
Булгаковщина какая-то.
Цитувати
Высокопоставленный российский чиновник гулял пьяным по Невскому проспекту без штанов, а в больнице повторял слово "Луганск"
В Санкт-Петербурге руководитель аппарата вице-губернатора Валентин Верещака был замечен без штанов в самом центре города.
Государственный советник России первого класса 8 июля находился в нетрезвом состоянии, пишут российские СМИ, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Фонтанка.Ру".
На место происшествия прибыла "скорая".
Так, в Бюро несчастных случаев сообщили, что Верещаку доставили в НИИ им. Джанелидзе. В больнице у него обнаружили термический ожог верхних конечностей, сотрясение головного мозга, гематомы на левой скуле.
"Запах алкоголя, помещен в ожоговое отделение, опросу не подлежит", - отметили в приемном покое.
При этом правоохранители отметили, что Верещака в больнице произносил слово "Луганск", а его портфель был пуст. "Нам сказали, что чиновник в больничном бреду упоминал город Луганск. Нельзя отбрасывать версию о пытках. А вот какими документами интересовалась злоумышленница, должны заняться в контрразведке", - сказал сотрудник. Источник:
http://censor.net.ua/n293171С мощностью башен переборщилиэ
