Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5226177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #26424 : Май 23, 2014, 13:47:15 »
что им при золотых унитазах Януковича жилось намного лучше, чем при шоколадной параше Порошенко, которого все так стремятся посадить в кресло президента. Турчинова и Яценюка, а его особенно считают преступником против народа.
 

Ухты! А вы из будущего? h0.0 Уже успели пожить при Порошенко??


Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26425 : Май 23, 2014, 13:47:41 »
Цитировать
Сьогодні, 23 травня, за інформацією місцевих активістів, у місті Дзержинськ, Донецької області, терористи звільнили всіх ув’язнених з місцевої в’язниці та видали їм зброю. Незаконно звільнені ув’язнені ходять по вулиці зі зброєю, грабують банківські установи та магазини.

Тим часом мешканці Краматорська налякані чутками про очікуваний найближчим часом штурм аеродрому та висловлюють бажання виселитися на деякий час із міста.

Мирные жители Луганской и Донецкой обл, Valensija2011, вы действительно такого же хотите?

Виля, а можно попросить ссылку о Чарльзе, где нашли (перевод)?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26426 : Май 23, 2014, 13:48:53 »
Турчинова и Яценюка, а его особенно считают преступником против народа.
а Сеню-то за что?))

Валенсия, еще раз. Чего не хотят - мы поняли. Чего хотят-то? Какой план действий. Ну вот уведут войска. Дальше что?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #26427 : Май 23, 2014, 13:49:16 »
Может я пропустила, а был ответ на этот вопрос? Мне тоже интересно, чего же там хотят у вас?
Я уже писала. У нас против того правительства, которое дало приказ стрелять. Это вам всем так кажется, что люди армия занимается тем, чем должна.

Вы определитесь. Вы против того, чтобы армия стреляла, или вам не нравится, что они в магазинах отовариваются? Потому что второе - это, конечно, безобразие. А вот первое - бредуганище.
То есть, в стране разгул бандитизма и сепаратизма, а власть должна на это просто смотреть? По ком она дала приказ стрелять, скажите, пожалуйста?

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #26428 : Май 23, 2014, 13:49:51 »
Цитировать
Сьогодні, 23 травня, за інформацією місцевих активістів, у місті Дзержинськ, Донецької області, терористи звільнили всіх ув’язнених з місцевої в’язниці та видали їм зброю. Незаконно звільнені ув’язнені ходять по вулиці зі зброєю, грабують банківські установи та магазини.

Тим часом мешканці Краматорська налякані чутками про очікуваний найближчим часом штурм аеродрому та висловлюють бажання виселитися на деякий час із міста.

Мирные жители Луганской и Донецкой обл, Valensija2011, вы действительно такого же хотите?

Они хотят "внутренний стержень" :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26429 : Май 23, 2014, 13:50:00 »
Виля, а можно попросить ссылку о Чарльзе, где нашли (перевод)?
мне принес ФБ, но я сверила с оригиналом - все верно. Ссылка на оригинал есть, можете через гугл-переводчик прогнать.

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26430 : Май 23, 2014, 13:52:20 »
мне принес ФБ, но я сверила с оригиналом - все верно. Ссылка на оригинал есть, можете через гугл-переводчик прогнать.
оригинал видела, спасибо, хотела запостить в фб. гугл-переводчик - не подойдет для речей Чарльза, а самой нет времени переводить/набирать.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26431 : Май 23, 2014, 13:56:33 »
Всё, он закончился. Закончился в Крыму, закончился в Славянске. В Киеве, предупреждая ваши возражения, закончился совсем другой веер возможностей.
Ничто не вечно. А кто ответит за смерти сотен ни в чем не виноватых людей? Те кто их отправил на бойню? Очень сомневаюсь.
Вам как было смотреть на фото детей Славянска с плакатами? И кто в этом виноват?


Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #26432 : Май 23, 2014, 13:57:01 »
Совет опытного бойца ГРУ как бороться с диверсантами
https://twitter.com/stabilizec/status/459007806616526848/photo/1


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26433 : Май 23, 2014, 13:59:02 »
Они хотят "внутренний стержень"
Не, из вас мы его вытаскивать не будем. Ему там как раз самое место. Вполне себе по-европейски.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #26434 : Май 23, 2014, 14:00:35 »
Ничто не вечно. А кто ответит за смерти сотен ни в чем не виноватых людей?

Это вы про майдановскую Небесную сотню?
Или про наших военных, убитых террористами, которые орудуют на вашей земле, и которых вы защищаете?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #26435 : Май 23, 2014, 14:00:56 »
Они хотят "внутренний стержень"
Не, из вас мы его вытаскивать не будем. Ему там как раз самое место. Вполне себе по-европейски.

На еврогеев намекаете?! h0.0