Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5231719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15288 : Март 03, 2014, 16:52:09 »


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15289 : Март 03, 2014, 16:52:37 »

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15290 : Март 03, 2014, 16:53:00 »
 :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15291 : Март 03, 2014, 16:55:49 »
Да нет, Китайцы тоже осудили. АдЫн, совсем АдЫн. Венесуэлла, может туда

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15292 : Март 03, 2014, 16:56:35 »

Два Великих Инквизитора своего народа

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15293 : Март 03, 2014, 16:58:12 »
Да нет, Аваков не лезет, чтоб народ бузить не стал. Обрати внимание, они всюду так поступают....
ась, изнутри твердое ощущенте есть, что город сдают. тем, которые за единство, нужен хоть какой-то знак от властей.
Виля, но вот Поня мне писала, что нельзя сейчас Гепу трогать. Что много людей - за него. И как ты себе это представляешь? Чтобы они все вышли на улицу? А там - опачки, русские флаги, как сегодня в Донецке было.....


Мне не нравится это не троганье. И пострадавшим от Оплота думаю не нравится. И Богословская, вот, панику сеет, утверждает, что с ними уже договорились.

Да, политическая целесообразность, я помню.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15294 : Март 03, 2014, 16:59:16 »
Да нет, Китайцы тоже осудили. АдЫн, совсем АдЫн. Венесуэлла, может туда
Ася только что слышала по новостям, что китай воспользуется правом вета, если будут приняты решения о введении санкций

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15295 : Март 03, 2014, 17:00:00 »
Аш, а скажу как может быть. Думаю никто не  станет отрицать, что новая власть всегда приходит со своей командой. А т.к. сейчас у власти явно русофобы + под боком Правый Сектор (да, признаюсь, ПС - мой пунктик, особенно после прочтения книги Яроша), то представляю ЧТО они могут прислать в Крым и чем это в итоге выльется...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15296 : Март 03, 2014, 17:06:59 »
Русофобы у власти. Назанчают евреев и русскоязычных толстым слоем на всякие посты... Бля, ну где ж логика-то у людей, ГДЕ??? :8):
Слышали, кстати, про это http://embassies.gov.il/kiev/NewsAndEvents/Pages/DinElYaroshMeeting27Feb2014.aspx ? Думаете, сайт посольства Израиля хакнули и Моссад "уже не тот"?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15297 : Март 03, 2014, 17:10:23 »
Караул, везде масоны!  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15298 : Март 03, 2014, 17:12:05 »
Россия созывает собез оон

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15299 : Март 03, 2014, 17:19:45 »
Логичненько.

 "Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии
Чешский министр иностранных дел Лубомир Заоралек считает, что продолжать в настоящее время переговоры с Россией об отмене визового режима со странами ЕС нельзя. По его словам, россиянам придется попрощаться не только с надеждой на отмену краткосрочных виз, но даже и не мечтать о получении вида на жительство в странах Евросоюза.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Заоралек заявил журналистам перед отправкой в Брюссель на заседание министров иностранных дел Евросоюза, сообщают чешские СМИ.

"Мы слышали многочисленные заявления господина Лаврова о том, что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан где бы то ни было. Если учитывать такие заявления, как можно вести переговоры о безвизовом режиме? Россия всегда была в этом очень заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны представляет собой такой риск, как мы можем поддерживать идею безвизового режима?", - заявил он.

Другими словами, отметил чешский министр, "лучше не впускать граждан России на свою территорию, чтобы не допустить того, что их пребывание в стране могло стать поводом к вторжению со стороны России".

Тем временем российского посла в Праге Сергея Киселева в воскресенье вызывали в чешский МИД в связи с ситуацией в Украине.

"В первую очередь, я хотел обратить внимание господина посла на то, что мы считаем, что ситуация очень серьезная. Учитывая наш исторический опыт, у нас возникают очень неприятные реминисценции. Мы призываем Россию не прибегать к применению силы, отозвать свой военный контингент и сесть за стол переговоров", - сказал министр иностранных дел Чехии. Источник: http://censor.net.ua/n273945

представляю как рады будут россияне, которых не пустят в Чехию.