Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5409163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32352 : Июль 29, 2014, 06:55:51 »
Какое все вкусное...


Россияне, это последние недели для спасения ваших денег - продавайте все сейчас, - инвестконсультант
РФ ждет обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в "Сноб" пишет российский инвестконсультант Матвей Малый.

"Последние шесть месяцев, и особенно последняя неделя, доказали: Россия больна раком, с метастазами по всему телу. В управлении страной очевиден переход к быстрому саморазрушению. Впереди - жесточайший кризис.

Граница с Украиной закрыта до возврата Крыма, Россия вышвырнута из Семерки, Двадцатки, Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность - уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту - уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди - ОБВАЛЬНОЕ падение российского рынка ценных бумаг, Закрытие и разорение многих предприятий, безработица.

Источник: http://censor.net.ua/n295796


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32353 : Июль 29, 2014, 06:58:44 »
они ж этого хотели....вот и получили...

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32354 : Июль 29, 2014, 07:19:00 »
Хотелось бы верить. А то был у нас уже прецедент...

Арсеній Яценюк
Коли закінчується шлях до реформ? Тоді, коли Прем'єр і Президент починають боротися за повноваження. Я можу офіційно заявити, що ніколи і ні при яких обставинах між інститутом Президента і Прем'єр-міністром України як виконавчою гілкою влади – не буде жодного протистояння. Протистояння цих двох інститутів влади буде проти тих, хто не голосують за закони, які потрібні країні, і ті, хто працюють проти України. Єдність, віра і впевненість – це запорука нашого успіху.
Щойно підписано розпорядження про скликання позачергової сесії Верховної Ради. В четвер буде засідання. Уряд повторно вніс всі законопроекти, які необхідні для країни. Я вимагаю в четвер від депутатів прибути до стін Парламенту, проголосувати за закони і нести відповідальність перед українським народом спільно з Президентом і Урядом. Це їхній священний обов’язок, і його треба виконувати. На те їх вибирали.

Nan

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32355 : Июль 29, 2014, 07:20:24 »
Какое все вкусное...
Это оно вам вкусное. А мне лично, как гражданину России очень вот невесело..

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32356 : Июль 29, 2014, 07:26:22 »
У меня минус. Пойду сдаваться, может повезет...

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32357 : Июль 29, 2014, 07:26:54 »
Какое все вкусное...
Это оно вам вкусное. А мне лично, как гражданину России очень вот невесело..

Понимаю, но от вашего местного Хуйла другого спасения нет. Уповаем, что свои же завалят после такого обвала.

Nan

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32358 : Июль 29, 2014, 07:34:42 »
Дык оно может и так... Но вот как быть тем, кто за Владимирвладимирыча не голосовал, "Крымнаш" не кричал, действия на востоке Украины не одобряет.. А страдать должен наравне с теми, частично благодаря чьему одобрению вся эта каша заварилась..

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32359 : Июль 29, 2014, 07:36:58 »
Дык оно может и так... Но вот как быть тем, кто за Владимирвладимирыча не голосовал, "Крымнаш" не кричал, действия на востоке Украины не одобряет.. А страдать должен наравне с теми, частично благодаря чьему одобрению вся эта каша заварилась..

Минусы демократии. Меньшинство может переломить ситуацию на свою пользу только если оно активное, а большинство пассивное. А у вас большинство идиотов крайне активное. И запуганное меньшинство.

Nan

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32360 : Июль 29, 2014, 07:38:38 »
Даже и не возразишь.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32361 : Июль 29, 2014, 07:39:30 »
Nan. Попробуй рассмотреть вариант с переездом. Это пока единственное, что пришло в голову.

Nan

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32362 : Июль 29, 2014, 07:44:28 »
Куда мне ехать? У меня из родственников вне России только... в Донецкой вашей области. Вот так. Друзей тоже нигде нет больше. Ну ладно я, по молодости может еще приживусь где угодно. А родители, им то уже больше никуда. Они не молодые уже, и я хочу, чтобы оставшуюся часть своей жизни они прожили по возможности в достатке, мире и благополучии.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32363 : Июль 29, 2014, 07:53:06 »
Ох, достатка и благополучия я не вижу уже... Да и надежды на мир слабоваты. Слишком у вас там разношерстная компания  была собрана под Путиным.  Передел власти, когда его сольют, будет жестким...   

Надеюсь вы не в столицах?