Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6206795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30540 : Июль 11, 2014, 15:26:56 »


Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30541 : Июль 11, 2014, 15:37:25 »
Фото ,которое может стать показателем для всех, кто ныл о погибших мирных гражданах в зоне АТО. На фото Израиль, пару дней назад во время обстрела Хамасом Израильских городов Российскими ракетами. После Воздушной тревоги, пока военные отбивают атаку. а за последний месяц это 540 ракет между прочим, девушка, не успев добежать до укрытия защищает своего ребенка. Вот так это происходит у сильных людей и хороших родителей. И если бы эта семья погибла, ни один человек не указал бы на своих военных, что они убийцы, не уберегли. Идет война, и военные защищают мирных граждан. Смерти неминуемы на войне. У сильных народов своей армии говорят спасибо, а не смешивают ее с говном. Смешивали 20 с лишним лет. Получили войну неожиданную. Теперь продолжаем смешивать? "Народ который не кормит свою армию вскоре будет кормить чужую" (с) Н. Бонапарт А все Ваше нытье, по поводу погибших в зоне АТО, которые знают о бое рядом, или услышав сирену продолжают выгуливать детей, или находится возле террористов с детьми - это просто собственный страх? "Стокгольмский синдром". А главное показатель развития этих людей умственного и социального. Спасибо за внимание.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30542 : Июль 11, 2014, 15:46:45 »
Говорила сейчас с девушкой знакомой. Живет в Донецке. Сама из области. Собирается уезжать. Она в депрессии, боится. В ее голове смесь каких-то слухов, пропаганды и прочего. Считает что Украины нет. Что правительство плохое, что о людях не заботится. Что уже хорошего ничего не будет и нужно отсюда сваливать. Ехать собирается.....в россию( Логика проста - там родные и не хуже. Пыталась ее как-то поддержать. Объяснить, что правительство само по себе ниоткуда не возьмется. Хорошее и правильное. Что и армия и милиция тоже не возьмутся. Говорила, что у нас главное - это люди. И что в этом вся надежда. Не знаю, уедет ли она или нет в россию, но, кажется, она немного воспряла духом.

Оффлайн Asingerov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30543 : Июль 11, 2014, 15:55:34 »
А все Ваше нытье, по поводу погибших в зоне АТО

Это что, правда у нас тут такое было? Где?


Оффлайн Ponyashkina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30544 : Июль 11, 2014, 16:15:56 »
Это не мой текст,скопировала.Но мне понравилось в целом ,поэтому поделилась.Ни к кому лично это не относится.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30545 : Июль 11, 2014, 16:19:35 »
Отакая Нелля


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30546 : Июль 11, 2014, 16:28:51 »
Отакая Нелля
Ну як по мені то в неї комплекс Наполеона.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30547 : Июль 11, 2014, 16:35:19 »
Дорогие друзья! Уважаемые коллеги и единомышленники!

Обстоятельства на Донбассе сложились так, что мы вынуждены не просто просить Вас о помощи, а буквально умолять!

В результате военных действий, которые происходят в нашей области, целые семьи покидают свои дома и уезжают в другие города и страны. К большому сожалению, многие "забывают" братьев своих меньших и в результате десятки домашних собак оказались на улице под градом боевых снарядов в городах Славянск, Краматорск, Луганск и т.д. Донецкий городской Благотворительный Фонд "Пиф" (г.Донецк, Украина), делает все возможное, размещая таких животных на территории приюта. К сожалению, вольеры переполнены и у нас нет возможности забирать брошенных животных к себе. Кроме того, начались перебои с поставкой хлеба из супермаркетов и животные недополучают суточную норму еды. На сегодняшний день пока добавляем сухой корм, но и он уже заканчивается.

