Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34704 : Август 24, 2014, 12:57:41 »
А я даже не могу себя заставить посмотреть видео с донецкого парада. Просто физически...
ПЫС. А ЛажаНьюз все стоят который час под окнами. Че то они, сцуки, выжидают...  :glare:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34705 : Август 24, 2014, 13:01:39 »
Тата погрузи животину на всякий случай ...
У меня наверно психика дубовая ,новерно изза работы

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34706 : Август 24, 2014, 13:07:35 »
Destrie
Ну, у меня постоянно клетки с крысами недалеко от выхода, котейка в шлейке, рюкзак у двери.  :pioneer:  При каждом даже отдаленном  бахе пулей вылетаю с лоджии.  h:DD Дожили, машина хлопнет дверкой, а мы уже на стреме.  :8):

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34707 : Август 24, 2014, 13:10:33 »
А я даже не могу себя заставить посмотреть видео с донецкого парада. Просто физически...
ПЫС. А ЛажаНьюз все стоят который час под окнами. Че то они, сцуки, выжидают...  :glare:
Я думала у тебя с балкона видно...Не смотри... мне страшно представить, что эти люди живут со мной в одной стране. Не представляю, что такое понять, что они живут с тобой в одном городе...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34708 : Август 24, 2014, 13:30:33 »
Poni
Мне самый краешек видно, у МинУгля. Но там листва. Особо при желании и не рассмотришь.  О, ТВари только что уехали.
Да, мерзко жить с ними рядом. Вот с утра в очередной раз разругалась с другим форумом по животным, с дончанами и киевлянкой. Дончане, активные зареферендумники, давно уже рванули за пределы Донецка. Но продолжают вещать, что преступная армия хунты бомбит больницу и Донбасс-арену. Психанула, высказала в их сторону что хотела. Наверное получила бан. Но мне уже пофиг, нервная система и так расшатана, чтобы тратить нервы на вату.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34709 : Август 24, 2014, 13:50:44 »
Кстати, по параду можно хоть на фото разглядывать парней, что там есть, и узнать есть среди них кто-то из наших. Или там подставные? Если есть, то родные хоть узнают, что они живы. На Цензоре есть фото достаточно четкие.  :unsure:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34710 : Август 24, 2014, 13:55:33 »
Не смотри... мне страшно представить, что эти люди живут со мной в одной стране. Не представляю, что такое понять, что они живут с тобой в одном городе...
Peter Shuklinov
- по Донецку. Это маргиналы. Это убийцы. Это гарь. Поймите одну простую вещь. Этот "парад" не просто так. Это спецоперация ненависти. "Залить Донецк бетоном". "…За кого мы там воюем". Это уже итог с нашей стороны. Понимаете? Все это - старые кремлевские схемы. В этом аду принимали участие не жители Донецка, а несколько сотен конченных ублюдков. Вами пытаются манипулировать, чтобы разжечь самые низменные чувства. Сохраняйте спокойствие. Впереди много работы. Донбасс будет свободен. И за него нужно бороться, пока там есть хоть один украинский патриот.

Или так
Oleksandr Stukalo
Знаєте, я подивився таки відео, де колону наших полонених ведуть вулицею Донецька. Там є кому багатоголосо кричати "Фашисти!" і "Сало уронили!" і є кому йти на цей днрівський парад. Там реально натовпи людей. Радісних, у яких стає сили гучно волати й матюкатися.
Щоразу, коли я дивлюсь схожі матеріали, я згадую про моїх донецьких і околодонецьких друзів і знайомих. Костю Батозського, Василя Арбузо…ва, сестер Малих, Світланку Романюк, інших. Усіх, кого я знаю звідти. І всі ці люди переважують і не дають мені кричати й писати "зітріть Донбас з землі".
І вірити, що наступного року 24 серпня я побачу море жовтоблакиті по всьому сходу.
До речі, минулого року 24 серпня ми їхали стопом на Дніпропетровськ з Києва. З восьмої ранку до восьмої вечора, через Полтаву, Карлівку, Красноград. 520 кілометрів проїхали. Забувся вже. хто нас віз. Пам"ятаю одного дядька з донбаської Дружківки на якомусь напівтракторі, він нас віз по розйобаному асфальту й постійно курив. Простий такий дядько, вкраїномовний, про жизнь. І чоловіка, який їхав зранку на Росію, але через кордон його не пустили, бо в паспорті не було вклеєної фотки в 40 років, і тепер він вертався назад в Запоріжжя. Прямо під будинок нас підвіз.
Не знаю, до чого тут цей автостоп, але ще раз зі святом

