Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5409149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32400 : Июль 29, 2014, 11:46:04 »
Ну вот, достоверная инфа от жительницы Шахтерска. Щас сообщила. Нанороссы ходят по домам, выламывают двери. Если находят мужиков то куда-то забирают... :glare:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32401 : Июль 29, 2014, 11:47:28 »
Когда-нибудь через полгодика мы потратим недельку времени и перечитаем все истории российских «ястребов» о том, почему РФ обязательно должна была напасть на Украину, и какие охренительные экономические, политические и социальные перспективы из этого следуют. И соберем и выложим отдельной галереей. Назовем её, например, «vae victis».


Аналогичные истории экономической выгоды — у каждого гопника в подъезде. Отбирать мобилы у прохожих — перспективно, финансово привлекательно и дает ощутимую имиджевую выгоду среди друзей.

На самом деле разница между Путиным, Януковичем и Еленой Пархоменко, которая стянула тушь с места крушения Боинга – минимальна. Логика Елены Пархоменко очевидна и озвучена уже даже Чуркиным «подумаешь, с поля взяла, там все умерли, им больше и не нужно». И когда её начинают колбасить по всему миру за мародерство, у неё только глаза становятся больше от удивления безо всяких косметических процедур – «ребята, за что, я же просто взяла то, что плохо лежало, да и не сама взяла, а мне принесли».

И есть подозрение, что Елену Пархоменко больше всего пугает и злит в текущей ситуации не то, что все доселе незнакомые ей люди, весь большой мир, который она раньше видела только в телевизоре, считают её мародером. Злит её то, что её подруга Катя носит юбку с кого-то, кто летел в этом Боинге, а друг Коля – надтреснутый айфон. А знаменитостью считают только Елену Пархоменко.

Точно так же и у Путина. Он просто отжал маленький, никому особо не нужный копеечный убыточный Крым. По масштабам вселенной размер украденного Крыма от размера украденной туши не отличается ничем. И взамен неожиданно для себя получил негодование всепланетного масштаба. И теперь его бьют медленными тяжелыми ударами, постепенно ускоряясь. А он не понимает, в чем проблема-то, и правда пытается как-то договориться, пойти на сотрудничество со следствием, заделиться награбленным, чтобы срок скостили.

Очень рекомендую http://petrimazepa.com/ua/iron-spine.html

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32402 : Июль 29, 2014, 12:41:13 »
Ненавижу рашин Прессу! Стервятники, твари! Там, где они, обязательно вскоре будет смерть...
В этот раз Первый отличился. Ехали типа в Дом Малютки, а попали на взрыв в жилом доме и на свеженький труп.  :cens: Ну прям сразу через 5 минут.  :glare:
http://www.1tv.ru/news/world/264165

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32403 : Июль 29, 2014, 12:54:06 »
это не  истерика, а начало предвыборной гонки)
Потому и разозлила. :(
Нет, ну а как? Все ж требуют перевыборов (и они физически необходимы). А какие перевыборы без предвыборочной компании? Все будет ок, не дрейфьте. И в итоге все потом помирятся и в новом парламенте будет нормальная дееспособная коалиция. Без говнорыгов и, ооочень надеюсь, воришек ЮВТ

И петюня пролетает  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32404 : Июль 29, 2014, 12:55:06 »
Нашла на севасе ужасно смешной тред про СССР. Самые вонючие ватники рвут друг друга на вторсырье. Двое самых скандальных не могут сойтись, что требуется реконструировать - СССР или Российскую Империю. Один гекзаметром воспевает плановую экономику, а другой вопит что первый дурак, только империя обеспечит должное (руководящее, разумеется) место русской нации. При этом так замечатеьно мешают друг друга с дерьмом что компост практически готов, только вонь проветрить.

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=791148

Просто феерические долбо#$ы  :8):

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32405 : Июль 29, 2014, 13:04:06 »
И кто после этого скажет, что Правый Сектор - путинский проект  :sarcastic:?

Как воюют Ярош, "Правый сектор" и 93-я мехбригада - рассказ очевидца Романа Доника
http://censor.net.ua/news/295788/kak_voyuyut_yarosh_pravyyi_sektor_i_93ya_mehbrigada_rasskaz_ochevidtsa_romana_donika

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32406 : Июль 29, 2014, 13:15:16 »
Дык оно может и так... Но вот как быть тем, кто за Владимирвладимирыча не голосовал, "Крымнаш" не кричал, действия на востоке Украины не одобряет.. А страдать должен наравне с теми, частично благодаря чьему одобрению вся эта каша заварилась..
А как вы хотели? Когда все эти законы у вас принимали про запреты митингов и прочее вы ходили протестовать? А когда выборы фальсифицировали тоже не ходили? Ну вот и терпите теперь.
Ну, что следует сделать с Севастополем после возвращения Крым я уже писала неоднократно... Там не лечится.
Вот что касается Севастополя, то его после возврата Крыма Украине нужно будет не только не трогать, а еще и благоустроить. Только все благоустройство проводить сугубо в а-ля-советском стиле. Некоторые районы пусть останутся в имперском своем виде. Население не трогать, дать ему особый статус. Даже пособие минимальное назначить. Пусть не работают если хотят. И порядки в городе завести чисто совковые. Сделать там этакий заповедник для ностальгирующих. И заселять туда из других регионов тех, кто хочет обратно в СССР. Масса выгод для этого будет. Во-первых, туристы.
Во-вторых, совок - это не так уж и безобидно как оказалось. Так что лучше всех их в одном месте собрать и их базовые потребности удовлетворить. Благо, их у них мало.
В-третьих, все это будет более чем контролируемо и управляемо.
Ну и самое главное, крымнаши просто удавятся от злости глядя на такое великодушие украинцев. Особенно на фоне того, насколько они сами злобны и агрессивны.

Оффлайн Asingerov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32407 : Июль 29, 2014, 13:47:03 »
Ненавижу рашин Прессу! Стервятники, твари! Там, где они, обязательно вскоре будет смерть...
В этот раз Первый отличился. Ехали типа в Дом Малютки, а попали на взрыв в жилом доме и на свеженький труп.   Ну прям сразу через 5 минут. 
http://www.1tv.ru/news/world/264165

Они обитают в гостинице Park Inn на бульваре Пушкина, я как раз был там и видел, как они оперативно стартанули и выехали, когда начались взрывы. Ни в какой Дом Малютки они не ехали. Там же "загорают" наблюдатели OSCE, стоят их несколько машин, а сами наблюдатели - в летнем кафе и в холле гостиницы.
Ну это ладно. А вот вчера я был свидетелем просто грандиозно - феерического случая. Я ехал поздно вечером по Донецку в автобусе 19-го маршрута с ЖД на Гвардейку. Пассажирский транспорт уже не ходил, это был какой-то запоздалый автобус, последний наверно. Ехало около 10 пассажиров. Автобус на Киевском проспекте поворачивает на Партизанский, а если не поворачивать, по дороге прямо есть блокпост ДНР, по дороге в аэропорт.
На остановке перед этим поворотом в автобус заходит молодой человек лет 25-30, становится в дверном проёме и говорит:
"А как мне попасть на блокпост? Я из Ростова."
Водитель объясняет ему, что этот автобус туда не идет, и вообще транспорт уже не ходит, там, то да сё.
Парень не отстаёт, опять -
"Ну мне надо на блокпост!"
И в этих словах так очень отчетливо чувствовалось:
"Я же герой, приехал вас защищать", типа его должны подвезти на блокпост.
И здесь самое интересное. Писать весь текст произнесенного людьми я здесь конечно не буду. Но новоприбывший "защитник" был послан пассажирами на х (и не только), в самой, какая только возможно, жёсткой форме, да ещё с угрозой применения физического насилия. По лицу "защитника юго-востока" было видно, что он, видимо, чего-то не знает и на такой прием явно не рассчитывал. Он молча сошёл обратно на остановку, а автобус поехал дальше.
Донецк потихоньку, медленно начинает просыпаться.
 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #32408 : Июль 29, 2014, 13:57:13 »
Мне, как гражданке России тоже, предчувствую, будет невесело. Особенно если учесть, что живу я с российских доходов. Если не успею вывезти оттуда деньги (а риск есть, что не успею) и рухнет в цене российская недвижимость (а она рухнет, так как я лично помню "однушки" в Москве за 20 000 долларов) - будет мне грустно. Но есть надежда, что если скинут ху@ло, то будет повеселее. В хорошем смысле. Так как независимо от того, влез он в украинский конфликт или нет - в России один хрен надвигалась жопа. Просто не так быстро. Украли-то все. Еще до Украины. Сейчас очень советую, если есть недвижимость, продать, купить что-то небольшое, если уезжать не планируете, и посидеть в долларах :yes: Через некоторое время значительно улучшите свои жилищные условия :yes:
У меня пару знакомых так и сделали. А есть еще такой тренд - продать что-то большое в Москве, купить что-то маленькое в Москве + купить что-то приличное в Киеве + еще оставить деньги в валюте (в кеше и за пределами России). Так вообще отлично.

Nan

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32409 : Июль 29, 2014, 14:40:29 »
Дык оно может и так... Но вот как быть тем, кто за Владимирвладимирыча не голосовал, "Крымнаш" не кричал, действия на востоке Украины не одобряет.. А страдать должен наравне с теми, частично благодаря чьему одобрению вся эта каша заварилась..
А как вы хотели? Когда все эти законы у вас принимали про запреты митингов и прочее вы ходили протестовать? А когда выборы фальсифицировали тоже не ходили? Ну вот и терпите теперь.
Цитата: Garmata от Сегодня в 11:43:11
Что я могу сказать, это то, что я стою перед выбором, скукожиться, позеленеть и промолчать, или проявить малодушие и начать оправдываться.
Все ж мое малодушие не даст мне спокойно спать, если я не отвечу, что в городе, где я живу, вряд ли вообще возможно и имеет смысл устраивать какие-то митинги, и даже если бы мне пришло в голову митинг устроить, он бы состоял из меня со мной в компании меня, потому что в радиусе нескольких сот километров вряд ли нашелся еще кто-то, кому это надо, и что до недавнего времени меня вообще не интересовала политика и мое отношение к Владимвладимычу было абсолютно индифферентным, как к очередной говорящей голове, не хуже и не лучше других, хотя на выборах я проголосовала принципиально за "против всех" (роль противавсех за неимением такого пункта сыграл Прохоров).
Ну ладно, да, я знаю, что это просто отговорки, и моя совесть была бы чище, сделай я в знак протеста против ВсегоЭтого че-нибудь Эдакое.
Ладно, все, уползаю.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #32410 : Июль 29, 2014, 14:45:40 »
Ладно, все, уползаю.

Не, не уползайте, вы тут очень кстати -)

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля