Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5409389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32328 : Июль 28, 2014, 20:31:46 »
"- Війна на Сході була програна ще відтоді, як туди прийшла українська армія. Навряд чи тамтешні мешканці зможуть колись назвати своєю державу, що бомбардувала їх і обстрілювала з гармат.
Коментар: «Чиста» цитата із путінсько-геббельсівської пропаганди. Українська армія нікуди не прийшла. Вона на своїй території дає прочухана окупантам та їхнім прихвосням – сепаратистам, яких, до речі, дуже мало. Ідейних одиниці, інші – або найманці, або – примусово поставлені «під ружжо». Звичайні люди, які там живуть, хочуть миру, жити і працювати як раніше.
Так, там триває війна, і вона не нами розпочата. Так, війна – це велике лихо, бо страждають іноді пересічні громадяни. Але після війни завжди настає спокій і прогрес, який цінують."
Сергій Пантюк, поет, письменник і мій дружбан.
Сергей очень точно высказывает мысли, воспользуюсь его талантом.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32329 : Июль 28, 2014, 20:39:46 »
Вот падает вера....у меня лично...Вот я уже 2 раза была в военкомате....но мне 44,хотя я кадровый офицер....-не берут.ЗА ЧТО Я ХОЧУ воевать-им это не надо.И зачем Украине эти территории???Из принципа? А пацаны и мужики гибнут из каких областей?.....ЗАЧЕМ?.Просто начинаю сомневаться.Обьясните и поддержите.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32330 : Июль 28, 2014, 20:48:58 »
Criminal Mind, Вы - кадровый офицер ЗАПАСА. Я не знаю, каких войск. Но могу предположить, что людей Вашей специальности достаточно. А потом, давайте не забывать, война - тяжкий физический, изнурительный труд. Потому и берут молодых.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32331 : Июль 28, 2014, 20:49:29 »
Маразм крепчает.

Державна Дума Російської Федерації ухвалила у другому читанні законопроект про заборону використання агресивних кольорів на території федерації, пише Репортажист.

Згідно з цим законопроектом пропонується з 1 серпня заборонити використання жовтого та блакитного кольорів.

Ініціатором законопроекту виступило міністерство охорони здоров’я, яке спираючись на ґрунтовні дослідження стверджує, що згадані кольори можуть завдати непоправної шкоди здоров’ю простих росіян.

- Ми дослідили більш ніж тисячу осіб різних вікових груп - ділиться із журналістами результатами заступник міністра Харитон Васильвич Орий - Майже у 98% досліджуваних під час перегляду телевізора, поява на екрані комбінації жовтого і блакитного викликала агресивно-депресивний стан.

Замміністра зазначив, що були випадки, коли люди розбивали телевізор, або завдавали тілесних ушкоджень своїм рідним.

Згідно із законом, забороняється виробництво та імпорт товарів, які містять зазначені кольори, а також їх застосування на телебаченні, радіо, у оформлені інтер’єрів та у живописі.

Нагадаємо, після скандального флеш-мобу російських зірок на фестивалі “Нова хвиля” у Юрмалі, де вони на знак підтримки України одягнулись у жовто-блакитні кольори, рівень побутового насилля у Російській Федерації зріс на 2%

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32332 : Июль 28, 2014, 20:53:04 »
Нет,не запаса...пока,но мед службы.В запас,через 6 лет.....Еще МС по стрельбе...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32333 : Июль 28, 2014, 20:58:23 »
И зачем Украине эти территории???Из принципа? А пацаны и мужики гибнут из каких областей?.....ЗАЧЕМ?
Отдали Крым - получили войну в Донецке и Луганске. Отдадим Донецк и Луганск - получим войну в Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье. Отдадим их...
Львова, Ровно, тернополя и Закарпатья на всех украинцев не хватит. Но и до них можно будет достать "градом" из Пуйлостана.
Так что деваться некуда.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32334 : Июль 28, 2014, 21:03:44 »
Донецк

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32335 : Июль 28, 2014, 21:05:14 »
Но и до них можно будет достать "градом" из Пуйлостана.
Так что деваться некуда.

(интеллигентно поправляет) надо говорить Ху*лостан, но Инвиз запрещает.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32336 : Июль 28, 2014, 21:06:40 »
понимаю...но не принимаю уже.негатив идет с востока сильный.Вот у меня друзей везде много...и на западе и на востоке.И звонят мамы с запада и центра...и спрашивают-почему наши дети гибнут за восток?а ВАМ такие вопросы задают?Что Вы отвечаете?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32337 : Июль 28, 2014, 21:09:56 »
понимаю...но не принимаю уже.негатив идет с востока сильный.Вот у меня друзей везде много...и на западе и на востоке.И звонят мамы с запада и центра...и спрашивают-почему наши дети гибнут за восток?а ВАМ такие вопросы задают?Что Вы отвечаете?

Что они гибнут не за Восток, а за то, чтобы войны не было на остальной Украине. Иначе воевать придется все равно, но не только им, а их мамам и папам, и женам и сестрам и вообще всем.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32338 : Июль 28, 2014, 21:13:19 »
Хотя в целом - да, Яценюк не реформатор. Яценюк - стабилизатор. После выборов нужно другого премьера выбирать.
ты видишь варианты?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32339 : Июль 28, 2014, 21:18:52 »
Мне кажется, Яценюк справится. Хотя его истерика в ВР меня сильно разозлила, если честно.