Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5226213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43692 : Март 04, 2015, 12:18:29 »
Да нууу! Вот это ржака! Вам случайно не 20 лет? :rolf::rolf::rolf:
К сожалению, гораздо больше. :sarcastic:


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43693 : Март 04, 2015, 12:19:05 »
Надеюсь, успела.
Тогда для начала давайте проясним ситуацию:
 - вы живёте в Харькове?
 - вы считаете себя по национальности кем?
 - вы хотите жить в Украине, или в другой стране? Если да, то какой?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43694 : Март 04, 2015, 12:19:35 »
А мне любопытно откуда у этих людей такая лютая уверенность в том что они русские ...

слууушайте, а объясните мне кто такие новороссы? :sarcastic:
Инферальные представители нации совка :sarcastic:

у нас тут пробегали славяне, "русичи", русские, украинцы, которых никогда не было )
кароче, все русские. или совеЦкие.
ой, а татары тоже русские, если они советскими были? :sarcastic:
так откуда пошли есть новороссы? учитывая, что украинцев не было, а новороссы значит были.

еще подумалось, из всех ДНР, ЛНР и прочих ХНР больше всех не повезло ХерНР :rolf:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43695 : Март 04, 2015, 12:26:53 »
Отвечу....Я УКРАИНКА и обожаю свою страну
По крови-русская+прибалты
Возраст 45 и двое украинизированных детей(очень жесткие за НЕньку)
Говорим-ТОЛЬКО на русском!!!!!!!!!!
Меняла паспорт неделю назад-НИКТО не удивился что не пишу на украинском!!!!
ИТОГ!!!!!!Хватит парить мозг и выдумывать!!!!!
Коренная Харьковчанка.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43696 : Март 04, 2015, 12:28:24 »
Посты Юики напомнили мне старый мультик про попугая: "там свекла заколосилась, а после такого дождя жди хорошего отела".   h:DD

кстати, страшное дело, мне тут недавно попалось из жизни растений
в народе - колхозник, в магазине - продавец h:D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=InDJwlCULuQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=InDJwlCULuQ</a>

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43697 : Март 04, 2015, 12:28:50 »
Криминал майнд, извините, это я пытаюсь разговорить Юику.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43698 : Март 04, 2015, 12:33:32 »
ак она спрашивает-НО ответ ей не нужен....получается.Просто ВЗБЗДНУТЬ и уйти????

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43699 : Март 04, 2015, 12:47:25 »
Русский мир?
В России бригада "скорой" избила пациента до полусмерти (видео)  :shocked:
http://podrobnosti.ua/2019810-v-rossii-brigada-skoroj-izbila-patsienta-do-polusmerti-video.html
Цитировать
В Санкт-Петербурге бригада "скорой помощи" жестоко поиздевалась над пациентом. Вместо того, чтобы оказать мужчине помощь, медики протащили его по полу подъезда, спустили по лестнице и бросили на асфальт возле машины "скорой".

После этого врачи-садисты затолкали избитого мужчину внутрь и несколько раз ударили тряпкой по ногам. К счастью, преступление медиков записала камера наблюдения, видео выложили в интернет, после чего его показали в эфире одного из российских телеканалов.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против бригады медиков - садистов за неоказание помощи больному.

Пострадавший мужчина по имени Денис Колпиков после избиения впал в кому.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UCkACXJJ48A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UCkACXJJ48A</a>

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43700 : Март 04, 2015, 13:04:36 »
Ах да, админа не хотят огорчать матюками.
вообще-то не только админа. Культура речи - уважение прежде всего к себе и окружающим.
А русские... Был у меня преподаватель по философии в аспирантуре - он утверждал, что такой нации то и не существует, это микс из многих народностей сейчас. Были в истории, но фактически сейчас их принято называть украинцами и белорусами, часть населения РФ еще наследники (казаки и поморы)- одна из почти 200 народносте РФ. А вы то в какой стране живете, интересно, где она, ваша Эритея?

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43701 : Март 04, 2015, 13:06:28 »
Я например затрудняюсь однозначно отвечать на вопрос национальности , потому как кто только не пробегал по этим типа "русичам "

Пс для спавки не все русичи одинаково полезны тьфу одинаковы ,там полно различных фенотипов генотипов исторических народностей со своим менталитетом и тд
Ага-ага, всякие поляне-древляне-кривичи-радимичи, а чуть севернее жили чудь, меря и прочие.
Мне кажется, это вообще не очень правильная практика - меряться происхождением. Я, например, своё дальше конца 19 - начала 20 века и проследить не могу, т.к. все мои предки были крестьяне и в Книгу пэров их не заносили))) Жаль, конечно, но что поделаешь...

А принадлежность к определённой нации, на мой взгляд, должна определяться тем, считает ли сам себя человек принадлежащим к этой нации, считает ли своими её историю, культуру и ценности.

UPD: На "Петре и Мазепе" сегодня очень хорошая статья про государственную символику http://petrimazepa.com/greenlight/herold.html
К стыду своему поняла, что до сих пор не знала точно, как выглядит Большой Герб Украины  h:blush . А он у нас красивый, вот какой:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43702 : Март 04, 2015, 13:39:33 »
Цитировать
#НБУ намагається стабілізувати курс гривні

Сьогодні вступає в силу постанова про заборону купівлі та перерахування іноземної валюти з метою проведення операцій по поверненню за кордон дивідендів іноземному інвестору.

Також, банки не можуть надавати кредити в національній валюті, якщо майнові права на грошові кошти в інвалюті, розміщені на рахунках у банках.

Ще одне нововведення стосується покупки інвалюти. НБУ заборонив банкам купувати іноземну валюту за дорученням клієнта-резидента, навіть якщо вони розміщенні на поточних і депозитних рахунках цього банку.

Крім того, національний банк заборонив продаж банківських металів в одні руки на суму понад 3 тис. грн. Видавати готівкові кошти також не будуть, якщо сума перевищує 150 тисяч гривень.

Нагадаємо, вчора НБУ підвищив ставку рефінансування до 30% річних.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43703 : Март 04, 2015, 14:13:08 »
Это что за явление было?  h0.0 Оно откуда?