Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5199384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25524 : Май 16, 2014, 06:34:37 »
Это просто не знаю как и назвать
Очень просто назвать.
Те, кто выходит против армии (причем, прошу заметить, армии своей страны) никак не может быть назван мирным жителем. Будь то дура с иконой или оголтелый мужик какой-нибудь. Это уже НЕ МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ. Мирный житель сидит дома.  А это - диверсант и провокатор. Посему - легко отделались, я считаю.


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25525 : Май 16, 2014, 06:39:52 »
капець ,но учитывая количество раскуроченых банков - закономерно...
Я хочу увидеть хоть один раскуроченный банк в Донецке. Или банкомат. Мне лично ничего не попадалось. Моим знакомым из разных районов, кроме Тани RapidTata - тоже. Значит, явление, прокацнем мере не массовое.
Нацбанк, значит.  :glare:  Пошла в ход "тяжелая артиллерия". Такое чувство, что висишь на кончиках пальцев над пропастью, а тебе на эти же пальцы наступают с таким невинным видом "Да падай ты уже".

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25526 : Май 16, 2014, 06:40:35 »
А как это понимать - вброс, фейк или что?
Ну да, причем очень старый - там дата 6 марта этого года стоит. Ссылок на первоисточник нет совсем. Валенсия, сейчас много таких фальшивок будет в сети.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25527 : Май 16, 2014, 06:41:13 »
Очень просто назвать.
Я не в том смысле, а в том, как это преподнесено в сюжете.


Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25528 : Май 16, 2014, 06:42:47 »
А как это понимать - вброс, фейк или что?
Турчинов подарил газотранспортную систему американской компании

И. о. президента Украины Александр Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине.
Согласно этому документу вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.
Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr. Кроме того, угольное производство Донбасса также передается финской "дочке" компании Ruhr, пишет UKR-PRESS.
Также помимо политических требований, в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.

И ссылка http://total.kz/economics/2014/03/06/turchinov_podaril_gazotransportn

Больше похоже на фейк. Новость размещена на казахском сайте, ссылается российский источник ukr-press.ru Ради интереса зашла на это укрпресс, там такой новости не нашла.
Посмотрела в гугле другие статьи по этой теме - все являются точными копиями и все ссылаются на этот же загадочный укрпресс.

UPD: О, таки нашла первоисточник http://ukr-press.ru/novosti/a_ukrainskiy_narod_eto_znaet_i20
И там в конце статьи приписка красным цветом:
Цитировать
Внимание! Администрацией сайта был сделан запрос к автору публикации относительно источника информации и её правдивости. Автор не смог подтвердить достоверность иформации в связи с чем просим не верить данной публикации!

Автор публикации будет немедленно наказан баном.

Приносим свои извинения.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25529 : Май 16, 2014, 06:43:01 »
А как это понимать - вброс, фейк или что?

А Вы можете в такое поверить??? Конечно это и вброс,и фейк

С ракетой, ага, незадача вышла:rolf: Так самое смешное в том, что эта ракета должна была вывести на орбитуh:yes:

Виля, помнишь, когда-то мы дискутировали с тобой на тему Януковича, промышленности и т.д.? Навеяло воспоминания:
"Эдуард Рубин

А ведь промышленность Харькова начала оживать. Работники завода Малышева получили весь долг по зарплате за 4 месяца, авиазавод тоже рассчитался по зарплате. Процессы идут. И заказы появились и хорошие. Надо замещать российский ВПК на мировом рынке. Наши танки ведь лучше."

А я ещё надыбала некого Юрия Костюченко в ФБ (контакт через конакт). Он космосом занимается. Так там тоже заместим. Уже полным ходом работа идёт :yes:
Не могу найти пост про Пороша, чтобы процитировать. Но не согласна совершенно. Порошенко никогда не прогнётся перед Россией. Да и не надо это никому. Ошибочно само по себе мнение, что перед ними кому-то надо прогибаться. 3 месяца? Ну, значит знает о планах ЗАпада. Точнее, они скоординированы. Только и всего.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25530 : Май 16, 2014, 06:44:25 »
капець ,но учитывая количество раскуроченых банков - закономерно...
Я хочу увидеть хоть один раскуроченный банк в Донецке. Или банкомат. Мне лично ничего не попадалось. Моим знакомым из разных районов, кроме Тани RapidTata - тоже. Значит, явление, прокацнем мере не массовое.

Я, как страховщик, с грустью сообщаю Вам - массовое. ТАк же массово грабят инкасаторов. Пипец просто. Про угоны, машины и магазины на Донбассе я просто молчу. Как и про платёжные терминалы. Основные убытки - банкоматы и инкасаторы. Скоро, похоже, страховщики отдельный батальон сформируют антитеррористисческий и отправятся защищать сови объекты
 :glare:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25531 : Май 16, 2014, 06:46:52 »
Гармата
Протон встал с колен и врезался в Землю лбом. :rolf:
Причем это уже далеко не первый



16 мая 2014 | 09:08
Социальные сети Twitter и Facebook могут быть заблокированы в России. Об этом заявил замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов в интервью "Известиям".

"Если в какой-то момент мы оценим, что последствия от "выключения" социальных сетей будут менее существенными по сравнению с тем вредом, который причиняет российскому обществу неконструктивная позиция руководства международных компаний, то мы сделаем то, что обязаны сделать по закону", - рассказал он.


А как же Медведев? :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25532 : Май 16, 2014, 06:54:29 »
Я, как страховщик, с грустью сообщаю Вам - массовое. ТАк же массово грабят инкасаторов. Пипец просто. Про угоны, машины и магазины на Донбассе я просто молчу. Как и про платёжные терминалы. Основные убытки - банкоматы и инкасаторы
Я не могу ни опровергнуть, ни подтвердить Ваши слова, я только говорю, то что вижу. А я не вижу разгромленных банков, банкоматов и магазинов. Да, автосалоны стоят пустые, но целые. Закрыты некоторые ювелирки, но тоже целые.
Инкасаторы не могут как-то усилить охрану? Изменить время и схему движения? Убрать на машине надпись с названием банка, наконец. Или кто-то в банках сливает информацию.


Max T

  • Гость

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25534 : Май 16, 2014, 06:58:21 »
Destrie,  Ладно Медведев. Как потом читать Твиттер Лаврова?  :cry: :cry:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25535 : Май 16, 2014, 07:03:22 »
Инкасаторы не могут как-то усилить охрану? Изменить время и схему движения? Убрать на машине надпись с названием банка, наконец. Или кто-то в банках сливает информацию.
Охраны увеличить до какого к-ва??? Роту высылать? Отделение Райфайзена брали 12 (!!!) дебилов с автоматами. На инкасаторских машинах нет названия. Да бандитам и +,- пофиг. Да, Приват особенно пострадал, но у меня за последнюю неделю 2 машины Укрсоца. 900 000 и 1200 000. Ну а про "сливает" - инкасаторскую машину вообще-то ВИДНО. Иди и бери. Что и делают. Проще перестать возить временно
Хотя на самом деле, всё равно все пытаются работать, несмотря ни на что и вопреки всему. А Вы тут какой-то бред про подталкивание в пропасть пишите. Киев платит все бюджетные платежи, из последних сил поддерживает всю инфраструктуру. Бред, простите.
Но нужно понимать, когда ожидается нападение на НБУ в Донецке, нельзя там оставлять людей и делать вид, что всё ок. Нет, не ок.