Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27744 : Июнь 02, 2014, 20:05:19 »
А между тем реваншизм в России ползет дальше.

Захар Прилепин выразил сомнение в необходимости изучения произведения «Архипелаг ГУЛАГ» Александра Солженицына в школе. «С таким же успехом можно проходить, скажем, народную мифологию про вампиров».
«Архипелаг ГУЛАГ» – собрание баек»

Комментарии выжигают мозг...
О том, что ГУЛАГов, штрафбатов и вообще репрессий не было, а их придумали американцы, чтобы очернить СССР

Забавно. 15 лет назад я работала в школе. Преподавала литературу и русский язык. И как раз в программу по литературе включили Солженицына, предварительно убрав некоторые классические произведения. Помню, меня тогда это очень возмутило, так как Солженицын, в общем-то, не самый лучший вариант для школьной программы. Такой он... Чернушный слегонца. Не для детей. Но удалять из программы по политическим мотивам - ну это уже ни в какие ворота не лезет.


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27745 : Июнь 02, 2014, 20:13:22 »
Maria Matios
Може, силовий блок віддати українським жінкам?! Бо вони відповідальніші. Га, Петре Олексійовичу?


Между прочим, вариант. Во всем мире куча женщин-министров обороны.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27746 : Июнь 02, 2014, 20:26:20 »
Maria Matios
Може, силовий блок віддати українським жінкам?! Бо вони відповідальніші. Га, Петре Олексійовичу?


Между прочим, вариант. Во всем мире куча женщин-министров обороны.

Та хоть чёрта лысого поставить - но скинуть к едрене фене министра, у которого 19-ть часов подмогу пограничникам дать не могут! При том, что деньги тратят на закупку 3000 мундиров для ВМС (!!!) Украины. Надо полагать, на помощь пограничникам пошлют фрегат "Гетьман Сагайдачный"  :fool:.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27747 : Июнь 02, 2014, 20:30:58 »
Та хоть чёрта лысого поставить - но скинуть к едрене фене министра, у которого 19-ть часов подмогу пограничникам дать не могут!

По-моему, кто-то саботирует. Не факт, что министр.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27748 : Июнь 02, 2014, 20:32:27 »
Та хоть чёрта лысого поставить - но скинуть к едрене фене министра, у которого 19-ть часов подмогу пограничникам дать не могут!

По-моему, кто-то саботирует. Не факт, что министр.

А министр что, не может разобраться, кто саботирует и наказать виновного? За такое время? Или ему персональный пендаль для ускорения нужен?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27749 : Июнь 02, 2014, 20:42:54 »
Та хоть чёрта лысого поставить - но скинуть к едрене фене министра, у которого 19-ть часов подмогу пограничникам дать не могут!

По-моему, кто-то саботирует. Не факт, что министр.

А министр что, не может разобраться, кто саботирует и наказать виновного? За такое время? Или ему персональный пендаль для ускорения нужен?


Не знаю, я не министр. Но представляя себе размеры бюрократической машины вполне возможно, что "концы в воду".

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27750 : Июнь 02, 2014, 20:48:36 »
В голове крутится БГ ((

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27751 : Июнь 02, 2014, 20:49:33 »
Не знаю, я не министр. Но представляя себе размеры бюрократической машины вполне возможно, что "концы в воду".
ну, вообще хороший руководитель должен отслеживать эти моменты. Тут же не тихая мутка, тут день на всю страну звали помощь

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27752 : Июнь 02, 2014, 20:51:46 »
шо то ультиматум не вдався :sarcastic:
http://www.unian.ua/politics/924712-ukrajina-i-rf-domovilisya-scho-ne-budut-virishuvati-gazove-pitannya-v-stokgolmskomu-sudi-miller.html
Україна і РФ домовилися, що не будуть вирішувати газове питання в Стокгольмському суді - Міллер

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27753 : Июнь 02, 2014, 20:51:56 »
Не знаю, я не министр. Но представляя себе размеры бюрократической машины вполне возможно, что "концы в воду".
В армии концы в воду спрятать практически невозможно, там ведь нет демократии. :sarcastic: Есть четка командная вертикаль, и если министр отдает приказ, то всегда можно отследить по цепочке, кто саботирует. И если что, всю цепочку к стенке. Одного раза хватит, я думаю.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27754 : Июнь 02, 2014, 20:52:13 »
Не знаю, я не министр. Но представляя себе размеры бюрократической машины вполне возможно, что "концы в воду".
ну, вообще хороший руководитель должен отслеживать эти моменты. Тут же не тихая мутка, тут день на всю страну звали помощь

Ты у нас много хороших руководителей видишь? :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27755 : Июнь 02, 2014, 20:52:44 »
Не знаю, я не министр. Но представляя себе размеры бюрократической машины вполне возможно, что "концы в воду".
В армии концы в воду спрятать практически невозможно, там ведь нет демократии. :sarcastic: Есть четка командная вертикаль, и если министр отдает приказ, то всегда можно отследить по цепочке, кто саботирует. И если что, всю цепочку к стенке. Одного раза хватит, я думаю.

Да? Ну в армии может, конечно. А то вот кто отдал приказ Майдан разгонять - до сих пор найти не могут -)