Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43680 : Март 04, 2015, 11:48:06 »
Извините за оффтоп, но не могу не удержаться от того, чтобы не отметить: очень уж часто те, кто декларируют себя как антимайдановцы, рано или поздно начинают меряться своей "русскостью" и пытаться измерять черепа собеседникам. Не первый раз наблюдаю.

А мне любопытно откуда у этих людей такая лютая уверенность в том что они русские ...
Я например затрудняюсь однозначно отвечать на вопрос национальности , потому как кто только не пробегал по этим типа "русичам "

Пс для спавки не все русичи одинаково полезны тьфу одинаковы ,там полно различных фенотипов генотипов исторических народностей со своим менталитетом и тд
А большая часть россиян ваще к русичам не имеет никакого отношения :sarcastic:
Из Воронежа да Новгорода можно еще  русскостью махать , а из под  Питера можно только молчать про угрофинскость  ....
Впрочем из Одессы тоже про славянскость там или русскость тоже лучше молчать в тряпку уж больно часто тут народ туда сюда бегал.

А то что сейчас хлопок пытаеться натянуть, как сову на глобус, везде русскость и типа русский менталитет - не что иное как менталитет советский .
Ну и правдывают свои поражения тем что воюют с типа такими же русскими , просто немного испорченными :facepalm:
Признать что не могут справиться с хохлами - стыдно , ведь хохлов же толи нет ващ толи они трусы и фошизды ...




Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43681 : Март 04, 2015, 11:50:10 »
А страна - Эритрея (красиво, правда?) В её казну мой муж налоги платит, а я - за свет.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43682 : Март 04, 2015, 11:51:46 »
Destrie, ТОЧНЯК! русский - это совецкий!  :yes:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43683 : Март 04, 2015, 11:52:22 »
Yogi, дык романтики ж! А ещё сильно постарались Куриная жопка, Кролик, Боксёр, Любитель шоколада, Дама с косой и др. Ну да что я вам говорю, вы ж им внимали, затаив дыхание и теперь тоже внимаете и в е р и т е.
а Янык с Азировым, значит, нас в светлое будущее вели?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43684 : Март 04, 2015, 11:56:01 »
А мне любопытно откуда у этих людей такая лютая уверенность в том что они русские ...

слууушайте, а объясните мне кто такие новороссы? :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43685 : Март 04, 2015, 11:57:00 »
Юика,вы просто болеете....даже не знаю чем....но у Вас бред....

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43686 : Март 04, 2015, 11:58:38 »
А мне любопытно откуда у этих людей такая лютая уверенность в том что они русские ...

слууушайте, а объясните мне кто такие новороссы? :sarcastic:
Инферальные представители нации совка :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43687 : Март 04, 2015, 12:02:30 »
Yogi, дык романтики ж! А ещё сильно постарались Куриная жопка, Кролик, Боксёр, Любитель шоколада, Дама с косой и др. Ну да что я вам говорю, вы ж им внимали, затаив дыхание и теперь тоже внимаете и в е р и т е
Увы, порядок часто начинается с Большого Бардака, который мы сейчас имеем, во многом благодаря нашему северному соседу (братом его назвать язык уже не повернется). А правительство и президент в демократическом государстве фигуры временные, пройдет время, найдутся лучше.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43688 : Март 04, 2015, 12:07:31 »
Criminal Mind, спасибо, что сообщили своё мнение. Вы так всем говорите, если в голове заклёпки не хватает, чтобы прислушаться к мнению, идущему вразрез в Вашим?
Лилит, это у вас бред - где вы видели правительство,ДОБРОВОЛЬНО ведущее страну в светлое будущее, а не набивающее себе карманы? Если какие-то хорошие сдвиги и происходят, то это абсолютная случайность лишний триллион вывалился у кого-то из кармана и развеялся помеж простых людей
Habanera, мне тоже интересно что скажут. Очередная патриотическая хрень, вроде свидомых украинцив, только с российской стороны.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43689 : Март 04, 2015, 12:12:49 »
Юика-ВЫ ХОХЛУШКА????Вы кто....конь в пальто?Я украинка и ВАШЕ мнение обо мне-вообще не колышет....И на рос сайты я не хожу.МЕНЯ интересует МОЯ любимая страна.А какого хрена вы лезете-вот не понятно....

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43690 : Март 04, 2015, 12:13:48 »
А правительство и президент в демократическом государстве фигуры временные, пройдет время, найдутся лучше.
Да нууу! Вот это ржака! Вам случайно не 20 лет? :rolf::rolf::rolf:
А я вот думаю, что Конституционная монархия лучше: Главный уже родился с деньгами, по мелочи не таскает, бизнес налажен, власть имеется, а вдруг у него честолюбие взыграет, мол, хочу, чтобы после моего правления память обо мне хорошая осталась, и - будет чего-то реально хорошее стране делать...

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43691 : Март 04, 2015, 12:17:11 »
Criminal Mind, а с того я лезу, что три предыдущих моих поколения жили здесь, на Восточной Украине и место это - МОЯ родина! И никакие всякие мне рот не закроют, только потому что собрались толпенью, машут флагами и орут! :madgirl: