Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46524 : Июль 03, 2015, 09:33:19 »
Дмитро Чернушенко, зі свого мобільного телефону надсилав SMS-повідомлення судді Апеляційного суду м. Києва – Антону Чернушенку
родственники, видать. Интересно, что этот второй Чернушенко смыться не успел, или ему еще шанс дадут? :hehe:
П.С. таки родственники - сын.


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46525 : Июль 03, 2015, 09:36:56 »

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46526 : Июль 03, 2015, 09:59:11 »
Следующая крыса.

Олег Мусій
Шановні колеги, заявляю про відкликання свого голосу за законопроект про реструктуризацію валютних кредитів 1558-1, який як виявилось у підсумку, ми прийняли в третьому читанні. Сталося це через маніпулювання регламентом Головою Верховної Ради. Він перехитрив сам себе і ввів нас в оману. Переконаний, що багато депутатів, як і я, зрозуміли, що ми голосуємо, як це завжди було, після не набрання голосів за цей законопроект у другому читанні, за повернення до розгляду його взагалі. І саме тому проголосувало 229 депутатів. Я коли голосував був переконаний, що голосую саме за повернення до його розгляду і ні за що більше. Тому закликаю Голову Верховної Ради в жодному разі не підписувати цей закон, і повернутися до його розгляду завтра, зачитавши заяви депутатів про відкликання голосів і вибачившись за некоректну постановку законопроекту на голосування. Пошук вважати мій голос за цей законопроект відкликаним і відповідно недійсним.

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46527 : Июль 03, 2015, 10:35:48 »
А обратите внимание, как все отзывающие голоса пишут? Нас ввели в заблуждение,  нас запутали, нас обманули и бла-бла-бла. Ни один не пишет — я не прочитал закон, я не понял закона, я  не подумал о последствиях, я думал о другом — нет, всем им опять кто-то виноват, а они опять белые и пушистые. Тьфу.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46528 : Июль 03, 2015, 11:04:18 »
да не такие они простые какими пытаются показаться. они прекрасно знали, что закон заветируют. ну если Порох не совсем самоубийца конечно ) но решили попиариться. теперь с такой же целью отзывают голоса. именно потому с такой формулировкой: мол мы не против пересчета валютных кредитов, просто хотели закон доработать. и вашим, и нашим, и со всех сторон хорошие, и за весь народ душа болит :sarcastic:

!!!
Пилип Духлій

Если депутат может отозвать свой голос за дебильный закон, то почему избиратель не может отозвать свой голос за дебильного депутата?

ну а про церковный закон я даже и сказать не знаю что :bad:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46530 : Июль 03, 2015, 11:35:36 »
 :sarcastic: полезная книженция

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46531 : Июль 03, 2015, 11:44:22 »
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

когда банки навернуться ,это будут проблемы только банков  :facepalm:


Парасюк - феерический долбо#б  :facepalm:.
Теперь вся надежда на Пороша.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46532 : Июль 03, 2015, 11:47:18 »
А сколько у нас в раде теперь за надо? Раньше было 450/2+1 А теперь ведь часть округов не представлены, депутатов меньше, так и голосов надо меньше? Или нет?

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #46533 : Июль 03, 2015, 11:51:20 »
А сколько у нас в раде теперь за надо? Раньше было 450/2+1 А теперь ведь часть округов не представлены, депутатов меньше, так и голосов надо меньше? Или нет?

Всё равно, надо 226

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46534 : Июль 03, 2015, 12:01:13 »
Всё равно, надо 226
Спасибо! Значит, если популисты таки отозвали голоса, то и в ВР закон не принят уже. За было 229

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #46535 : Июль 03, 2015, 12:41:37 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=82BaIecnic0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=82BaIecnic0</a>