Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28248 : Июнь 07, 2014, 19:36:16 »
Фаби, тоже есть опасения. Но очень хочется надеяться, что Порох умный. Умеет анализировать. И вспомнит, с каким невероятным кредитом доверия на престол взошел Ющ. И в какой рекордный срок он заслужил рекордный антирейтинг. Так что бум посмотреть!


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28249 : Июнь 07, 2014, 19:37:18 »
могу сказать одно Порох не похож на труса - когда упала  винтовка он даже не дернулся ,охраны минимум  ну и тд
и да он внятно и осмысленно говорит.

от меня понесло на ру рессур один,понаблюдала реакцию
и вдруг вспомнилось
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sD7JcIsfjGw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sD7JcIsfjGw</a>
стремные они сейчас реально стремные....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28250 : Июнь 07, 2014, 19:38:06 »
:glare: ...а еще главное нам не сделать эту семью "достоянием народа". Положительные со всех сторон - это хорошо и правильно. Но уже пошла возня на фейсбуке  .... У нас уже как-то были одни  "руки, які нічого не крали" ... с образцово-показательной семьей тоже вроде бы как ... и шо?

ну это я так поворчала ... на всякий случай  ;)
Я человек лояльный, терпеливый, толерантный, вежливый, спокойный.
НО КАКОГО ХЕРА начинать нытье, вытье и множить какой-то шлак когда еще ничего не сделано. Абы поговорить? Грязи на Украину, народ, президента и прочее еще выльют ушаты. Впереди годы труда. Если власть (а не один президент) за страну, то будет делать реформы, жесткие, непопулярные. Их будут проклинать и ненавидеть. Т.е. поводов будет предостаточно.
Но нет же, люди у нас ( не все) не умеют позитивно мыслить. Они все время ждут плохого. Им не удобно когда хорошо. Только же об этом кто-то постил что-то.
Вы поймите, мысли материальны. Критика без конструктива - это шлак. Зачем его плодить и множить? Боитесь что президент будет не такой? Идите в гражданские организации, осуществляйте контроль. Созидайте.

Мах то не тебе лично. Просто накипело, честно.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28251 : Июнь 07, 2014, 19:41:15 »
Фаби, тоже есть опасения. Но очень хочется надеяться, что Порох умный. Умеет анализировать. И вспомнит, с каким невероятным кредитом доверия на престол взошел Ющ. И в какой рекордный срок он заслужил рекордный антирейтинг. Так что бум посмотреть!
Вот че вы того Юща ругаете? Он с его урезанными полномочиями ничего реально не мог. Он ведь даже хотел, но его нагнули донецкие. Пообещали устроить кошмар на Востоке. Он и согласился. А ведь устроили бы. Легко. Тогда реально 50/50 страна разделилась и не Луганда с Дрнбабве отпали бы  или превратились в кошмар. А половина страны. И спасибо Ющу что не полез в бутылку. Он и не смог бы, но спасибо что не полез. Тогда рано было. Не тот народ. Не та страна, не тот мир.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28252 : Июнь 07, 2014, 19:45:30 »

В понедельник Госдума России может рассмотреть проект решения о геноциде народа на Юго-Востоке Украины. Об этом заявил депутат Госдумы Сергей Миронов.

«У России свои национальные интересы, которые мы отстаивали, отстаиваем и будем отстаивать, в том числе, на востоке и юге Украины, когда сейчас там люди вынуждены с оружием в руках защищать свое право быть людьми, говорить на родном русском языке, самим определять свою судьбу» — заявил Миронов.

По мнению российского парламентария, если Украина не прекратит АТО, то для нее наступят совсем другие последствия.

Писец , вот реально  видимо только развал собственной страны их упокоит
катаклизмы не помогают , срать они хотели на русских Алтая которых затопило
им тут нужно мясо 

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28253 : Июнь 07, 2014, 19:46:19 »
Они все время ждут плохого.

 лучше ожидать худшего, но надеяться на лучшее ...

 тогда не прийдется разочаровываться и опускать руки со словами "а смысл что-то делать? если результат все-равно равен нулю". Ведь именно после мега положительного (в сравнении с предыдущими) Юшенко, очень много людей разочаровалось во всем, что творится в политике ... и это разочарование не прямо но косвенно принесло нам те плоды, которые мы пожинаем сегодня ... поэтому если Наташ, это воспринимается тобой как мое нытье, то мной это воспринимается как попытка не обольщаться ... только и всего :yes: и я не обижаюсь ...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28254 : Июнь 07, 2014, 19:47:42 »
Он с его урезанными полномочиями ничего реально не мог.
Пороху обещают урезать еще сильнее вообще
К Ющу у меня лично претензий море, но не будем поминать старое.