В приюте содержатся 900 собак. Они все такие разные: большие и маленькие, породистые и "дизайнерские". Собаки приюта http://pif.dn.ua/forum/7-491-1. Особую нишу занимают собаки, ставшие инвалидами по вине людей. В приюте 58 собак-инвалидов. Собаки-инвалиды http://pif.dn.ua/forum/7-911-1. Они не чувствуют себя неполноценными и также, как и их здоровые собратья, радуются теплу и ласке, хотят обрести теплый дом и любящих хозяев.

Мы взываем к Вам в надежде быть услышанными, в надежде на Ваши добрые сердца: Ваше содействие в нахождении семей для собак- инвалидов\здоровых собак из нашего приюта «Пиф», поможет освободить места в приюте для тех животных, которые оказались выброшены на улицу людьми, покидающими свои дома.

Желаем, чтобы в Ваших городах и странах никогда не было войны!

С уважением, директор Благотворительного Фонда «Пиф», Виктория Васильева

E-mail: priut@pif.dn.ua,
Сайт приюта: www. pif.dn.ua
тел.0505493399, 0501779138 с 10.00 до 17.00, ежедневно
реквизиты приюта http://pif.dn.ua/index/0-4
страница ФБ https://www.facebook.com/pif.dn.ua?ref_type=bookmark

Спасибо за помощь!

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30548 : Июль 11, 2014, 16:39:24 »
Росія не хоче, аби угода про асоціацію ЄС з Україною вступала в силу
http://www.epravda.com.ua/news/2014/07/11/475141/
Цитувати
"Ми наполягаємо на тому, що до тих пір, поки ці ризикові зони не будуть з'ясовані, угода про асоціацію України з ЄС не має набути чинності. Мені здається, що такий підхід знайшов розуміння в української сторони", - сказав Улюкаєв після переговорів з міністром закордонних справ України Павлом Клімкіним.

Не пошел бы этот Улюкаев на х  :madgirl:


Виля - распространила

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30549 : Июль 11, 2014, 16:47:19 »
Виля, спасибо за перепост про ПИФ!
Кол-во брошенных животных, к сожалению, не маленькое. Очень много травмированных, скорее всего сбитых машиной. Столько ампутаций не приходилось делать никогда. Но ветеринары ПИФа никому не отказывают в помощи и, если операция не требует дополнительных обследований и приспособлений, делают ее бесплатно. Здесь была тема о котенке с раздробленной лапой, собирали 1000 грн на ампутацию. Девушке посоветовали разместить тему на ПИФе и на следующий день котенка бесплатно прооперировали.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30550 : Июль 11, 2014, 17:03:28 »
дончане, обратите внимание http://donpress.com/news/11-07-2014-za-otsutstvie-na-rabochem-meste-v-zone-ato-uvolnyat-ne-budut-minsocpolitiki
Виля,спасибо.Но думаю что моим родным это не поможет.Мой отец,тетя и дядя работают в Горловке на АГНКС а живут в Макеевке.В свете сегодняшних событий ездить туда через три блок поста с пробками в 300 метров,при том что активно стреляют в Донецке,мягко говоря не безопасно.Начальство млять понятно молчит,на работу едь без лишних вопросов.Вопрос у меня.Почему не остановить предприятия хотя бы на время активной бомбежки.Сколько ж должно погибнуть мирных людей которые едут в маршрутках,работают в шахтах,на заводах?Всем все пох....В Луганской обл.автобус с шахтерами пополам разорвало,четыре трупа и наконец-то остановили четыре шахты после этого.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #30551 : Июль 11, 2014, 17:20:23 »
Российским чиновникам могут запретить иметь родственников за границей. Законопроект об этом готовит депутат от "Единой России" Евгений Федоров. Он убежден, что госслужащие становятся уязвимыми при наличии близких, которые постоянно проживают за пределами России. Ранее чиновникам запретили иметь иностранные счета за границей. Автором этой инициативы также был депутат Федоров. Господин Федоров ответил на вопросы ведущей "Коммерсантъ FM" Оксаны Барыкиной.
http://www.kommersant.ru/doc/2521336


 :sarcastic: