Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36312 : Сентябрь 11, 2014, 13:59:09 »
На что Хуйло ему ответил, что Макар "не по адресу" обратился. Невзорыч еще хорошо проехался по этому инциденту.

Цитировать
Господин президент!
Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё.
Группа «Машина времени» существует сорок пять лет. За эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. И уж в чём никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.
Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.
Пока ещё Народный артист России
Андрей Макаревич»

http://www.kp.ru/daily/26273.5/3151153/


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36313 : Сентябрь 11, 2014, 14:00:32 »
Прочитала блог трижды.
Единственная претензия к тексту. Многие места можно понять двояко.
Но, поскольку, я точно не знаю какой смысл пытался вложить автор (если отбросить предположение, что блог СПЕЦИАЛЬНО писался в такой иезуитской манере), то никакого сходства с Гришковцом не нашла вообще.

Гражданином- да! А политиком нет. В даном случае, она четко придерживается своей позиции- мне чхать на вашу политику, поеду выступать в Киев.  Никакого сожаления и лебедения перед теми, кто записал ее в враги на 46 месте, в блоге не нашла.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36314 : Сентябрь 11, 2014, 14:00:45 »
Нашла. Невзорыч.


Об открытом письме Макаревича Путину
 
В идеологических боях классическая рецептура лучше любого модернизма.
Схема старая, но очень красивая.
Из всей оппозиции выбирается самый впечатлительный, нежный и нервный клиент. Из него всеми силами раздувается символ сопротивления. В нужный момент нажимчик на него чуть усиливается… Бац! Перепуганный символ тут же падает в ножки тирану. Оппозиция посрамлена, довольная публика хохочет. Потом автор стратегемы окончательно растирает символ, вежливо объяснив, что вообще-то он «не в те ножки упал».
У профи эта схема называется «гонконгский гондон». Вероятно, по ассоциации: сами надули, сами прокололи.
Восхищаюсь!

http://www.snob.ru/profile/20736/blog/80235

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36315 : Сентябрь 11, 2014, 14:02:31 »
Прочитала блог трижды.
Единственная претензия к тексту. Многие места можно понять двояко.
Но, поскольку, я точно не знаю какой смысл пытался вложить автор (если отбросить предположение, что блог СПЕЦИАЛЬНО писался в такой иезуитской манере), то никакого сходства с Гришковцом не нашла вообще.

Гражданином- да! А политиком нет. В даном случае она четко придерживается своей позиции- мне чхать на вашу политику, поеду выступать в Киев.  Никакого сожаления и лебедения перед теми, кто записал ее в враги на 46 месте, в блоге не нашла.


 :drinks:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36316 : Сентябрь 11, 2014, 14:02:42 »
Чем вам 7 правил Арбениной не угодили?
Родину любит, мира хочет, считает, что свое дело надо делать хорошо ну и т.д. Где здесь криминал?
У нас много кто из, пардон, штанов выпрыгивал, когда были Грузия, Чечня?
Приехать в Киев и сказать слова поддержки украинцам, не подписаться под коллективным письмом Михалкова и иже с ним - это офигеть какая гражданская позиция и человеческая смелость в российских реалиях.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36317 : Сентябрь 11, 2014, 14:04:02 »
Во, хорошо формулируешь -))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36318 : Сентябрь 11, 2014, 14:07:20 »
Об открытом письме Макаревича Путину
А вот это - фу-фу-фу.
Где в письме падание в ножки? Там констатация фактов и просьба прекратить свинство. Если вы бандиту скажете: "Убери оружие", или там, "Это не ваша квартира, выйдите отсюда" - это падание в ножки тирану? Нет, это поведение нормального законопослушного человека. Который пытается разрешить конфликт мирно.

