Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23868 : Май 04, 2014, 12:17:58 »
king009, фото шокуючого характеру треба вставляти лише посиланням з обов"язковим підписом, що там. Виправте, будь ласка.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23869 : Май 04, 2014, 12:29:35 »
king009, фото шокуючого характеру треба вставляти лише посиланням з обов"язковим підписом, що там. Виправте, будь ласка.
Окей.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23870 : Май 04, 2014, 12:46:05 »
Как в России проводят антитеррористические операции:
Беслан.
Погибших террористов - 32
Погибших людей (в основном маленьких детей) - 335
Раненых - свыше 800
Руководитель АТО - Путин В.В.
http://www.youtube.com/watch?v=QgzB5srK1uU

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23871 : Май 04, 2014, 12:46:55 »
Press-120, можете что-то сказать по поводу ссылки king009?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23872 : Май 04, 2014, 13:19:41 »
Вариант событий

. Не случайно фотки трупов лежали в сети, когда здание еще дымилось.

Колорадам засылается инфа - можно будет погнать бендер. Те кто чует подставу - уходят лагерем на 411 батарею. Остальные (как всегда) кричат "Слава России и Одессе" и начинают подготовку - отбирают боевиков, готовят снаряжение и т.д.
Менты как-бы на стороне колорадов. Цель - спровоцировать противостояние. Никто из ментов не ставит на то, что у колорадов много огнестрела. Это первый промах в плане. Второй - ментам дается приказ прикрывать колорадов, и ничего не делать. Но при этом сами менты замотивированы только приказом. Ни оружия ни денег им не дается.

Итак-с, план начинается как по нотам. Льется кровь, люди начинают защищаться. Тут в плане идет первый промах - фанаты уходят со стадиона сразу. Перевес сил Добра оказывается настолько велик, что ментам приходится начинать шевелится и ловить колорадов с оружием. Но уже поздно - люди бьют колорадов, и идут выносить Куликово.

В этот момент имеет место быть звонок. Суть звонка была в том, что надо прятаться в дом профсоюзов, а менты прикроют. Бендеры поорут и разойдутся. Это была подстава. Менты не пришли. Не наши решили, что хрен с той Россией, они уже достаточно сделали. У патриотов на руках шесть теплых трупов и куча раненных - там мозги уже не работали, работали рефлексы. Наши уже охреневали от размаха и подключали проверенных ментов ловить убийц.
Тут включаются кукловоды. Нужные люди поджигают здание изнутри - для надежности. В общем то, могли и не страдать - у пришедших тоже были коктели для Молотова. Но нужна была картинка, а тут была возможность.

Колорады внутри поняли, что им трындец. Попытки отстреливаться закончились сразу же как выяснилось что ментов нет, горит третий этаж, и дышать в общем то уже нечем. Наступил апогей. Патриоты тоже офигели и начали доставать колорадов из огня.

Тут есть момент ИМХО в этот момент что-то должно было начаться. Но не началось. Возможно три тысячи татар на Переешке в этот день спасли Одессу. Возможно кукловоды решили что картинки более чем достаточно и можно разбегаться.

Дальше была уже агония - колорадов вытаскивали из огня, некоторых били, некоторых сдавали скорой. Потом или параллельно вынесли лагерь на 411 - благо те уже оттуда слиняли сами.

Результат - есть картинка, но Хуйло пока сцыт. Колорадов в Одессе уже нет и скоро совсем не будет. Одесситы получили свою порцию страха, отчаяния, ненависти и победы и стали другими. Раскол оформился и затвердел окончательно. Одесса уже не будет прежней, а люди в ней теперь куда ближе по настрою к киевлянам 20 февраля чем раньше.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23873 : Май 04, 2014, 13:26:51 »

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23874 : Май 04, 2014, 13:32:37 »
С просторов инета, но согласна с каждой строчкой! Уроды и твари!!!
Ника, ну вот скажите: что эти люди там делали и чего добивались?
Или "ополчение" Славянска, Краматорска?
Кто все эти люди и за что они готовы с оружием в руках воевать с армией? А из кого состоит армия?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23875 : Май 04, 2014, 13:32:56 »
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1375136832773724&id=100008322601683&fref=nf  тоже рассказ очевидца
Да что вы говорите http://hvylya.org/news/digest/kremlevskaya-propaganda-ispolzovala-feykovogo-vracha-dlya-rasprostraneniya-dezinformatsii-o-tragedii-v-odesse.html
Мы живем в состоянии информационной войны. Пожалуйста, перепроверяйте информацию, которую вы находите в интернете если не хотите быть одураченными.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23876 : Май 04, 2014, 13:36:55 »
Invisible, информационная война с обоих сторон.

А вот мнение не украинца и не русского... и комменты. Почитайте http://consortiumnews.com/2014/05/03/a-peoples-war-in-east-ukraine/
Все еще верите, что США ни при чем?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23877 : Май 04, 2014, 13:41:08 »
Ника88, я открою вам страшную тайну - не все, что написано на английском языке - не мнение украинца или русского. Некоторые русские знают разные языки и отлично свои статейки могут перевести.

Не знаю при чем ли тут США, но граждан США с оружием замечено пока не было, зато граждан России - сколько хочешь.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23878 : Май 04, 2014, 13:42:11 »
так чего конкретно эти люди добивались и добиваются, ставя под угрозу жизни жителей того же Славянска или Донецка?
Обстреливая армию, в которой наверняка есть и дончане, и одесситы и все остальные?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23879 : Май 04, 2014, 13:54:38 »
Цитировать
Press-120, можете что-то сказать по поводу ссылки king009?
Что сказать. Я их видела и фото и видео. Ужасно, страшное и очень печально все это. А вы чего ожидали, что я буду кричать "Ураа!!! Еще!!! Мало трупов!!! Давайте пить кровь русских младнецев" ?
Такие страшные фото и видео с продробностями пугают меня не меньше чем эта или эта.
Я не чувствую удовлетворения или радости от того что эти люди погибли. Я на 100% уверенна что ублюдков, которые постреляли парней на марше среди них нет и в помине. Но с их молчаливого согласия все и произошло. Жаль их по человечески. Но я не буду их оплакивать.
Я люблю аналогии. Представьте что вы с друзьями конниками приехали, например,  на старты и пока шли на трибуны смотреть и болеть за своих фаворитов, на вас напали, например, невзоровцы и даже убили идущих рядом с вами. Друзей или просто прохожих не важно. Что бы сделали в данной ситуации лично вы? Представили. А теперь представьте не девушек-конников, а ребят ультрасов. Очень предсказуемая реакция, согласитесь. Для меня более неожиданно было что они таки стали спасать людей из горящего здания, когда стало ясно что огонь разбушевался не на шутку. Я смотрела от туда стрим.  А потом читала ... опусы... россиян. Добивали ногами... жгли... рвали на части и прочее. Ересь. Еще больше удостоверилась что там не 50 на 50 ложь и правда, а 99 и 1.