Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6163719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27696 : Июнь 02, 2014, 12:20:16 »
Тем временем в русском мире все развивается стремительно

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/06/140602_russian_press.shtml
Субботняя встреча президента Владимира Путина с лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым оказалась результативной, пишет "Независимая газета".
Председатель партии получил согласие главы государства на введение в Госдуме императивного мандата. То есть нормы о том, что граждане голосуют прежде всего за название партии, а не за входящих в ее список кандидатов, объясняет газета.
Таким образом, партийная фракция в Госдуме сможет менять одних своих депутатов на других, избавляясь от недовольных, несогласных и нелояльных своему руководству, приходит к выводу издание.
"9 июня комитет Госдумы по конституционному законодательству определит свое отношение к императивному мандату. И по некоторым косвенным признакам можно предположить, что оно будет положительным", - утверждает "Независимая".
"Введение императивного мандата, судя по всему, состоится уже в этом созыве нижней палаты, - предполагает газета. - А это значит, что уже осенью на Охотном Ряду возможна кардинальная чистка депутатских рядов".
Скорее всего справороссам придется дорабатывать шестой созыв в неизменном составе, в свою очередь предполагает "Коммерсант". Во фракции сейчас числятся 64 депутата.
"Об императивном мандате говорили довольно много, но конкретика стала проявляться, когда возникло желание разобраться с Ильей Пономаревым"
Но и в том случае, если депутаты распространят новое правило на Госдуму следующего созыва, "необходимо понять", правомерно ли это будет, говорит "Коммерсанту" глава комитета по конституционному законодательству единоросс Владимир Плигин.
Следующий созыв будет избираться по смешанной системе: половина депутатов по партспискам, половина - в одномандатных округах. При этом императивный мандат будет касаться только депутатов от партий, поясняет газета.
Таким образом, в Госдуме будут депутаты с разным статусом. "Но Конституция, как и закон о статусе депутатов, предусматривает равный статус для всех депутатов независимо от того, по какой системе они избирались", - напомнил Плигин.
"Об императивном мандате говорили довольно много, но конкретика стала проявляться, когда возникло желание разобраться с Ильей Пономаревым", - говорит "Новым Известиям" председатель правления Центра политтехнологий Алексей Макаркин.


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27697 : Июнь 02, 2014, 12:31:36 »
Семен Слепаков - "Путин страшный или Песня российского чиновника"  :rolf:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM</a>

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27698 : Июнь 02, 2014, 12:33:32 »
Кому война, а кому мать родна

Ринат Ахметов продолжает покупать компании на Донбассе
http://inforesist.org/rinat-axmetov-prodolzhaet-pokupat-kompanii-na-donbasse/

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27699 : Июнь 02, 2014, 13:51:08 »
Кто - ни будь знает, правда или нет, о прибытии в Донецк израильского батальона "Алия"?
И что происходит с Болгарией?

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27700 : Июнь 02, 2014, 13:52:25 »
Отак має виглядати кордон!  :yes:
http://www.pic.com.ua/otak-maje-vyhlyadaty-kordon.html

Потрібно обладнати наш східний кордон надійними системами захисту.


Це кордон між агресивним Ізраїлем і мирними палестинськими чередниками. Звісно, проти танків він безсилий, і ракети з вертольотами для нього не є проблемою, натомість від “туристів” та “зелених чоловічків” мати подібний захист дуже бажано.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27701 : Июнь 02, 2014, 14:11:35 »
Игорь Варянко

 Всё, что нужно сделать русским, которые ненавидят украинцев, которые ненавидят русских, — это поставить себя на их место. Я вот, например, попробовал. И представил — в России только что свергли одного коррумпированного президента, к власти пришло временное коалиционное правительство во главе с какими-нибудь Гудковым и Пономаревым, до выборов президента еще два месяца, в стране хаос и безвластье. И тут руководители Китая и Финляндии громогласно объявляют о том, что в России у власти фашисты — на том лишь основании, что в общенародном восстании, помимо левых, либералов, рабочих, предпринимателей и интеллигенции, участвовали еще и активисты Славянского Союза и Движения Против Нелегальной Иммиграции, а их вооруженные группировки новые власти еще не могут разоружить из-за царящей анархии.

 Финляндия тут же вводит войска в Карелию и Выборг, а Китай — в Приморье. Китай обещает приморцам, что отменит все эти дурацкие пошлины на подержанные японские иномарки, построит отличные автомобильные и железные дороги, расстреляет всех чиновников-взяточников и даст беспроцентные кредиты фермерам и предпринимателям. Китайцев, конечно, там недолюбливают, но Москву ненавидят еще больше. Ну а жителей Карелии и убеждать ни в чем не надо: большинство были в Финляндии и могут сравнить, где им будет лучше. В этих регионах проходят референдумы, карелы и приморцы дружно голосуют за присоединение к указанным странам. А может и не дружно — фиг разберешь, китайцы-то вообще альтернативные выборы не умеют проводить, у них всегда 99% избирателей голосуют за коммунистическую партию.