Оффлайн Dolce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36319 : Сентябрь 11, 2014, 14:09:29 »
 
Цитировать
Где же она продалась?
Цитировать
3. Лучше худой мир, чем хорошая война. Нам хватило войн, выпавших на долю наших дедушек и бабушек. Меня расстраивает то, что происходит между нашими братскими славянскими странами: Россией и Украиной. Теряется понимание между простыми людьми. Теми, кто еще вчера был публикой на наших концертах. Кто 9 мая праздновал нашу общую победу над фашистской Германией. Ничего нет страшнее гражданской войны, когда отец на сына, жена на мужа, дочь на мать. Я так хочу мира, мне так страшно за будущее своих детей!

А уж как меня то расстраивает  :yes:. Короче, голимое, ничегонизнаюизнатьнихачу,, усяятакавобрази- ей страшно за будущее своих детей. А за будущее НАШИХ детей, ей не страшно?
Билять - она понимает , что такое "простые люди", понимает, что лейкемия детская в этой ох...ной стране -неизлечима? Или это только -публика?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36320 : Сентябрь 11, 2014, 14:12:57 »
Об открытом письме Макаревича Путину
А вот это - фу-фу-фу.
Где в письме падание в ножки? Там констатация фактов и просьба прекратить свинство. Если вы бандиту скажете: "Убери оружие", или там, "Это не ваша квартира, выйдите отсюда" - это падание в ножки тирану? Нет, это поведение нормального законопослушного человека. Который пытается разрешить конфликт мирно.

Ты делай скидку на невзоровский стиль изъясняться -)
В ножки не падал, но реально, это открытое письмо - снятие с Хуйла всякой ответственности за происходящее. Снова - царь хороший, а виноваты бояре.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36321 : Сентябрь 11, 2014, 14:20:08 »
На манеже все те же.

Цитировать
А вот и партия регионов на выборы собралась. Усилившись кумом Ющенко

10 сентября, 22:11

Какие чудесные лица! И список предвыборный, надеюсь, станет расстрельным списком.

То, что рядом с правой рукой Ахметки Борюсиком Колесниковым оказались Карасёв пытавшийся казаться порядочным человеком Кость Бондаренко - вполне ожидаемо. Но то, что вылез гнида Юра Павленко - кум Ющенко - не ожидал.

Юрик всегда был скользким и гнилым человеком. И вот - очередное доказательство.
Дрыщизм, сцуко, не пропьешь...





http://v-n-zb.livejournal.com/7435128.html

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #36322 : Сентябрь 11, 2014, 14:21:31 »
Невзорова не осилила.  Наверно отдохнуть пора...

Про ТЕЦ. Их наверно надо переводить на мазутные смеси.
Там КПД больше.
 Правда не все котлы это позволяют это раз.
И в силу того, что не работали наши НПЗ, цена на мазут какая-то дикая  - это два :8):...

Цитировать
Ничего нет страшнее гражданской войны, когда отец на сына, жена на мужа, дочь на мать. Я так хочу мира
 
Готова подписаться под этими словами.  Хотя, не принадлежу к категории людей пользующих философию "Ударили по правой щеке- подставь левую". Развернусь- и врежу сдачи. 
 Где то есть расхожая фраза "Пушки - последний довод королей". Так вот- Королей выбросить.
"Пушки - последний довод ГОБЛИНОВ".     
Что нам сейчас Путин и демонстрирует...
 (Конечно с Гоблином я ему польстила, ни весом ни ростом не тянет, одно слово- карлик  h:D)

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #36323 : Сентябрь 11, 2014, 14:22:24 »
Черти бл*ть что...

Цитировать
Информация о выводе части российских войск из оккупированных районов Донбасса противоречива.
Вчера, 10 сентября, через пункт пропуска Изварино на украинско-российской границе со стороны РФ в направлении города Краснодон Луганской области вошла колонна военной техники в составе около 100 единиц. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.
12 танков, 48 БТРов, 20 "Уралов" с боеприпасами, грузовики с личным составом и топливозаправщики пересекли границу на контролируемом боевиками участке.

http://news.liga.net/news/politics/3255112-v_donbass_voshla_kolonna_iz_100_edinits_rossiyskoy_tekhniki_gpsu.htm