Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5181247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17664 : Март 13, 2014, 14:59:53 »
Ладно вам про тролей. У нас тут нет но одного по-настоящему достойного.

Вот еще покращення приплыло. Не знаю поймут ли украинский язык крымчане...



Росії передали ноту через загрозу екології Криму. Затоплений корабель у Донузлаві в Криму. Затоплені кораблі спричинили екологічну небезпеку.
В районі Чорного моря Криму загрожує екологічна небезпека через російських бойовиків. Солдати, які затопили корабель у Чорному морі, спровокували екологічні проблеми. "13 березня поточного року МЗС України нотою повідомило російську сторону про те, що в районі південної коси озера Донузлав від місця затоплення великого протичовнового корабля "Очаків" і водолазного катера в бік моря переміщується смуга білого кольору невідомого походження", - повідомив директор департаменту інформаційної політики МЗС Євген Перебийніс.

Но опять же, я считаю, что Крыму повезло с этим сезоном - туристов не будет, а значит, пляжи останутся чистыми.

И не спорьте с администрацией  :glare:
Не буду.  :hehe:
Керчь. Очередь в банкомат
Ира, ты как раз в те края едешь - заедь и в Керчь заодно - может очередь подставная?
Кстати, снято на центральной улице Керчи - улице Ленина. Рядом кафе Уют. Мы там часто сидели с мужем когда в гости к его родителям приезжали.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17665 : Март 13, 2014, 15:13:12 »
Новости экономики опять.

Руководитель Министерства доходов и сборов Украины, который курирует ликвидацию министерства и создание Государственных налоговой и таможенной служб Игорь Билоус заявил о намерении налоговой провести амнистию капитала уже в этом году. Об этом он сказал на брифинге в четверг.
"В планах - амнистия капитала. Сначала амнистия капитала, всем сказали "hello". Время закончилось, "кто не спрятался, я не виноват"", - заявил Билоус.
Билоус также сообщил, что амнистия капитала может быть проведена уже в этом году.
"Если стабилизируем ситуацию, возможно, в этом году", - сказал он.
Также руководитель налоговой сообщил, что следующий шагом в работе ведомства станет введение системы непрямого налогообложения, при которой несоответствия доходов и расходов будут расследоваться налоговой милицией. По его словам, это позволит вывести из тени те капиталы, которые не были легализованы добровольно.
"Что касается общеобязательного налогообложения. Эта инициатива неплохая. После амнистии капитала мы запустим непрямые методы налогообложения. Человек, который зарабатывает 20 тыс. грн, наверное, не может ездить на супер-дорогой машине. Он где-то ее взял. Так работают во всех цивилизованных странах", - сказал руководитель налоговой.
Также Билоус отметил, что в планах службы уменьшить количество налогов, однако, вместе с тем, провести расширение базы налогообложения.
"Есть в планах сокращение количества налогов. Но также есть в планах расширение базы налогообложения", - сказал Билоус.
Руководитель налоговой также подчеркнул, что перед ведомством стоит первоочередная задача провести стабилизацию налоговых поступлений.
http://bin.ua/top/153024-nalogovaya-gotovit-amnistiyu-kapitala.html

Амнистия капитала - это хорошо.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17666 : Март 13, 2014, 15:20:08 »
Амнистия капитала - это хорошо.
А очень много чего хорошего происходит. Всем сейчас как-то не до этого, но когда всё успокоится, начнут замечать. Вообще, я не хочу накаркать, но похоже на то, что за эти 2 недели Украина сделала больше шагов к своему светлому будущему, чем за последние 20 лет.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17667 : Март 13, 2014, 15:21:33 »
За 4-е месяца тогда уже.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17668 : Март 13, 2014, 15:25:44 »
Бггггг

Медведчук: Янукович має повернутися в Україну - на суд
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/13/7018677/


Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17669 : Март 13, 2014, 15:26:33 »
Фото с большим флагом Украины в Харькове, это митинг в поддержку Кернеса
http://kh.vgorode.ua/news/214988-KernYES-narodnyi-mer-yly-kto-y-kak-mytynhoval-na-ploschady-svobody

И к слову об ограничении кредитных лимитов и выдаче наличных, в Харькове тоже многие банки поограничивали лимит хотя прописка у нас у всех харьковская и наличку мы снять смогли только в отделении собственного банка (куда пилить 40 км от дома), а в остальных банкоматах выдало 500 грн в общей сложности и после этого тупо выкидывало карточку, так что и у нас не все гаразд с этим :(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17670 : Март 13, 2014, 15:32:18 »
Фото с большим флагом Украины в Харькове, это митинг в поддержку Кернеса
грустно, честно говоря, выглядят однотипные растяжки, которые "рисовали сами всю ночь". Ну и что туда сгоняли бюджетников - это я из первых рук знаю.
Директор зоопарк, вдруг сообщивший, что это тот пас зоопарк  - тоже фу. Что-то зоопарк спасла вся планета уже.
Хотя я в принципе не против Кернеса.
И к слову об ограничении кредитных лимитов и выдаче наличных, в Харькове тоже многие банки поограничивали лимит хотя прописка у нас у всех харьковская и наличку мы снять смогли только в отделении собственного банка (куда пилить 40 км от дома), а в остальных банкоматах выдало 500 грн в общей сложности и после этого тупо выкидывало карточку, так что и у нас не все гаразд с этим :(
Это довольно давно, но потихоньку налаживается, вы давно искали?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17671 : Март 13, 2014, 15:34:48 »
За 4-е месяца тогда уже.
Ну, про первые 3 месяца уже многое было сказано. А последние 2 недели только про Россию разговоры.

Фото с большим флагом Украины в Харькове, это митинг в поддержку Кернеса
Кернес - молодец, за свою свободу борется отчаянно  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17672 : Март 13, 2014, 15:41:01 »
Кернес - молодец, за свою свободу борется отчаянно 
да, я тоже оценила)))

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17673 : Март 13, 2014, 15:42:27 »
И вы действительно хотите оставить в мэрах этого мошенника и ворюгу?

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17674 : Март 13, 2014, 15:45:06 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17675 : Март 13, 2014, 15:48:49 »
И вы действительно хотите оставить в мэрах этого мошенника и ворюгу?
сложный вопрос, Максимум. При хорошем губернаторе, имхо, никуда он не денется. И он действительно много сделал для города.  С другой стороны - да, мошенник редкостны и бандит чистой воды. Я честно говоря, своего мнения окончательно не выработала по вопросу...