Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5201325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17688 : Март 13, 2014, 16:22:40 »
Смотрите, как заговорили "Путін: Криза в Україні виникла не з нашої вини, але нас у неї втягнули"
ты видела, Медведчук выступил? Мол, Янукович должен вернуться в Украину. На суд.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17689 : Март 13, 2014, 16:27:33 »

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17690 : Март 13, 2014, 16:28:13 »
И то, что люди считают Кернеса хорошим мэром еще раз доказывает уровень нашего населения. Рейдерские захваты - норма, то, что поставлено пару лет назад - развалилось. Уничтоженный парк ради того, что бы сделать подъезд к особнякам. А сколько лесопарка отхвачено? Стоят заборы а харьковчане рады - у нас классный мэр.
И еще самый близкий пример - "ремонт" на ст. м. Героев Труда. Уже три месяца стоит забор вокруг перекрестка Героев Труда- Академика Павлова. Типа делают ремонт входа в метро. Вчера специально смотрела - навалено куча цемента и все как было, так и есть. Зато перекрыли проезд по крупной улице. А проезд был....к рынку "Кутузовский". Рынок этот отжать пытались уже год. Но никак не хотели предприниматели уходить. Чем их только не выживали. Тогда придумали ремонт.  Из-за этого перекрыт проезд, перенесли пешеходный переход - люди вынуждены или по грязи идти или под колеса кидаться. Отменили два трамвайных маршрута. Даже рельсы так переложили, что трамваи в обе стороны стали ехать по одним путям. И вот - о чудо! Только новая власть пришла - тут же открылся проезд. Как и ожидалось, никакого ремонта не было на том месте, где стоял забор. Но станция метро все еще закрыта - нужно ж рынок додавить все-таки. А с нее как раз на рынок народ и идет. 
А еще у меня мама на Центральном Рынке работает. Их постоянно прессуют. Заставляю покупать новопоставленные контейнера по цене в 5-6 раз превышающей рыночную стоимость. А когда деньги платишь, то тебе не дают квитанцию а просто записывают как взнос в фонд рынка. Т.е. человек после уплаты 120 000 грн за контейнер не получает ни контейнер в собственность ни каких бы то ни было прав на торговое место. И это люди, которые по 20 лет там стоят. И я могу продолжать и продолжать. Вы хотите сказать что это нормальный мэр?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17691 : Март 13, 2014, 16:38:00 »
Харьковский*городской голова Геннадий Кернес вышел из здания*Генерального следственного*управления Генеральной прокуратуры Украины.*
 Допрос Геннадия Кернеса длился около четырёх часов.*По завершению он свободно покинул здание управления. *
 Информацию об этом «МедиаПорту» подтвердила пресс-секретарь мэра Харькова Татьяна Грузинская.*
 Геннадий Кернес по-прежнему находится в статусе подозреваемого. Статьи, по которым подозревают мэра, остались прежними.*
 Меру пресечения в отношении него должен принять Печерский районный суд. По информации, известной на данный момент, это должно произойти*в течение трёх часов.*

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17692 : Март 13, 2014, 16:48:22 »
После глубокой и освежающей клизмы...
Відвідавши ГПУ, Кернес кинувся боротися з сепаратистським референдумом
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/13/7018692/

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17693 : Март 13, 2014, 16:51:25 »
Надеюсь видно будет. Не умею увеличивать.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17694 : Март 13, 2014, 17:07:18 »
После глубокой и освежающей клизмы...
Відвідавши ГПУ, Кернес кинувся боротися з сепаратистським референдумом
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/13/7018692/
Вот это правильно. Не зря парни с ним беседовали. Я сразу подумала, что лучший борец с сепаратистским митингом, что намечается в воскресенье в Харькове - это сам Гепа. Вот пусть и вывводит теперь своих коммунальщиков украинскими флагами махать. Они все равно в касках.

