Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5193588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45564 : Май 11, 2015, 15:20:24 »
Та шож вас всех плющит так, а (это я всем, а не кому-нибудь одному)??? Не надоело в сети всякую муйню искать и постить ее постоянно? Смешно ей-богу :sarcastic:. Ну ладно, фиг с ним, я сюда редко захожу и то - посмеяться. Я вот чего спросить хотела: как писали наши соотечественники, на Параде Победы в Москве будет представлен танк Армата, но картонный. А как объяснить кучу картонных коробок, скрепленных между собой скотчем в Киеве? Хотели переплюнуть россиян и сделать более внушительную конструкцию, но перемудрили с чертежами и получилось то, что получилось? 
Чего сказать то хотели ?
Что волонтеры надпись выложили в Киеве коробками ? Ну да выложили, надпись из картона это нормально, это вам не боевая машина глохнущая везде, хотя чего ей еще делать если она из картона :sarcastic:


Оффлайн Александр1672

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45565 : Май 11, 2015, 16:39:06 »
Их бесит то, что мы "фашисты и бандеровцы" тоже празднуем 9 мая.Не ожидали они от нас такой "дурости" :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45566 : Май 11, 2015, 18:21:53 »
А я вчера видела флаг УССР над домом. Це пипець, back to Sovok...  :madgirl:
Насчет парада на 9е мая. Опять повторю. Площадь Ленина сама по себе маленькая. В процентном соотношении людей вышло не так уж и много (по отношению к оставшимся в городе). Многие клюнули на память о воевавших. А еще была разнарядка по школам и учреждениям. За неявку - вплоть до увольнения. Кстати, на многих, кто мне встретился в городе в тот день, не было калорадок. И это радует.  h:hi: Хотя удобный маркер. Сразу видно что в голове человека: мозги или вата.
Зашла в свой подшефный зоомаг. Делать очередной укол. Извинилась ,что опоздала, мол, в центре была. Моя продавщица так настороженно спросила :"Что, на параде были?"  Я: "Та щаз! Родителей навещала."  Та облегченно: "Фух, а то я удивилась аж... Седня много таких с лентами заходят. Хочется прям  взять их и стукнуть!"  Отакi ми тут, скритнi бiндери.  :sarcastic: Так что не ведитесь на возгласы со стороны некоторых патриотов с материка, мол, после картинок с парада в Донецке хочется навсегда отгородиться от этой резервации. Ибо просто сыграете на руку сепарам и тем, кто хочет отрезать Юго-Восток от себя и не заморачиваться. Короче, Украина, мы тебя любим, надеемся, верим!

Танечка, мы и не думаем. И знаем, не волнуйся. И тоже любим, надеемся и верим!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45567 : Май 11, 2015, 19:55:34 »
Танечка, мы и не думаем. И знаем, не волнуйся. И тоже любим, надеемся и верим!
Спасибо, родные! Тут только и живешь надеждами, что вот-вот этот кошмар закончится. А иначе с ума можно сойти.
По поводу массовости на сегодняшнем "праздновании". Старая добрая совковая разнарядка. По несколько автобусов с разных городков области предписано привезти. Парковки заполнены колоннами автобусов.

А вот гулянок сегодня не наблюдала. Если 9го во дворах тусовался шашлыко-жующий народ ,под непременные песни времен Брежнева, орущие с магнитол, то сегодня почти все буднично. Наверное уже переели и перепили. А ведь завтра еще один выходной по случаю выхода из бодуна после отмечания годовщины рехферендума.  :hehe:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45568 : Май 11, 2015, 20:18:01 »

Чо то вспомнилось  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45569 : Май 11, 2015, 22:30:19 »
https://m.facebook.com/pbashkatov/posts/10206241581146113
О как миленько то у них там  в рунете :sarcastic:
Я ушла с Фэра изза ваты,  но както даже офигела от такой расскладки  h0.0

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45570 : Май 12, 2015, 09:20:56 »
У людей вот те же проблемы...


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45571 : Май 12, 2015, 09:57:27 »
 :rolf:  :rolf: :rolf:
Это какойто анекдот ...вата на измене  :sarcastic:

http://el-murid.livejournal.com/2368364.html?thread=227345516#t227345516


В Киеве весьма недвусмысленно сообщили, что вели расчет по аналогии с теми расчетами, которые были вменены Ираку за агрессию против Кувейта. Не проиграй Ирак в Кувейте первую войну, он бы мог точно так же весело смеяться над потугами шейхов. Но он проиграл. И поэтому пришлось платить и каяться.

Для России, которая с самого начала взяла предельно высокую планку присоединением Крыма и раздачей весьма недвусмысленных авансов русскому населения Юго-Востока, а затем и помощью ополчению разными "военторгами" и "отпускниками", любой результат событий на Украине кроме ликвидации киевской хунты будет поражением. Прямым и бесповоротным.

Что бы ни рассказывали Путину его советники и западные партнеры, любой иной исход поставит Россию на одну доску с Ираком, а лично Путина он заставит завидовать судьбе Саддама Хусейна. Собственно, никто это и не скрывают, как сегодня Меркель предельно четко заявила о преступном характере аннексии Крыма. Преступников вообще-то положено карать, и заявление Меркель в лицо Путину о том, что он преступник, должно заставить того задуматься. Если он еще может себе это позволить, конечно.

При этом Киев говорит пока лишь о репарациях за Донбасс. Крым будет второй частью Марлезонского балета. При желании можно и совсем опустить партнера, предъявив ему незаконную оккупацию, к примеру, Кубани. Вполне исконная украинская земля, у них даже карта есть на этот счет.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45572 : Май 12, 2015, 10:49:40 »
Роман Шрайк
3 хв. · Змінено ·
14 мая марк цукерберг будет отвечать на вопросы юзеров фейсбука. вопросы он попросил оставлять в каментах под своим постов. и вопрос Григорий Купершмидт о решении проблемы с неадекватными банами украинских юзеров идет на первом месте с 12 тысячами лайков.
я не особо верю в решение, но поставить лайк не требует особых усилий. к тому же, невозможно выиграть в лотерею, не купив лотерейный билет.
так что ставьте лайки, плиз
https://www.facebook.com/gregory.kupershmidt/posts/825550314167075?pnref=story

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45573 : Май 12, 2015, 11:12:40 »
О а вот и ватная стадия ачотакова ...уже даже не отрицают  :facepalm:
Эволюция епта ... скоро на всех каналах ... :facepalm:
Цитата ...

Рейтер опубликовало очередное "разоблачение", которое пошли активно раскручивать представители оппозиции о якобы присутствующих на Донбассе российских войсках. Теперь речь о нескольких анонимных интервью якобы танкистов Кантемировской дивизии.
Лично моя позиция по всем эти разоблачениям сформировалась давным-давно и состоит из двух пунктов.
Первое. Все эти "разоблачения" выглядят жалко. Некие анонимные интервью. Ссылки Пентагона на свидетельства в соцсетях. Не смешите мои тапки.
А апелляция к Рейтер как солидному информационному агентству, которое не будет рисковать своей репутацией, публикуя фейки, еще смешнее. За последние годы со всеми этим солидными западными СМИ все стало ясно. Врали, врут и будут врать - если это им будет нужно и выгодно.
Так что, могут идти куда подальше со своими измышлениями и пусть не отвлекают людей от дела.
Второе. Если в публикации Рейтер изложена правда (ну, мало ли), я хочу сказать следующее.
На Украине сформировался антироссийский и русофобский режим, плацдарм для угрожающих России сил.
Россия имеет полное право - право, основанное просто на факте своего существования и своих геополитических интересах - этот режим ликвидировать, а саму Украину подвергнуть зачистке от этой заразы.
Если для решения данной задачи российские власти неафишируемо используют армейские подразделения страны, они имеют на то мое полное одобрение как гражданина РФ,
Еще вопросы есть?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45574 : Май 12, 2015, 11:30:56 »
Врали, врут и будут врать
по себе, видать, судит :hehe:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45575 : Май 12, 2015, 13:48:48 »
Блин, Невзорыч доиграется жеж -)

Цитировать
Итак. Выберем в семействе ликозид (Lycosidae) самого агрессивного самца и аккуратно отделим ему кончики педипальп (лапок, на которых находятся мешочки со спермой). Затем сделаем паучку рассечение пигидия (попки) и извлечем еле видимые половые протоки. Ланцетом перенесем их на стеклышко и туда же положим отделенные педипальпы. Разумеется, созданный нами сексуальный натюрморт внешне будет существенно проигрывать живому возбужденному арахниду, которого мы разместим рядом со стеклышком.

Но если мы все сделали правильно и выбрали для препарации действительно самого злобного самца, то контрольная самочка-ликозида выберет наш натюрморт. Живой самец будет ею проигнорирован. Бедняга затоскует, и все его восемь глаз, один за другим, грустно потухнут. А вот самочка, заламывая лапки и дрожа, будет притираться к стеклу своим гонопором, упрямо пытаясь совокупиться с запахом мертвого злодея.

Все это сильно напоминает новый «выбор России», которая сегодня не скрывает симпатии к Иосифу Сталину. Разумеется, сколько бы РФ ни «елозила задом по стеклышку», она не забеременеет никем похожим на Виссарионовича. Но она елозит. Она в очевидной тоске… и охоте.

Похоже, тысяча лет непрерывных изнасилований и побоев не прошли для нее даром. У нее выработалась стойкая привычка быть битой, и ей нужен тот, кто сможет поизгаляться над ней по-настоящему. Путин, судя по всему, Россией в этом качестве не воспринимается. Страна не видит в нем настоящего, сортового тирана, способного так же смачно плескаться в ее крови, как это делал Иосиф.

http://snob.ru/selected/entry/92349