Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5231356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28032 : Июнь 04, 2014, 22:17:42 »
. Это о том, была ли я в Европе? Нет, не была. Иэх, не успела побывать до покупки коня, а теперь уже и не хочется. Но я не оторвана от той жизни: трое родственников в Англии, семеро в Германии (Мюнхен и Берлин), знакомая-коллега в Греции.
От спасибо за ответик. А то другие стесняются отвечать. Хотя я и так догадывалась. А я там была, и коня купила только благодаря тому, что побывала там. Здесь бы и на копыто не заработала. :glare:
И шо, плохо вашим родственникам там живеться? Шо ж они в Россию не поехали, или в Укрине не остались?
И я скажу так - их никакими конфетками назад не заманишь. Все кто туда выехал - хрен вернуться назад.
А мы чем хуже? Шо нам остаеться, если мы не может туда попасть? Да - тянуть Европу к себе!
Да, там не все так сладко, как кажеться. Но и не до такой степени горько, как российская пелюля.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28033 : Июнь 04, 2014, 22:18:19 »
ну так за россиян тоже досадно. Эта махина - РФ - ею наверняка сложнее управлять чем Украиной, которая помельче. Если таки обвалят цены на нефть, погрязнет в проблемах. И выбираться будет с инерцией, присущей огромной махине. Царю-то пофиг - он царь.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28034 : Июнь 04, 2014, 22:26:29 »
Перепост от Тараса Луценко, ай да сукин сын, ай да молодец... ГИРКИНУ, КРАТКО
 Стрелков, твое счастье было перед носом, но мозг подвел.
 Если б ты не был неоперабельным кретином, то вместо Славянска взял бы лихим штурмом логово ОПГ «Люкс» в Ботаническом саду Донецка, и вздернул Рината, Колесникова и Левченка на ближайших деревьях. Под аплодисменты миллионов.
 Если б вместо ваты у тебя в голове были мозги, то ты бы расстрелял мусорских начальников и судей – всех, до которых смог бы дотянуться, бо невиноватых там нет.
 Если б ты закопал неглубоко Иванющенка и Ефремова, и бандитов помельче в лесополосе, если б ты пришел на предприятия Ахметова и прочих, и под дулом автомата заставил бы поставить современные фильтры на трубы и на стоки заводов.
 То, пожалуй, остался бы ты в истории вождем не быдлячего карнавала, а восстания народа.
 Тогда жизнь твоя не была бы бессмысленной перед лицом Бога, не пришлось бы тебе врать и скулить сейчас.
 И не остался бы ты контуженным, непонятым всеми идиотом

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28035 : Июнь 04, 2014, 22:39:01 »
.. вобче при Яныке и до него были планы перевести армию полностью на контрактную основу. Правильней было этого и придерживаться вместо объявления очередного призыва и создания малопонятной структуры "Нацгвардия". А так - армия недиездатна, просто атрибут государства, нацгвардия отождествляется с "Правым сектором", который непонятно что, а население юга-востока думает что вот просто так взять и отделиться - это в порядке вещей.
Один хрен - платить надо. Нафига платить по 1200грн уйме народу с разными поглядамы и стращать трибуналом за дезертирство, не лучше ли назвать всё "контрактная армия", сократить до нужной цифры, нормально обеспечить необходимым и дать хорошую мотивацию.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28036 : Июнь 04, 2014, 22:42:12 »
.. вобче при Яныке и до него были планы перевести армию полностью на контрактную основу. Правильней было этого и придерживаться вместо объявления очередного призыва и создания малопонятной структуры "Нацгвардия". А так - армия недиездатна, просто атрибут государства, нацгвардия отождествляется с "Правым сектором", который непонятно что.
ну видишь, тдея была, а по факту армию убили окончательно. Контрактную, я полагаю, надо, но это ж дело не одного дня

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28037 : Июнь 04, 2014, 22:48:38 »
ну видишь, тдея была, а по факту армию убили окончательно. Контрактную, я полагаю, надо, но это ж дело не одного дня
ну вот какого толку с объявленного продолжения призыва? Какая от этого польза? Ну наберут после школы, будут год гонять. А родители, чуть что, будут блокировать часть с требованиями никого никуда не отправлять.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28038 : Июнь 04, 2014, 22:49:31 »
ну вот какого толку с объявленного продолжения призыва? Какая от этого польза?
Пытаются заткнуть дырки?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28039 : Июнь 04, 2014, 22:51:52 »
дырки в чём? Их же всё равно никуда не отправят. Отслужат - дембельнуцца - и по домам.
А их надо год содержать. А потом они будут махать ленточками и кричать "Путин - президент мира!"