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34711 : Август 24, 2014, 14:00:56 »
Или вот плохое могу тоже предложить
ПМ
Не будем размещать фото парада пленных в Донецке. Его и так много где выложили.

Честно говоря, не понимаю этого шока и возмущения. Да ничего же удивительного. И… вообще очень хорошо, что эти новороссы такую штуку провели. Еще надо было, чтобы овчарок больше, чтобы пленные сначала стояли на коленях с руками за головой, а овчарки на них лаяли со всех сторон. А потом чтобы они пробегали, а овчарки на них лаяли дальше. И чтобы храбрые новороссы еще пинали тех, кто медленно бежит, под камеру.

Потому что дегуманизация противника - это очень плохо для кармы. Дегуманизировать противника нехорошо, неэтично. Все вот эти "укропы-ватники" - это херовая мода, которая пошла не от хорошей жизни.

А тут противник делает такой царский подарок - берет, и сам дегуманизирует себя. Ну, спасибо ему, чо. Застраховались, помогли своим в плену. Теперь новороссов в плен-то всякий захочет взять. Зауважали их теперь прям повсеместно.

Никого еще не победили, Новороссия размером с белкин хер, и сжимается, несмотря на усилия псковских десантников, но парад с пленными провести догадались. Молодцы.

То, что у новороссов много пленных - не признак их преимущества хоть в чем-либо. Гитлер в 44-м году мог водить миллионные парады с узниками концлагерей. Не то, чтобы это как-то влияло на обстановку на фронте.

Просвирнин говорит - судя по тому, какой вой это вызвало у проукраинских зрителей - парад того стоил. Ну, из такой мотивации еще есть, к чему стремиться. Если задача Новороссии - шок-контент для европейского зрителя, то тут много чего можно придумать. Моторола может солонину из пленных наделать и жрать, например. Очень тоже укропы расстроятся, если новороссы к некрофилии и каннибализму перейдут. Такие уж они слабаки.

Не сдерживайте себя, ребята. Давайте, покажите класс. А то некоторые неправильные выводы делают из того факта, что у новороссов есть противостоящий большой палец и освоено прямохождение. Больше антифашизма, ребята.


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34712 : Август 24, 2014, 14:03:07 »
По поводу 250 бронемашин в Амвросиевке - неправда, журналистский вброс!!!   И в Мариуполе все спокойно (щас с приятельницей разговаривали). И в Новоазовске тишина. Так что фух, выдыхаем!  h:yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34713 : Август 24, 2014, 14:47:31 »
Виль ну понятно что это отбросы , как наши так и нашего "пока еще географического соседа"с.   ,просто интересно до чего дойдут в своей реконструкции ,да такой вот, практически научный, интерес , Германию тоже изучали по этому поводу ...

и да я считаю недостарались - надо было больше "антифашизма ", свастику там замутить  с факелами,югендов пустить с пестнями вначале  и прочее
пусть весь мир посмотрит на степень "антифашизма "



Любопытно  ,такое ощущение что своей страны у них нет  :sarcastic:

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #34714 : Август 24, 2014, 15:14:26 »
Президент наградил волонтёров, организаторов разных народных инициатив: Юрия Бирюкова (Феникса), Диану Макарову, Татьяну Рычкову, Георгия Туку и многих других http://www.president.gov.ua/documents/18012.html
Честно говоря, не ожидала, что это сделают.
Очень здорово, по-моему  :ok:

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #34715 : Август 24, 2014, 15:53:41 »
А симферопольская красотка решила уйти не прощаясь и проигнорировав все вопросы.

С Днем Независимости!!!
Слава Украине!!!!