А как хотелось бы , что б эти их фантазии были правдой
Да у нас тут Саакашвили готовит блокаду и нападение на ПМР
Зеленые грузинские человэки, ПМР наш и все такое

Кстати вата уже столько всего накаркала

....
Но вернемся к реальности
Международный валютный фонд (МВФ) прогнозирует падение экономики Украины на 9% в текущем году. Об этом идет речь в пресс-релизе миссии Фонда, обнародованном сегодня.
Cпойлер
По данным МВФ, ситуация в Донбассе повлияла на украинскую экономику в первом квартале текущего года больше, чем ожидалось ранее. Кроме того, МВФ прогнозирует инфляцию на конец года на уровне 46%: "Ускорение инфляции в Украине в основном спровоцировано существенной девальвацией курса национальной валюты в феврале, а также необходимым повышением цен на энергоносители".
В Фонде добавили, что валютный рынок в стране в последнее время остается в целом стабильным, а "валовые международные резервы Украины, хотя по-прежнему достаточно низкие, "тем не менее, на конец апреля выросли до $9,6 млрд". "Восстанавливаются депозиты в банках в национальной валюте. Кроме того, в первые месяцы текущего года оказалось лучше, чем ожидалось, выполнение бюджета, хотя, отчасти, из-за действия временных факторов", - добавили в МВФ.
При этом, как отмечается в сообщении, представители Фонда намерены продолжить с украинской стороной консультации для достижения окончательной договоренности по макрофинансовой помощи.