Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5409096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15204 : Март 03, 2014, 14:01:16 »
irina aleksandrovna ПРЕДАТЕЛИ


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15205 : Март 03, 2014, 14:02:21 »
ПРЕДАТЕЛИ
Оксана, держись. Я уже третий день на валерьянке  и корвалоле. Не могу даже представить, что чувствуете там вы.

Я, надеюсь, что кто-то за это ответит.



эти люди прозреют рано или поздно...только какова будет цена этого прозрения?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15206 : Март 03, 2014, 14:06:34 »
Кстати, прошу заметить, что НИКТО из тех, кто защищает ввод российских войск в Крым и никто, кто считает себя противником Майдана не ответил на вопрос об источнике своих доходов.
Оля-Jeb так и не ответила мне каким образом русскоговорящие участники этого форума, которые жили и живут в Киеве и участвовали в Майдане, продолжают безнаказанно жить в Киеве и говорить на русском. Мне никто так и не ответил, почему я, житель Востока, русскоговорящий житель, до сих пор свободно продолжаю говорить на русском языке. Почему единственные приезжие в нашем городе - это россияне. И они - единственные, кто устроил бойню в центре города.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15207 : Март 03, 2014, 14:06:54 »
Про овец интересно, я о том же подумала. Хотя, тогда все пионы, адонисы и прочая красота, будут скушаны овечками. Неужели лук настолько легче овец? У меня знакомые пытались чеснок на продажу выращивать в центральной Украине. Там одних прополок...
Лук выгоднее в краткосрочной перспективе - лето и урожай, овец надо растить несколько лет, стричь, и иметь структуру для переработки шерсти.
Пионы, адонисы во первых ядовитые, во вторых не растут там, где стоит пасти овец.
На что, я так понимаю, была реплика Poni "Если ВЫ так хотите реальную автономию, что готовы всю страну ввязать в военные действия, почему остальные области Украины должны дотировать Крым при том, что кроме переоцененных туристических услуг невысокого качества других существенных доходов экономика Крыма не имеет". Т.е. если крымчане согласны на интервенцию ради политической независимости (рискуя при этом жизнью тех же украинских пограничников - это от себя), они должны быть готовы к экономической независимости".
Еще раз.
Я не читаю мысли. Я читаю слова.
Про автономию и экономическую независимость у Пони ничего не написано.
Только про то, что она не хочет, чтобы Крым дотировали.
Думайте немного и как это выглядит с другой стороны. Если бы это нехитрое упражнение использовали наши нынешние "керЫвники" сегодняшней ситуации в Крыму не было бы. Ее не удалось бы раскачать.

По факту все как на последних страницах
Сначала - Денег не дадим, выживайте как хотите, и думайте как велено.
А потом - ой, мы ж не это имели в виду, мы  вас любим, поддерживаем и просим еднаться.
И удивление -  что ж то нас не понимают, а?

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15208 : Март 03, 2014, 14:07:53 »
irina aleksandrovna ПРЕДАТЕЛИ

Таки да  :yes:

Оффлайн katie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15209 : Март 03, 2014, 14:09:47 »
Продублирую свой пост, видать по ссылкам ходить уже лень! И все таки посмотрите пожалуйста!!

Посмотрите на себя со стороны. Никого не напоминает???

http://actualcomment.ru/news/13561/


И в итоге: http://www.wise-travel.ru/asia/abkhazia/otzyv-1094.html
Редактировать сообщение

