Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5408199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39228 : Ноябрь 26, 2014, 23:07:45 »
Просто русские обидчивы. Очень обидчивы.
На что они обиделись в этом выражении? Я правда не понимаю. На слово "москаль"? Дак большинство россиян вообще, насколько я знаю, всегда считали что москаль - это житель Москвы. Или что москалям можно не прыгать? Не, я понимаю, что по 1-му каналу сказали что это очень обидно, но что конкретно тут обидного не уточнялось?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39229 : Ноябрь 26, 2014, 23:11:50 »

Habanera: почему не воюет? Где патриотизм?
Понь а Понь , а ты в госпитале был ? пробовал с "тяжелыми" общаться  ?
Если не ,то не ной

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39230 : Ноябрь 26, 2014, 23:22:54 »


Патруль ОБСЕ был обстрелян из гранатомета и зенитной установки в среду в Донецкой области. Как сообщается на сайте организации, никто не пострадал.
Согласно сообщению, инцидент произошел примерно в полдень, когда патруль из трех наблюдателей в сопровождении украинских военных двигался между двумя украинскими КПП примерно в двух километрах друг от друга.Один наблюдатель вышел из машины, почти одновременно с этим с юго-востока произошел выстрел из реактивного гранатомета, ударив примерно в 150 метрах от автомобиля.
"Через две секунды прозвучало несколько выстрелов из 23-мм зенитного орудия, пули прошли в двух-трех метрах от автомобиля", - сообщили в ОБСЕ.
bbc
тоже не заметят?  :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39231 : Ноябрь 26, 2014, 23:35:33 »
Понь а Понь , а ты в госпитале был ? пробовал с "тяжелыми" общаться  ?
я не ною, я задаю вполне конкретные вопросы на которые никто не отвечает, или отвечает уклончиво, или огрызается. В ответ тычут вещи эфемерные: "патриотизм", "успешность", "европейские ценности". Ещё прикалывает "идеалы Майдана".
Habanera: муж? Дети? Другие родственники?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39232 : Ноябрь 26, 2014, 23:46:19 »
нет других родственников
я уже удовлетворила Ваше любопытство? или еще есть вопросы?
Вы не слишком глубоко свой нос засунули, любезный?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39233 : Ноябрь 26, 2014, 23:47:37 »
Муж есть? Воюет? Не слишком. Слишком я и не спрашивая могу.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39234 : Ноябрь 26, 2014, 23:49:58 »
_ять :sarcastic: кто здесь?
нет других родственников
:facepalm:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39235 : Ноябрь 27, 2014, 00:00:18 »
Понь, я вот пытаюсь дать тебе конкретные ответы на вопросы, в ты продолжаешь задавать личные вопросы, которые не имеют отношения к теме.

Вот, например, могу ответить "что получили?" Получили сотни тысяч людей, которые хотят менять страну.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39236 : Ноябрь 27, 2014, 00:10:26 »
падажжите как это "не имеют отношения"?? Мне говорит Poni: "надо быть патриотом!" Я задаю встречный вопрос: кто у Вас патриот? А Вы говорите "личный".
Вот ещё один интересный вопрос: это наши граждане или не наши (тот самый ролик про Дебальцево)? Если они наши, то почему они готовы покусать наших солдат?
И что там с киевскими расстрелами, опять-таки?
Готовы менять страну. Ок. Что поменялось в стране за год? Война не дае? Войной занимаются далеко не все ведомства и министерства. Чем занимаются остальные? Как менять?
Я ж говорю - изначально смотрю на всё со стороны, с разных точек зрения. Многое из того, за что ругали предыдущую власть, воплотили в первые дни правления нынешней. Например: повышение пенсионного возраста (вони-то сколько было, а тут ррраз - и все согласны). Приватизация облэнерго. Да оппозиционная пресса годами пестрела статьями о том, как это антинародно. Ну поменялись морды - приватизация продолжилась. Кредиты МВФ... Дальше - больше, продолжать можно долго.
нет других родственников
не верю ни единому слову :nea:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39237 : Ноябрь 27, 2014, 00:11:26 »
для снижения напряжения )
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6fN94rHt-Io" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6fN94rHt-Io</a>

Nan

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39238 : Ноябрь 27, 2014, 00:29:31 »
Просто русские обидчивы. Очень обидчивы.
На что они обиделись в этом выражении? Я правда не понимаю. На слово "москаль"? Дак большинство россиян вообще, насколько я знаю, всегда считали что москаль - это житель Москвы. Или что москалям можно не прыгать? Не, я понимаю, что по 1-му каналу сказали что это очень обидно, но что конкретно тут обидного не уточнялось?

Потому и не понимаете, что не москаль). Я же говорю - обидчивы русские. Черта национального характера.
Насчет слова москаль - оно изначально в украинском языке вообще обозначает не всякого русского, а только чиновника или военного. Словом, власть и ее орудия. Но русским свойственно ассоциировать себя и свою страну со своим правительством (отсюда такой гнев и искренние вопросы "почему вы так ненавидите Россию?" от простых русских в ответ на критику Путина), поэтому так. Хотя склонность ассоциировать себя и страну со своим правительством есть, наверное, практически у всех народов, в разной степени только. У тяготеющих к тоталитаризму и коллективизму - больше, у других - поменьше. Это только американцы могут всей веткой вместе с иностранцами стебаться над своим Обамкой, да и то, наверное, потому что все пишут по-английски, и "иностранность" иностранцев в глаза особо не бросается.

Nan

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39239 : Ноябрь 27, 2014, 00:36:17 »
Понь_Пржевальского,  скажи - чисто праздный интерес - а ты не хотел бы переехать в Россию? Не в конкретное время, а так, когда-нибудь?