дня - бтр на площади Бакинских коммисаров.




Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25933 : Май 20, 2014, 16:40:15 »
Mikky
Скажи как все странно смотрится! Ощущение, что на улицах идет съемка кинофильма: праздно шатающиеся по тротуару люди - и проносящиеся мимо грузовички с автоматчиками, без лиц, но под флагом чужой страны.  :8):
А вот Красный Крест у нас в Донецке свернулся больше недели назад, когда их сначала ограбили, а потом сделали заложниками. Насчет деятельности КК в регионе не в курсе.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25934 : Май 20, 2014, 16:48:26 »
А как-то от имени международных организаций типа "Красного Креста"? Если ляпнула глупость, сорри, просто я совершенно не в теме по таким вопросам.
После того, как волонтеров Красного креста взяли в заложники и избили - они свернули там свою деятельность...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25935 : Май 20, 2014, 16:49:12 »
Внешнее независимое оценивание абитуриентов, без которого нельзя поступить в украинские учебные заведения, не будет проводиться не только в Крыму. Основная сессия тестирования, которая запланирована на июнь, в Луганской и Донецкой областях отменяется. Абитуриенты, которые прописаны на востоке Украины, могут пройти тесты во время дополнительной или специальной сессии.

http://www.mediaport.ua/testirovanie-dlya-abiturientov-na-donbasse-perenositsya

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25936 : Май 20, 2014, 16:51:27 »
Mikky
Скажи как все странно смотрится! Ощущение, что на улицах идет съемка кинофильма: праздно шатающиеся по тротуару люди - и проносящиеся мимо грузовички с автоматчиками, без лиц, но под флагом чужой страны. 
И при этом ремонтируют дорогу или зеленстроевцы на клумбах копаются. :8): Скажи мне год назад, что я такое увижу - не поверила бы даже в пьяном состоянии.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25937 : Май 20, 2014, 16:55:00 »
Да, сюррно смотрится. Примерно как фото Москвы 91-ого)



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25938 : Май 20, 2014, 16:55:50 »
Донецкие товарищи, вы осторожнее, ОБС ,что в центре Донецка расставляют снайперов ДНР...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25939 : Май 20, 2014, 16:57:17 »
После того, как волонтеров Красного креста взяли в заложники и избили - они свернули там свою деятельность...
Ясно.((

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25940 : Май 20, 2014, 17:02:06 »
Опять сирены машин.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25941 : Май 20, 2014, 17:13:28 »
В СССР, кстати, подобный закон был. Только в нём, в дополнение к автотранспорту, гужевой транспорт был. То есть, могли и лошадей забрать, в случае чего

По законам РФ - до сих пор могут забрать лошадей.  И закон не дифференцирует между упряжными, спортивными и хоббиками.  Забрать могут всех.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25942 : Май 20, 2014, 17:16:53 »
Наверное не в тему, но в некторых магазинах пропали мои любимые (единственно любимые) конфетки роше - Джелли. У меня шкурный вопрос, как вы думаете, Украина с нами торговать будет, или нет?
Конфетами будет.  :hehe: Тем более рошеновская фабрика есть в россии.

Рошеновская фабрика в России была закрыта властями еще в марте, если не в феврале (лень искать).

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25943 : Май 20, 2014, 17:21:34 »
Наверное не в тему, но в некторых магазинах пропали мои любимые (единственно любимые) конфетки роше - Джелли. У меня шкурный вопрос, как вы думаете, Украина с нами торговать будет, или нет?
Конфетами будет.  :hehe: Тем более рошеновская фабрика есть в россии.

Рошеновская фабрика в России была закрыта властями еще в марте, если не в феврале (лень искать).
В марте. Липецкая кондитерская фабрика.