Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6206986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15228 : Март 03, 2014, 14:47:57 »
Поляцы шутят.



Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15229 : Март 03, 2014, 14:50:02 »
Георгий Мирский
 историк, заслуженный деятель науки РФ
Цитировать
Как одурачить весь мир?
 02 марта 2014, 16:23
 Да очень просто.
 Надо объявить, что мы имеем право ввести войска в соседнее государство, а через несколько дней сказать: «Да нет, успокойтесь, никакого конкретного ввода войск не будет, что вы в самом деле…».

 Вот и все.
 Сначала заявить, что войска надо ввести, чтобы обеспечить безопасность российских граждан в Крыму – и достаточно. Правда, нет ни единого свидетельства о том, что хотя бы одного гражданина России там убили или ранили – да и не может быть: ведь два или три месяца подряд показывали по телевидению грандиозные митинги в Севастополе и Симферополе, где десятки тысяч людей кричали: «Россия, Россия!». Кто же мог бы их тронуть, в какой опасности были эти русскоговорящие люди, неважно – граждане России или Украины? Да если бы с севера, из Киева, пробрались отряды бандеровцев, их бы стерли в порошок еще на Перекопе.

 Впрочем, это неважно.
 Вспомним вторжение в Финляндию в 1939 г., в Чехословакию в 1968 г., в Афганистан в 1979 г. – каждый раз группы товарищей действительно нас приглашали, вот и сейчас то же самое. В этом смысле – подчеркиваю, в этом смысле – мало что изменилось со времен товарища Сталина и товарища Брежнева.

 А дальше – понятно что.
 По-тихому вооруженные силы и силы госбезопасности в Крыму переходят под контроль законного правительства – не киевского, конечно, а симферопольского. Ведь киевская-то власть сугубо не легитимна, поскольку Янукович ни в отставку не подавал, ни импичменту не подвергался. Значит, все, что в Киеве творится с момента бегства президента – незаконно, любые законы и распоряжения не имеют силы, и подчиняться киевской власти ни один вооруженный человек на Украине не должен.

 Соответственно, сегодня в Симферополе, а завтра в Харькове и Донецке все силы правопорядка должны подчиняться только той власти, которая отвергает « узурпаторский и путчистский режим» в Киеве.
 И не успеешь оглянуться, как все эти порождения Майдана смогут контролировать только западную часть государства. А в остальных областях власть будет в руках тех, кого Москва признает законными людьми и над которыми будет возвышаться гигантская тень Януковича. Теперь ясно, почему понадобилось устраивать фарс с пресс-конференцией в Ростове? Сам Янукович никому не нужен, и то, что с ним случилось – закономерный конец обанкротившегося мелкого прохиндея, волею судьбы вознесенного в кресло главы государства. А вот его легитимная тень – это первое звено той цепочки, которая может позволить Москве выйти из того глупого положения, в которое она попала, разыгрывая украинскую карту.

 Так что не все еще потеряно...
 И тем, кто уже пришел в ужас, посмотрев на сцену с голосованием под руководством госпожи Матвиенко, всем западным президентам и политикам можно сказать: «Ждете десанта морской пехоты в Феодосии, как в 1942 году, или массового сброса парашютистов в Симферополе, или движения танковых колонн от Белгорода на Харьков, как в 1943 году? Не дождетесь». Завели двигатель, дали оглушительный газ на весь мир, с треском включили скорость– а потом оказалось, что это не первая передача, а задний ход. Международную репутацию себе испортили на десятилетия вперед, зато обманули всех, как дурачков. Вот это по-нашему, по-российски, по-кремлевски.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15230 : Март 03, 2014, 14:51:26 »
Вот сайт николаевских новостей: http://novosti-n.mk.ua/top/
Правда некоторых вещей там не пишут, а именно, сколько титушек привезли, как они пытались устраивать провокации, как угрожали собиравшимся на майдане, как бросались с битами драться, закидывали камнями и бутылками. Как по районам ездили машины с молодцами кот-е угрожали мирным жителям называясь бендерами и крича об этом на каждом переулке! Очень успешно развивалась стратегия по разделению народа, более того, обращение их во врагов. Очень жаль, что такие примитивные манипуляционные технологии еще способны воздействовать на людей...
Так вот, на митинги собирались николаевцы сначала охранять памятник Ольшанцам (ну повод же нужно было создать, чтобы иметь возможность влиять на массы). Ехала чуть ли не армия "западенцев" на 14 или 15 автобусах! И так они ехали каждый день, что-то правда ни как не доехали :unsure:  В пятницу кажется под шумок на митинге достали флаг России, бОльшая часть митингующих не поддержала эту идею. И нужно сказать отдельное спасибо нашей милиции которая старается контролировать город и не допускать провокаций!

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15231 : Март 03, 2014, 14:52:05 »
Илларионов: "В Украину прибыл спецназ, который будет убивать россиян"
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/191111/
Цитировать
Илларионов считает, что российских военнослужащих отправили в Крым на смерть. В интервью каналу 1+1 Илларионов сказал, что российский президент готов пожертвовать собственными военными и простыми российскими гражданами, пребывающими в Украине, чтобы предъявить это в качестве провокаций, совершенных со стороны Украины.