Ну и чуток агитации. Прямо представляю тех, кому эту лапшу на уши навешивают.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17695 : Март 13, 2014, 17:12:40 »
Завтра крымские татары проведут массовые мирные акции против "референдума"
По инициативе крымских татар в пятницу в разных регионах Крыма пройдут мирные акции против проведения 16 марта референдума о статусе Автономной Республики Крым.
http://censor.net.ua/news/275670/zavtra_krymskie_tatary_provedut_massovye_mirnye_aktsii_protiv_referenduma

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17696 : Март 13, 2014, 17:14:32 »
Я ИХ ВИДЕЛ! СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!
Они лежали в магазине, в холодильнике, рядом с пельменями! Они есть, и да - они заполонили всю Украину:
https://www.google.ru/search?newwindow=1&site=&source=hp&q=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&oq=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&gs_l=hp.3..0i10j0i10i30j0i5i10i30l2.292351.296686.0.297535.12.11.0.1.1.0.169.1110.7j4.11.0....0...1c.1.37.hp..2.10.987.hmSFHHs-tLs

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17697 : Март 13, 2014, 17:15:09 »
Рейдерские захваты были и до Кернеса и не только в Харькове. Насчет новой дороги в паре я тоже была не согласна с вырубкой, но по факту эта новая дорога здорово разгрузила Сокольники и проспект Ленина, а парк они всетки здоровски восстановили. Лесопарк начали отхватывать и заборы ставить сильно задолго до Кернеса, там с самого развала союза беспрерывно стройка и заборы.
Насчет ремонта на Героев Труда, так там терминал по проекту строится и дорога расширяется, поэтому рынок и хотят убрать. И если новая власть проблему с этим перекрестком законсервирует, то не респект ей. Там на машине проехать просто не реально, постоянные жуткие пробки и аварии, как человек, постоянно там бывающий на автомобиле - абсолютно согласна с планами мэрии. Кстати переобустройство этого перекрестка - часть плана по переоборудованию перекрестков и светофорной сети города. Довольно много уже сделали, большое кол-во перекрестков оборудовано теперь нормальными светофорами, а за перекресток на Жилярди им большое человеческое спасибо, они его прекрасно сделали. И кстати к рынку Кутузовский как и раньше можно проехать от супермаркетов. А если они как обещают приведут эту помойку (рынок Кутузовский) в божеский вид, то будут просто молодцы. Я вообще не очень понимаю, зачем в наше время городу нужен полузаброшеный рынок, на котором продают запчасти к допотопным компам и радиотехнике в том виде, в котором он сейчас.
http://kh.vgorode.ua/news/213069/ Новость об открытии перекрестка с фото, Наташ, ты действительно считаешь, что там за три месяца ничего не сделали? И новый асфальт и подземный переход там из воздуха появились?
И о рынке, конкретно по Центральному рынку ничего не могу сказать, но у меня родственники и знакомые работают на рынках в других городах, так там та же самая ситуация. Это тоже загребущие руки Кернеса виноваты?  :sarcastic:

И давай не будем об уровне населения? Нормальный у нас уровень.

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17698 : Март 13, 2014, 17:27:16 »
"Лесопарк начали отхватывать и заборы ставить сильно задолго до Кернеса, там с самого развала союза беспрерывно стройка и заборы." - Вы что, недовольны десоветизацией?
(шутка)
Добавлю, что в Одессе тоже умеют выжимать деньги с тех, кто держит торговые "точки" на рынках.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17699 : Март 13, 2014, 17:36:07 »
Я на Героев Труда каждый день хожу. Я не видела никакого нового перехода. Где он на фото? Специально завтра сфотографирую то, что там сейчас. Я не могу понять, что там три месяца можно было делать.

Мне одно не понятно - зачем защищать мэра, если он вор и крышует наркоторговлю? Он что есдинственно возможный мэр?
Нормальный уровень - это понимание, что Кернес должен сидеть в тюрьме потому что он преступник. Нормальный уровень - это понимание, что у мэра не может быть столько предприятие под контролем и в собственности. Что мэр не может раскатывать по городу как царь. Это просто нанятый народом чиновник. И не более того. А пока люди будут вздыхать что остальные были еще хуже и этот хоть что-то делает...Людей этих будут каждый раз гнать на митинги как стадо баранов.
Вы только вдумайтесь - все три месяца Майдана бюджетников под страхом увольнения заставляли выходить на митинги. И это нормальный мэр? И все так спокойно к этому относятся. Ну а чо? Из людей сделали стадо бесправных баранов. За такое сажать нужно. В тюрьму. Надолго.