Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5226152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14472 : Февраль 28, 2014, 19:42:28 »
О Боже, да нет никакой страшной мести Путина!
Это мутилово в Крыму не имеет ничего общего с реальностью.
Расскажи это людям, у которых над головой 15 вертолетов сегодня в Керчи пролетело.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14473 : Февраль 28, 2014, 19:44:08 »
О, Понь, точно, ты ж должна быть в курсе. Что там на самом деле? А то про Харьков орали, что ужас-ужас, практически кровопролитные войны, а по факту по 3 калеки с каждой стороны. А в Крыму шо?

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14474 : Февраль 28, 2014, 19:46:25 »
Но все равно, главное- удержаться от первого выстрела....
+1 000 000

Тем более, что пока еще есть надежда, что удастся все это разрешить мирно.
1 .Пока еще Путин открещивается от того, что в Крыму участвуют российские военные. Значит оставляет себе пути к отступлению. Это радует.
2.    Янукович на камеру  отрицал официальную встречу с Путиным. Пресс конференция  проходила в Ростове. Не Москве. Не Питере, а подальше - на периферии. И типа анонсирована была она так, что именно Янукович сам попросил о пресс конференции, и ему пошли навстречу не официальный Кремль, а представители масс медиа.  Хотя конечно же известно, что без разрешения Путина никто в России пукнуть не смеет, но официально это было преподнесено так, что официальный Кремль не имеет к этому отношения.

3. Плюс неясные заявления крымских руководителей парламента Крыма... Типа не хотим отделения, мы только провести референдум. У меня сложилось впечатление, что уверенности у них нет (типа, что если ляпнут что-то по радикальнее, то не придется собирать потом чемоданы (ой, новый тренд- снаряжать инкассаторские машины)  исполняя заповедь чемодан->вокзал -> Россия)

Ну и в конце концов СБ ООН таки соберется сегодня. Кто Россию там поддержит? Китай? Он сам спит и видит как оттяпать кусок территории. 

Ну и вообще, я -не Макс. Просто я считаю, пока есть хоть малейшая возможность разрешить ситуацию без ввязывания в военные действия, все эти возможности должны быть использованы. Украина уже заплатила сотней жизней за свое освобождение. И этот конфликт, перейдя в сферу вооруженного противостояния, может очень дорого аукнуться, как России, так и Украине.
 
От выступления Януковича, вообще обалдела сначала... Блин, удалось сбежать, сиди себе  тихо и сопи в тряпочку. Не получится... Хотел спокойной жизни, надо было бежать в Африку.  Скорее его вытащили на сцену именно, чтобы разыграть карту Крыма. Но столько раздражения, при просмотре я еще ни к кому не испытывала. Если бы через монитор можно было прожечь глазами, сгорел бы там на фиг.

Да еще, единственное чего я там опасаюсь, чтобы они себе сами, поскольку наши не ведутся на провокации, себе там сами провокацию не устроили. Вот такая ситуация вполне вероятна. Чего сильно боюсь.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14475 : Февраль 28, 2014, 19:49:03 »
О Боже, да нет никакой страшной мести Путина!
Это мутилово в Крыму не имеет ничего общего с реальностью.
Расскажи это людям, у которых над головой 15 вертолетов сегодня в Керчи пролетело.

Пролетели, и что?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14476 : Февраль 28, 2014, 19:56:53 »
В Симферополе БТРы. Заблокировали Укртелеком. Но все равно, главное- удержаться от первого выстрела....
Очень верится, что получится. Надежда на то, что внутр Крыма нет никакого внутригражданского конфликта.
Людям нечего делить друг с другом.
И еще я думаю, что когда это все закончится, то Украина как никогда будет сплоченной. Если нас всех гне смог объединить Майдан, то это точно объединит.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14477 : Февраль 28, 2014, 19:57:52 »
О Боже, да нет никакой страшной мести Путина!
Это мутилово в Крыму не имеет ничего общего с реальностью.
Расскажи это людям, у которых над головой 15 вертолетов сегодня в Керчи пролетело.

Пролетели, и что?
Саша, нет. Не нагнетание. Я тоже так думала, пока не поговорила сегодня вот все с тем же человеком.... А он вне политики, хоть и близок... Подробности только по телефону

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14478 : Февраль 28, 2014, 19:59:40 »
Тулузе  :
Сарацин могла бы ответить на этот вопрос. Но с 18:15 ее нет на форуме :( :(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14479 : Февраль 28, 2014, 20:00:52 »
Так в Крыму нет тырнету, заблокировали Укртелеком..

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14480 : Февраль 28, 2014, 20:01:30 »
Тулузе  :
Сарацин могла бы ответить на этот вопрос. Но с 18:15 ее нет на форуме :( :(
Потому что отрубили инет

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14481 : Февраль 28, 2014, 20:02:23 »
Я знаю

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14482 : Февраль 28, 2014, 20:03:53 »
Щас поотвлекают вас еще немного, покатают туда-сюда спецназ расейский и свернут)))
я тоже так думаю. Но только кто, по-твоему, здесь хвост? Не само же оно нагнетается, правда?

Не знаю, Виль. Но наши очень спокойно себя ведут. Новые тоись...

Может, ВВП торгуется. С новыми. И с ЕС.
Не знаю, землю делят, активы какие-нито. Кого в какую сферу запускать.
Щас на телефонах висят - то с Кемероном, то с Меркель.


Bona

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14483 : Февраль 28, 2014, 20:04:55 »
Так в Крыму нет тырнету, заблокировали Укртелеком..
Да ладно!!! А в  Севастополе есть....