– На территории Украины уже сейчас находится несколько групп российского спецназа. Не только титушки, не только российские туристы, которые вывешивают российские флаги на те или иные администрации, а группы российского спецназа, задача которого: открывать огонь и УБИВАТЬ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ на территории Украины, для того, чтобы предъявить это в качестве провокаций, - утверждает экс-советник Путина. -  Именно так действовали российские части на территории Грузии в Южной Осетии, когда российский спецназ расстрелял российских же офицеров и потом тела этих офицеров были предъявлены в качестве доказательств убийства российских миротворцев грузинами.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/191111/

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15232 : Март 03, 2014, 14:53:12 »
Да, господа крымчане, как же жестоко вам придется прозреть. Наивные , милые глупенькиелюди. В Украине вы - белая кость, и вы всегда можете пофыркать, погордиться горами , морем и погодой, и городом русской славы. А мы, промрегионы, зимой вспоминаем море, и искренне завидуем вам.
В России вы будете обузой и "смешнючими хохлами" с акцентом. И городов этих, героев - немерено, и каждый хочет кушать сам , а не кормить кого то. Я знаю, о чем пишу. Вся моя родня в России.
И сколько б вы не выражали генетическому уродцу свою преданность - променяют вас на Сочи, и на Туреччину.  :yes: И совсем ведь не смущает мерзких лицемеров, везти свои деньги прям в НАТО. А по поводу языка - как вам китайский?Конфуций в оригинале - мечта... h:wink.
И, пожалуйста, покажите мне бандеровца , хоть одного. Очень прошу, все видели , одна я в неведении. 26 лет в Украине, везде была, все видала - кроме чупакабры и бандеровца.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15233 : Март 03, 2014, 14:54:26 »
Для разрядки обстановки :yes:

«Ера золотого батону скінчилась», - новий випуск АЄОА з Майклом Щуром
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1f5pcGgKxRk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1f5pcGgKxRk</a>

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15234 : Март 03, 2014, 14:54:36 »
Я в шоке!!

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15235 : Март 03, 2014, 14:56:15 »
И, пожалуйста, покажите мне бандеровца , хоть одного. Очень прошу, все видели , одна я в неведении. 26 лет в Украине, везде была, все видала - кроме чупакабры и бандеровца.

Смена растет -)


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15236 : Март 03, 2014, 14:57:36 »
О назначении Коломойского и Таруты. Не Ася, но тоже эксперты -)

http://biz.liga.net/all/all/stati/2701852-vostochnyy-vektor-zachem-taruta-i-kolomoyskiy-stali-gubernatorami.htm
Цитировать
Не думаю, что сегодня новоназначенные губернаторы, используя свои должности, будут решать узкокорпоративные вопросы. Когда страна находится в такой сложной ситуации - это было бы просто аморально.
:sarcastic:
еще оттуда же
Цитировать
Задача крупных бизнесменов, которые стали во главе областей - успокоить общественность, стабилизировать ситуацию в регионах, выстроить эффективную государственную вертикаль от Киева до районных советов.

Ну как, удачно?
Убедили весь восток, что снесли Януковича, чтобы накормить "своих"олигархов.

И, пожалуйста, покажите мне бандеровца , хоть одного.
Попробуйте в день независимости проехать вечерком по Львовской области на машине с русскими надписями.
До этого упражнения, я тоже думала, что ненависть к русскому - это исключительно выдумка и инструмент политиков.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15237 : Март 03, 2014, 14:57:43 »
Дождались
Цитировать
МВД Украины заявляет о провокации с убийством российских солдат в Крыму сегодня ночью: "Опомнитесь!". ВИДЕО
В Министерстве внутренних дел имеют информацию о подготовке на территории Крыма вооруженных провокаций.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом рассказал заместитель главы МВД Николай Величкович. В правоохранительном ведомстве есть данные о том, что на территории АР Крым неизвестные под видом украинской стороны в ночь с 3 на 4 марта планируют убийство 3-4 российских солдат. Все это для того, чтобы легализовать ввод российских войск на территорию нашего государств, предостерег Величкович. Источник: http://censor.net.ua/v273916

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15238 : Март 03, 2014, 14:59:18 »
Ну как, удачно?
Убедили весь восток, что снесли Януковича, чтобы накормить "своих"олигархов.

Вы просили экспертов - вот эксперты -) Я давала ссылку без своих комментариев.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15239 : Март 03, 2014, 14:59:43 »
сколько титушек привезли, как они пытались устраивать провокации, как угрожали собиравшимся на майдане, как бросались с битами драться, закидывали камнями и бутылками. Как по районам ездили машины с молодцами кот-е угрожали мирным жителям называясь бендерами и крича об этом на каждом переулке! Очень успешно развивалась стратегия по разделению народа, более того, обращение их во врагов. Очень жаль, что такие примитивные манипуляционные технологии еще способны воздействовать на людей...
Это по каким районам? В Терновке что ли?