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15210 : Март 03, 2014, 14:11:36 »
я с молоком матери с самого раннего детства впитывала понятие Родина, да и та Родина в которой я родилась перестала существовать, но приехав сюда на Украину, я поняла, что вот оно, этот недостающий кусочек души, который стал моей новой Родиной, Украина мне много дала, не в материальном плане, нет, в духовном, и мне очень больно, что люди прожившие на территории моей теперь уже Родины с такой ненависть отзываются о ней и ее жителях. С одной стороны мне жаль таких недалеких людей, которые по сути своей остались сиротами, потому что чтобы они не говорили, но вся эта буча поднялась не для того чтобы их защитить, а для того чтобы уничтожить мою Родину, которая пытается встать с колен. С другой стороны меня бесит их непробиваемость, ничего не слышу, кроме россии, ничего не вижу кроме россии, ничего не знаю кроме россии, а что россия? что она для крыма сделала? кроме паршивой лживой пропаганды перед началом каждого сезона.
Вот пишу, а кому??? ведь те кому это адресуется читать все равно не будут, или опять выбирут отдельную фразу и начнут мусолить. Люди опомнитесь, все сделано для того чтобы уничтожить Украину, которая по сути такая большая в Европе никому не нужна, неужели вам не жаль страну, пусть она для вас и не Родина, в которой вы прожили столько лет?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15211 : Март 03, 2014, 14:12:42 »
никто, кто считает себя противником Майдана не ответил на вопрос об источнике своих доходов.
Ветеринарная практика - мой источник дохода, основной.
Вам от этого сильно полегчало?

Оффлайн Asingerov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15212 : Март 03, 2014, 14:12:57 »
Вот меня лично всё больше и больше преследуют 2 мысли в последнее время.
1. Определенной категории товарищей доказывать что-то безполезно.
2. Про Крым как часть Украины можно забыть. Или по крайней мере начать постепенно забывать.
Я вообще неисправимый оптимист, но...
И хорошо еще, если войны не будет

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15213 : Март 03, 2014, 14:14:53 »
Я не читаю мысли. Я читаю слова.
Про автономию и экономическую независимость у Пони ничего не написано.
Только про то, что она не хочет, чтобы Крым дотировали.
Вы читаете только то,что вам выгодно. До поста о том, что я не хочу, что бы дотировали Крым, я написала, что автономия должна быть, прежде всего, экономической. Так что перестаньте тут передергивать и обвинять меня в отсутствии лояльности.

Почему вы не спросите крымчан как они собираются обеспечивать себя в рамках широкой автономии?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15214 : Март 03, 2014, 14:15:29 »
хохо http://m.censor.net.ua/news/273915/yatsenyuk_predlojil_evropeyiskoyi_biznes_assotsiatsii_podat_v_pravitelstvo_kandidatury_na_post_predsedateleyi

Ну логично, не на майдан же идти с этим вопросом. А то опять Яроша предложат.
:)) А вообще ажиотажа на позицию главы ГНА и таможни не наблюдается.
Туда берут аудиторов. Один из Прайсов, один - из ЕрнстЭндЯнг

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15215 : Март 03, 2014, 14:15:44 »
буду постить пока не прочитают все , это не взято с интернета, это крик моей души
я с молоком матери с самого раннего детства впитывала понятие Родина, да и та Родина в которой я родилась перестала существовать, но приехав сюда на Украину, я поняла, что вот оно, этот недостающий кусочек души, который стал моей новой Родиной, Украина мне много дала, не в материальном плане, нет, в духовном, и мне очень больно, что люди прожившие на территории моей теперь уже Родины с такой ненависть отзываются о ней и ее жителях. С одной стороны мне жаль таких недалеких людей, которые по сути своей остались сиротами, потому что чтобы они не говорили, но вся эта буча поднялась не для того чтобы их защитить, а для того чтобы уничтожить мою Родину, которая пытается встать с колен. С другой стороны меня бесит их непробиваемость, ничего не слышу, кроме россии, ничего не вижу кроме россии, ничего не знаю кроме россии, а что россия? что она для крыма сделала? кроме паршивой лживой пропаганды перед началом каждого сезона.
Вот пишу, а кому??? ведь те кому это адресуется читать все равно не будут, или опять выбирут отдельную фразу и начнут мусолить. Люди опомнитесь, все сделано для того чтобы уничтожить Украину, которая по сути такая большая в Европе никому не нужна, неужели вам не жаль страну, пусть она для вас и не Родина, в которой вы прожили столько лет?