 Тем временем финны и китайцы не успокаиваются и засылают в другие приграничные регионы России оружие и военных. В Хабаровске, Благовещенске, Улан-Удэ, Мурманске, Архангельске и других городах на митингах, собравших меньше одного процента городского населения, местных авторитетных бизнесменов провозглашают «народными мэрами». Эти самопровозглашенные мэры сразу создают вооруженные отряды и перестают подчиняться центральной власти. А когда российские власти пытаются подавить сепаратизм, то финские и китайские дипломаты выражают возмущение: «На каком основании российские войска находятся в Мурманске и Архангельске?», — гремит на заседании ООН представитель Финляндии. «Хабаровские и благовещенские патриоты не сдаются и ведут борьбу с фашистской московской хунтой!», — вещает на Сибирь на русском языке китайское телевидение. В Санкт-Петербурге, где фанаты «Зенита» и «Спартака» собрались провести по Невскому проспекту шествие за сохранение России с криками «*имя премьера Финляндии* — *неприличное слово*», на их митинг нападают с оружием профинлядские активисты. Разъяренные фанаты дают им сдачи и идут громить лагерь сторонников присоединения к Финляндии, который вот уже несколько недель находится на Исаакиевской площади. Профинляндские активисты отступают в гостиницу «Астория», отстреливаются с крыши, фанаты закидывают их бутылками с зажигательной смесью. Происходит пожар, в котором гибнет несколько десятков человек.

 И тут финские журналисты и блогеры пишут: «Вот видите! Правильно мы Карелию заняли. Иначе бы с ее жителями сделали то же самое». Не очень реалистично? Безусловно. У России есть ядерное оружие, и на нас никто нападать таким наглым образом не будет. Хотя, если что, в советские годы был анекдот: «Из сводки новостей 2000-го года: "на китайско-финляндской границе все спокойно"». Ну, а вот украинцам анекдот про русско-молдавскую границу, думаю, уже не кажется смешным.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27702 : Июнь 02, 2014, 14:12:34 »
Кто - ни будь знает, правда или нет, о прибытии в Донецк израильского батальона "Алия"?
Вряд ли. Росс СМИ нудно грозит этим уже третий месяц.
В Болгарии вроде всё ок, из событий, связанных с нами - организуют отдых детей военных

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27703 : Июнь 02, 2014, 14:38:47 »
Жителям Донецкой и Луганской областей.

СРАЖАЙСЯ ИЛИ БЕГИ
http://censor.net.ua/resonance/288137/srajayisya_ili_begi

Добавлю от себя: вариант с капитуляцией Украины не проканает. Не позволим.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27704 : Июнь 02, 2014, 14:49:40 »
Один из комментов
Цитировать
Валерий Савченко
Если Порошенко согласится на условия этой ДНР , будет 3й Майдан .. Но это будет такой Майдан , после которого ни один чинуша у власти ,, ни один олигарх не выживет .. Если Порошенко хоть заикнётся что Украина не идёт в ЕС и НАТО , его просто повесят ..

Когда состоится сие действо? Я имею ввиду повешение?
http://antikor.com.ua/articles/6725-razvorot_poroshenko._novyj_ukrainskij_prezident_otkazyvaetsja_ot_assotsiatsii_s_es

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27705 : Июнь 02, 2014, 14:53:40 »
Один из комментов
Цитировать
Валерий Савченко
Если Порошенко согласится на условия этой ДНР , будет 3й Майдан .. Но это будет такой Майдан , после которого ни один чинуша у власти ,, ни один олигарх не выживет .. Если Порошенко хоть заикнётся что Украина не идёт в ЕС и НАТО , его просто повесят ..

Когда состоится сие действо? Я имею ввиду повешение?
http://antikor.com.ua/articles/6725-razvorot_poroshenko._novyj_ukrainskij_prezident_otkazyvaetsja_ot_assotsiatsii_s_es

Я вас умоляю. Все он подпишет после инаугурации.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27706 : Июнь 02, 2014, 15:01:16 »
Ответ господину Березе http://petrimazepa.com/ua/dont-speak-with-trees.html
)

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27707 : Июнь 02, 2014, 15:17:03 »
Ответ господину Березе http://petrimazepa.com/ua/dont-speak-with-trees.html
)

Подмена понятий и жонглирование лозунгами.