Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5191343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11664 : Февраль 19, 2014, 06:17:41 »
Макс жив. На сколько в порядке судить сложно. Надеемся, что едет домой.


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11665 : Февраль 19, 2014, 06:34:37 »
Ася, спасибо. Вы там как?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11666 : Февраль 19, 2014, 07:12:05 »
Ночь прошла оптимистически. Майдан не зачистили. Для власти это плохо - она показала себя слабой. Для ситуации в целом это пока тревожно - свое слово сКазали только западные регионы, в восточных жгут офисы Удар и Свободы, но и пока все...

Похоже, зловещего плана нет ни у одной стороны, действуют дебильно по обстоятельствам... Или извне управляются... Люди большие молодцы. Но очень жаль погибших и тревожно в Киеве в целом. Судя по комментариям, народ боится анархии и беспорядков.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #11667 : Февраль 19, 2014, 07:30:32 »
Макс жив. На сколько в порядке судить сложно. Надеемся, что едет домой.

Дома, спит. Отстоял всю ночь.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11668 : Февраль 19, 2014, 07:40:58 »
пора в Украину направлять миротворцев, или друг друга поубивают за полит.взгляды.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11669 : Февраль 19, 2014, 07:44:35 »
Друзья, если кто-то ещё хочет и может помочь Майдану, то здесь подробно написано, что нужно именно сейчас:
http://www.maidanhelp.org/


Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11670 : Февраль 19, 2014, 07:48:31 »
У меня тут на работе у коллеги с западной Украины сын в армии последние 2 мес дослуживает. Конечно же их бросили на Майдан. По телефону 2 дня тому говорил, что большая часть офицеров против Януковича (не все), но из-за присяги приходится подчиняться приказам

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11671 : Февраль 19, 2014, 08:35:26 »
Присяга вещь хорошая. Только давали то они ее не Янеку, а народу. Об этом тоже не плохо помнить.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11672 : Февраль 19, 2014, 08:43:56 »
К сожалению,  в жизни чаще всего происходит по принципу "кто платит, тот и музыку заказывает"... :(

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11673 : Февраль 19, 2014, 09:15:19 »
Для тех военнообязанных, которых туда пригнали, но которые не хотят воевать с народом есть еще один способ сохранить лицо. Внезапная болезнь - > госпиталь... Ну или легкая травма. Из болезней ничего толкового, кроме дизентерии, не приходит в голову :8):. Медики - помогите.   

пора в Украину направлять миротворцев, или друг друга поубивают за полит.взгляды.
 

Вереск. Я надеюсь вы о миротворческих делегациях, а не миротворческом контингенте. Потому как только его нам не хватало, если честно. Вы не представляете, насколько все сразу станет хуже. 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #11674 : Февраль 19, 2014, 09:22:06 »
Бля,надо в областях и селах дебоши творить,что бы  их силы чуток распылить. Дать нашим вздохнуть.
Парубия жалко,надеюсь оклемается без тяжелых последствий.
При всём уважении.. но Вы думаете, о чём говорите?
Вот сижу я, веду хозяйство, лошади у меня... И тут приходят всякие ушлёпки и начинают крушить мой дом, убивать моих животных, чтобы чуток распылить чьи-то силы. Кому надо вздохнуть, пусть домой пойдёт поспит. Туда силой никто никого не тянет.
Вы меня извините, но какого хрена из-за чьих-то убеждений должны страдать поистине мирные люди??

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #11675 : Февраль 19, 2014, 09:23:52 »
Бля,надо в областях и селах дебоши творить,что бы  их силы чуток распылить. Дать нашим вздохнуть.
Парубия жалко,надеюсь оклемается без тяжелых последствий.
При всём уважении.. но Вы думаете, о чём говорите?
Вот сижу я, веду хозяйство, лошади у меня... И тут приходят всякие ушлёпки и начинают крушить мой дом, убивать моих животных, чтобы чуток распылить чьи-то силы. Кому надо вздохнуть, пусть домой пойдёт поспит. Туда силой никто никого не тянет.
Вы меня извините, но какого хрена из-за чьих-то убеждений должны страдать поистине мирные люди??

Причем тут вы и мирные люди? Речь о местных органах власти.