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28255 : Июнь 07, 2014, 19:48:30 »
К Ющу у меня лично претензий море, но не будем поминать старое.
На пасике - и ладно! ... :unsure:

П.С. еще б и Юлю туда же на пенсию сплавить ...  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28256 : Июнь 07, 2014, 19:51:36 »
лучше ожидать худшего, но надеяться на лучшее ...
Нет. Это не лучше. Если ждешь худшего, то возьми и предприми что-то что бы этого не произошло. Веси свой личный вклад в это что бы не сказать потом: "от меня ничего не зависело".

Цитировать
тогда не прийдется разочаровываться и опускать руки со словами "а смысл что-то делать? если результат все-равно равен нулю". Ведь именно после мега положительного (в сравнении с предыдущими) Юшенко, очень много людей разочаровалось во всем, что творится в политике ... и это разочарование не прямо но косвенно принесло нам те плоды, которые мы пожинаем сегодня ... поэтому если Наташ, это воспринимается тобой как мое нытье, то мной это воспринимается как попытка не обольщаться ... только и всего :yes: и я не обижаюсь ...
А я не вижу ничего плохого в том, что произошло с Ющенко. Наоборот, я считаю 2004 год нашим огромным достижением. И если бы его не было, то не было бы и Майдана в 2013. Люди же разочаровались потому что думали что придет кто-то и проблемы их решит. Сложили руки и ждали. И это разочарование как раз и двигает многими СЕЙЧАС. Они не остановятся.
Обольщение - это слепая вера. Она не нужна. Не обольщение - попытка веру скрыть. Не нужно и это. Нужно не останавливаться. И не ждать кто кто-то сотворит чудо.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28257 : Июнь 07, 2014, 19:53:57 »
Я тут такое надыбала  :rolf: :rolf: :rolf:
С Протоном у них не заладилось , взялись за Скайнет  :sarcastic:
http://itar-tass.com/nauka/1242006 (ИТАР бля ТАСС)


НОВОСИБИРСК, 6 июня. /ИТАР-ТАСС/. Вице-премьер Дмитрий Рогозин предлагает создать на Дальнем Востоке безлюдные роботизированные производства. Об этом он заявил, выступая на пленарной сессии форума "Технопром-2014".

"Даже очевидная некая наша безлюдность на Дальнем Востоке нас должна стимулировать к созданию роботизированных производств, безлюдных производств, к автоматизации", - предложил он.

По мнению вице-премьера, это очевидный вызов и стимул для реализации такого амбициозного проекта.

Рогозин также упомянул давнюю идею создать автоматизированные подледные станции на арктическом шельфе.

Обнадеживает одно: русский Скайнет будет, как и все остальное в России - вместо того, чтобы искать Конноров, взломает службу ГАИ, нарисует себе полосатый банхаммер и начнет рубить зелень, чтобы набрать на бутылку антифриза и тосола с электролитом.
 :rolf: :rolf: :rolf:
я уже прикинула распил будет лишь немного меньше чем при "колонизации Марса" теми же руками

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28258 : Июнь 07, 2014, 19:57:27 »
Люди же разочаровались потому что думали что придет кто-то и проблемы их решит. Сложили руки и ждали.

ну так рискуют сейчас тоже самое сделать ... есть те, кто думает и анализирует .. а есть масса, которая в принципе всегда идет за созданным для нее образом ... я вобщем-то об этой массе говорила ... нужно очень осторожно проводить пропаганду, рекламу и те де и те пе ... для тех, кто интуитивно, как чувствовал, принял сторону "Єдиної України", не углубляясь в детали происходящего. А так я не против того, чтобы наш Президент был с хорошей семейной кармой, разговорным английским и спокойной речью.
 

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28259 : Июнь 07, 2014, 20:25:12 »
В Запорожье подрались казаки. Проукраинские и пророссийские  :8):
http://fraza.ua/foto/07.06.14/198176/v_zaporozhe_podralis_kazaki_proukrainskie_i_prorossijskie.html?showall
Цитировать
На Запорожье произошло столкновение между представителями казацких организаций: большинство таких объединений требовали от «Казачьего войска Запорожского низового» покинуть остров Хортица. Об этом рассказал Радио Свобода кошевой атаман Запорожского войска низового «Запорожская Сечь» Константин Рыжов.

Казаки объясняют, что выступают против «Казачьего войска Запорожского низового» потому, что члены этой организации нападали в начале года на запорожский Евромайдан, на военные части в Крыму в дни российской агрессии, а также призывали донских казаков в Украину в начале нынешней войны. «Низовых» казаков попросили покинуть Хортицу, те отказались, и после этого произошло столкновение, которое удалось разнять только при участии правоохранителей, сообщает Укринформ.

В субботу на Хортице продолжается Тризна — день памяти и скорби по казакам, погибшим в боях за Украину.