Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5193485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21300 : Апрель 11, 2014, 23:01:34 »
Половина причин потери Крыма в том информационном пространстве, в котором он находился.
И я об этом.  Донбасс в очень близком информационном пространстве. Надеюсь, мы друг друга наконец поняли
Да я как бы тебя понимала с самого начала. Просто пыталась донести мысль, что не нужно подыгрывать тем, кому выгодно развалить Украину.
Что касается Крыма, то, может, стоило бы инф. пространство поменять? Не было бы его и проблемы бы не было. Понятно, что делать это было некому.


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21301 : Апрель 11, 2014, 23:04:25 »
О тех, кто сидит в Донецкой ОДА, не стоит трогать их там. Пусть себе сидят, а через три месяца расскажут чего они хотят. Интересно было бы посмотреть на сколько хватит их запала. А то недельку посидели и уже требования выдвигают.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21302 : Апрель 11, 2014, 23:04:38 »
Макс, чумазое нищее Даунецкое шахтёрское быдло копает уголь. В своём Даунбассе.
Уголь - это тоже металлургия :yes: Металлургия - это Запорожье. Это как машиностроение в Харькове :yes: И патриот Украины - честный предприниматель Ахметов, заметь :tong:
Дюже шибко всё связано. Это не Крым=курорт. И много русских, и они часто русскоязычные. Очень много.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21303 : Апрель 11, 2014, 23:05:19 »
Да я как бы тебя понимала с самого начала. Просто пыталась донести мысль, что не нужно подыгрывать тем, кому выгодно развалить Украину.
Что касается Крыма, то, может, стоило бы инф. пространство поменять? Не было бы его и проблемы бы не было. Понятно, что делать это было некому.

+1000
Давно хотел это выразить, но облечь в слова так и не смог  :wall:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21304 : Апрель 11, 2014, 23:05:49 »
стоило бы инф. пространство поменять?
да стоило бы. Причем, мне кажется, стоило это делать на русском. Но некому не было дела, увы( Поэтому я и нервничаю, что боюсь, что и до Донбасса так и не дойдут. Например, СМИ с рассказами об ужасах Донбасса и страшных бессовестных сепаратистах - не совсем то, что настраивает его на единение.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21305 : Апрель 11, 2014, 23:06:16 »
Макс, чумазое нищее Даунецкое шахтёрское быдло копает уголь. В своём Даунбассе.
Уголь - это тоже металлургия :yes: Металлургия - это Запорожье. Это как машиностроение в Харькове :yes: И патриот Украины - честный предприниматель Ахметов, заметь :tong:

И что  :scratch:?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21306 : Апрель 11, 2014, 23:07:55 »
Макс, чумазое нищее Даунецкое шахтёрское быдло копает уголь. В своём Даунбассе.
Уголь - это тоже металлургия :yes: Металлургия - это Запорожье. Это как машиностроение в Харькове :yes: И патриот Украины - честный предприниматель Ахметов, заметь :tong:

И что  :scratch:?
дюже тяжко будет стране без угля-то. Невероятно тяжко. Проще сделать русский вторым державным. Потому что он фактически второй язык в стране. Лично я на ём часто думаю и читаю литературу, которой технической на украинском единицы прымирныкив.
Спать  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21307 : Апрель 11, 2014, 23:08:42 »
Пост сдал :sarcastic:
Ушла работать

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #21308 : Апрель 11, 2014, 23:14:59 »
дюже тяжко будет стране без угля-то. Невероятно тяжко. Проще сделать русский вторым державным. Потому что он фактически второй язык в стране. Лично я на ём часто думаю и читаю литературу, которой технической на украинском единицы прымирныкив.
Спать  :sarcastic:

Что-то не вижу связи между добычей угля на Донбассе и русским государственным.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21309 : Апрель 11, 2014, 23:16:55 »
Выполню свой гражданский долг))

От 3 до 4 тысяч пророссийских активистов собрались 23 марта на Куликовом поле в Одессе, где провели митинг против «политических репрессий».

 Собравшиеся скандировали «Россия» и «Свободу Антону Давидченко». Необходимо отметить, что на митинге использовалась еврейская символика - провокаторы от имени несуществующей организации "Еврейская повстанческая армия" использовали израильские флаги с надписью "Россия, защити". По сообщению источника JewishNet в Одессе, при попытке активиста еврейской общины Одессы заговорить с провокаторами на иврите, единственным ответом было: "жид пархатый".

 JewishNet призывает максимально широко распространить информацию о провокаторах, дабы не допустить разыгрывание "еврейской карты" в Украине.

http://jewishnet.ru/articles/2097/

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21310 : Апрель 11, 2014, 23:20:26 »
дюже тяжко будет стране без угля-то. Невероятно тяжко. Проще сделать русский вторым державным. Потому что он фактически второй язык в стране. Лично я на ём часто думаю и читаю литературу, которой технической на украинском единицы прымирныкив.
шахтеры сильно за Украину. Очень против сепаратистов

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6BmNSiNickk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6BmNSiNickk</a>

к вопросу о Донбассе, Виля

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #21311 : Апрель 11, 2014, 23:21:03 »
А еще весь день не покидала мысль про Пармезан по 300 грн. и свинину в черносливе за 87 грн.

Сегодня в Сильпо посмотрела - Пармезана не заметила, но тот- второй "Гранд..."- по 316 грн кг. А буженина там запеченная (Кременчуг) дешевле 90 не видела. Пармезан насколько я знаю - твердый сыр, его грам по 10 трут и салаты вроде "Цезаря" заправляют. Ну, что с бужениной делают, большинство знает.

Это я к тому, что истерика "сыры по 300 гривен" для госчиновников, она конечно эффектна. Но я не понимаю вот человек, специалист своего дела, плюс организаторские способности на уровне лучших топ-менеджеров, чьи зарплаты десятками тысяч, если не сотнями считаются, (а нам ведь в министры только таких и надо) он что должен есть на работе хуже чем в "Пиццце Челентанке"? И не воровать желательно, и откатов не брать.

Парадокс получается. Не патриоты-бессеребреники есть, но не все они обладают требуемыми профессиональными навыками.