0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
это наверно для Поня И если с тем как добыть себе пропитание в условиях дикого капитализма постсоветский человек, в основном, как-то разобрался, то насчет всего остального – постсоветский человек все еще ждет что ему принесет кто-то, обычно именуемый государством.http://petrimazepa.com/ua/we-kill-ourselves.htmlвпрочем мы все немного такие
это опять Даша, которую мы с Поней знаем)))
очередной распятый мальчик ...http://www.ntv.ru/novosti/1258211/#ixzz3HvcjIVq8
50 км на велосипеде, да после укола, это ж че за укол был? То кто сочинял это наверное вообще ездить на велике не умеет. Или укол был со стероидами для Тур де Франс.
Да, ладно... 50 км на велике это немного, если более-менее регулярно ездишь (2 часа без особого напряга).
И если с тем как добыть себе пропитание в условиях дикого капитализма постсоветский человек, в основном, как-то разобрался, то насчет всего остального – постсоветский человек все еще ждет что ему принесет кто-то, обычно именуемый государством.
Первому каналу таки удалось переплюнуть распятого мальчика. Мы долго ждали этого, и всё же дождались. Каждому украинскому солдату пообещали участок земли на Донбассе и два раба. На данный момент это высочайшая планка дебелизма, заданная первым каналом, и переплюнуть её будет не просто, но, я уверен, пропагандисты с первого справятся. Очень хотелось бы знать, кто им пишет такие сценарии и под какими препаратами?