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28040 : Июнь 05, 2014, 03:28:47 »
Представители в ООН уполномочены от кого? Думаю, вы ошибаетесь, говоря что Россию не любит большинсво населения земного шара.
Не просто не ошибается. Это очень мягко сказано. россию не просто не любят, ее нелюбят по-настоящему, искренне. Причем это началось задолго до событий в Украине. А сейчас ситуация усугубилась. Тому есть масса свидетельств простых россиян, которым крайне неуютно сейчас приходится за границей. Особенно это, конечно, печалит тех, кто как раз против путинского режима.

Цитировать
Я не ответила на конкретный вопрос. Это о том, была ли я в Европе? Нет, не была. Иэх, не успела побывать до покупки коня, а теперь уже и не хочется. Но я не оторвана от той жизни: трое родственников в Англии, семеро в Германии (Мюнхен и Берлин), знакомая-коллега в Греции.
А что, добровольно уехавших в россию родственников нет? Почему эти туда не перебрались?
Цитировать
а т.к. идёт война и кто-то там умирает за мои убеждения, я не в состоянии думать о чём-то другом  :(
Не переймайтесь. Они там гибнут не за ваши убеждения. Их позицию назвать убеждениями в принципе трудно. В большинстве своем это просто люди, которые дорвались до оружия, увиделаи как просто с его помощью можно приобретать материальные блага. А теперь вот их убивают. Ну и еще наемники. Они за деньги. Без убеждений.

А на мои вопросы вы так же не ответили.

На митинги ходили к Ленину, кстати?

А жизнью в других защищенных регионах поинтересовались?
Например, сколько потребительских корзин в средней зарплате жителя Абхазии, Приднестровья, Осетии и Болгарии. Или как живут люди на непризнанных территориях?


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28041 : Июнь 05, 2014, 04:20:30 »
Где кнопочка "игнорировать" все помнят, да?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28042 : Июнь 05, 2014, 06:43:08 »
Российская сторона возвращает Украине неисправную захваченную военную технику, которая непригодна к использованию, и пишет на кузовах авто нецензурные послания украинским военным, пишет интернет-журнал «NikLife».
Практически все автомобили, которые прибывают в Николаев из Крыма, разграблены, раскурочены и изувечены. Уже на протяжении почти двух месяцев разгрузкой и восстановлением военной техники с аннексированного полуострова занимается николаевский 145-й отдельный ремонтно-восстановительный полк, единственный в своем роде на всем Юго-Востоке Украины.
- Возвращают танк Т-64 харьковского производства, БМП-1, БРДМ-2, БТР-70 и другие машины 70-80 годов выпуска. Машины более нового выпуска, как бронетанкового, так и ракетно-артиллерийского вооружения, имеется в виду БТР-80 и БМП-2, которые прошли капитальный ремонт уже в Украине, зенитно-ракетный комплекс — они в вооруженные силы пока не возращены. Вернут ли их, пока на это никто не может дать ответ, - рассказывает полковник.По его словам, из Крыма уже передано и разгружено больше 1000 единиц техники, в том числе различные полуприцепы. Но 90% всего, что возвращают россияне, находится в нерабочем состоянии: техника приходит без аккумулятора, без двигателя, повреждена электроника и нарушены кабельные сети связи, иногда даже колеса прибивают гвоздями к платформе.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28043 : Июнь 05, 2014, 06:50:22 »



А когда ее и подобных дебилов размазывает по улицам и площадям начинаеться вопль про жертвы
Удивительно как подобные вообще доживают до детородного возраста.