0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Стрелять по ногамОдно из самых жутких впечатлений - бабульки, самые обычные такие бабульки, которые только что обсуждали огурчики-помидорчики, прячась от дождя на остановке, хлопающие в ладоши и подпрыгивающие от новости о сбитом вертолете с 14 украинскими военными...https://www.facebook.com/dzmitry.halko?fref=ts
А вот это мне что-то напоминает. Эт уже не Донбасс, а Нигерия какая-то начинается. Зі Слов'янська збираються вивезти 200 дітей до Криму без узгодження з силовиками – ТимчукБільше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/zi-slov-yanska-zbirayutsya-vivezti-200-ditey-do-krimu-bez-uzgodzhennya-z-silovikami-timchuk-352114.html
Он рассказал, что киевский и житомирский Правый сектор не может определить «кто их них правее», поэтому и возник конфликт. О вооруженных людях и их количестве ничего не сказал, но сообщил, что ведутся переговоры – хотят не допустить стрельбы и жертв.
Тимчук опаздывает. Этой новости уже несколько дней. И уже предупреждали, чтобы родители не выелись на это.
С генералом Кульчицким я пересекался несколько раз. Это был спокойный, адекватный, открытый доброжелательный человек. На мой взгляд один из самых адекватных в командовании. О том, что он генерал, я бы никогда не догадался, если бы не сказали. Явно не карьерист. Солдат.По блокпостам, где стоят его солдаты, всегда ездил сам. На броне или бортом. Бортом, мне кажется, ему вообще нравилось летать.Собственно, именно он и не брал меня с собой на борт. Не было возможности из-за загруженности. В прошлый раз вертушка действительно еле оторвалась от земли и пошла, едва не задев колесом бруствер. В этот раз машина дошла до Карачуна, там разгрузилась, забрала группу, которая должна была возвращаться в базовый лагерь и после взлета была сбита. При ударе об землю, насколько можно понять, взорвались топливные баки.Вертушка, кстати, ходила без вооружения, использовалась исключительно как транспортная, НУРСов на пилонах у неё никогда не было.С летчиками пару раз разговаривал накоротке. Тоже спокойные доброжелательные мужики. Никого из них я не фотографировал - плохая примета перед вылетом. Каждый раз договаривались на после возвращения. В итоге так и не сфотографировал.