Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5191145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28224 : Июнь 07, 2014, 15:13:28 »
Я вчера смотрела ролик прибытия поезда с детьми из Домбабве ,ну дети как дети - поехали в санатории,
а вот за ними уцепились непонятные личности типа беженки .
Вкратце - там страааааашно, хочу в Одессе жить, но на референдуме голосовала за федерализацию, и явка была 146%, наши ополченцы хороооооошие и доооообрые, но т.к. там очень страаааашно - я еду в ваш город.
причем на вокзале кто то приволок флаг правого сектора - как отпугиватель   и ниче ее не смутило  :sarcastic:

хочется просто выслать таких в Москву , здесь же страшно


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28225 : Июнь 07, 2014, 15:14:01 »
Виля, не удивительно, сейчас получается, что с Крыма бежали не потому что боялись и война, а потому что были убеждения и непринятие раши, а здесь беглецы большая часть без убеждений а бегут только в испуге, сейчас уже не найду, тоже из ФБ, что туду семья уехала от войны, и обратно вернулась, так как там украинцы не зависимо от национальности все "хохлы"

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28226 : Июнь 07, 2014, 15:15:22 »
Цитировать
Константин Кожемяка
Пишет женщина из Питера: "Вернулась с отдыха из Турции. Не думала, что придётся испытать ощущение человека второго сорта. На входах в рестораны зачастую таблички висят "Russian invaders - out of here". Предъявителям украинского паспорта скидки до 25%, а нам - фигушки. Ещё и накинуть могут. Мастер-кард российский не принимают. Как-то это всё печалит. Уныло это всё",
Я не хочу злорадствовать, но меня радует: если не дошло через голову, пусть доходит через жопу))

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28227 : Июнь 07, 2014, 15:20:40 »
Пышуть по поводу пайков, шо нашли крысу:


ЄвроМайдан – EuroMaydan

Працівники ДСБЕЗ викрили злочинну схему продажу американських сухих пайків начальником продовольчого складу однієї із військових частин
У той час, коли українці всіляко намагаються підтримати українську армію, збираючи кошти, начальник продовольчого складу однієї із військових частин Міноборони на Миколаївщині через посередника збував американські сухі пайки.
Працівники Державної служби боротьби з економічною злочинністю, отримавши оперативну інформацію, провели закупівлю 45 комплектів американських сухих пайків MRE, призначених для Міністерства оборони України на підставі угоди між Урядом України та Урядом США. Продавця затримано, пайки вилучено.
Під час допиту чоловік повідомив, що із військовим, який збував пайки, він тримав зв'язок по мобільному телефону. Наразі особу збувача уже встановлено. Ним виявився начальник продовольчого складу однієї із військових частин.
Правоохоронцями за цим фактом відкрито кримінальне провадження за ст.198 Кримінального Кодексу України (Придбання, отримання, зберігання чи збут майна, одержаного злочинним шляхом). Тривають слідчі дії.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28228 : Июнь 07, 2014, 15:56:25 »
про Валенсию случайно нашла  :sarcastic:
Віталій Гайдукевич
2 ч. ·
Вначале было слово...
***
Мы как-то привыкли к плохому. У нас всегда все плохо. Мы постоянно брюзжим и ноем по любому поводу. Кстати, мы совсем не удивляемся, когда слышим, что плохо именно у нас, мол "что с нас взять, у нас же всегда плохо".
И вот сегодня встречаю несколько растерянную коллегу:
- Что делать? Сплошная положительная реакция, это не нормально. Пытались хоть что-то найти, идеально ж не бывает... не нашли.
И ведь согласитесь, это типичная реакция.
Упало ружжо у солдатика и все: "Что бы это значило?!", "Мы проиграем войну?", "Будет мир? Но какой ценой?"... Блин, почему первой реакцией не было "ого, на улице +30 в тени, а каково солдатику 2 часа на солнце!". И всё -больше никаких подтекстов.
Странные мы люди таки. У нас вдруг что-то хорошо, а мы судорожно ищем - где же оно родное плохо?! Ведь так не бывает - у нас да хорошо.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28229 : Июнь 07, 2014, 16:01:58 »
про Валенсию случайно нашла 
Тю, а я уже губу раскатала.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28230 : Июнь 07, 2014, 16:27:05 »
Я теперь буду сюда переодически тягать зарайского :hehe: Оптимистичный реалистичный прогноз http://zarajsky.livejournal.com/531924.html

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28231 : Июнь 07, 2014, 17:21:52 »
"Такой маленький, а уже с "жигули"!" (с)


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28232 : Июнь 07, 2014, 17:27:57 »
Гармата   на самом деле страшная фотка
ведь мозги промывают
а потом выходит так

В Донецке погиб спецназовец из России.
По имеющейся в распоряжении сайта InfoResist оперативной информации, среди погибших террористов ДНР удалось идентифицировать военнослужащего Вооруженных сил России. Это Алексей Юрин, 1993 года рождения, гражданин РФ, проживавший в городе Можайске, Московской области.

Служил в 45-ом полку спецназа ВДВ. Был завербован ФСБ. Погиб в бою в районе донецкого аэропорта.

Страница погибшего https://vk.com/id143829513

Номер 13 25 из той партии что ушли первыми....
осторожно труп
http://inforesist.org/wp-content/uploads/10273485_800504186634390_3123435334955213030_n.jpg?4b9ad4

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28233 : Июнь 07, 2014, 18:41:59 »
мне, кстати, не нравится в цсловиях инфовойны вот эта вдруг поднявшаяся разом волна жалоб на донбасских. Подозрительненько.
Ничего подозрительного. Ты этих людей отлично видела и знаешь. Это же наше родное быдло. Охотно верю, что именно так они себя и ведут. У нас в Харькове половина таких. Вон и Галя-Текс жаловалась. А ей я верю.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28234 : Июнь 07, 2014, 18:49:21 »
мне, кстати, не нравится в цсловиях инфовойны вот эта вдруг поднявшаяся разом волна жалоб на донбасских. Подозрительненько.
Ничего подозрительного. Ты этих людей отлично видела и знаешь. Это же наше родное быдло. Охотно верю, что именно так они себя и ведут. У нас в Харькове половина таких. Вон и Галя-Текс жаловалась. А ей я верю.
я не то, что не верю ж. Верю. о в текущих условия полоскать эту инфу - играть не на ту сторону...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28235 : Июнь 07, 2014, 18:52:33 »
я не то, что не верю ж. Верю. о в текущих условия полоскать эту инфу - играть не на ту сторону...
Ха) А когда я говорила, что не нужно полоскать "нужно услышать Донбасс" ты меня не слушала. Это была тоже игра не на ту сторону. Я считаю что пока они не понаехали туда массово и хорошие люди на ЗУ не узнали какими могут быть некоторые жители Донбасса, нужно как-то это прекратить. Я имею ввиду поселение их туда.