Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44136 : Март 10, 2015, 12:45:38 »
я спросила совет у людей которые (как я думала) умеют вести интернет-дискуссии ( в чем я не сильна, так как не провожу много времени в сети
у Вас аргументов не хватает не потому что Вы мало времени в сети проводите, а потому что вся Ваша "точка зрения" не результат Вашей умственной работы, а полностью слизана с групп антимайданов. и Вы даже на секунду не задумываетесь о состоятельности той информации, просто пересказываете ее здесь. и Вы просто уже не первая, которая здесь все это как под копирку переписывает  :sarcastic:


Оффлайн Kosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44137 : Март 10, 2015, 12:51:03 »
Ну а если, кто то предоставляет аргументы действительно "железобетонные" то да, точку зрения можно и поменять.
А что для вас "железобетонные" аргументы? Например...?
Я не могу знать когда и какой аргумент может поменять мою точку зрения. Может это будет фото или видео, а может какие либо данные.Таких мне пока не попадались.

Оффлайн Kosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44138 : Март 10, 2015, 12:55:43 »
я спросила совет у людей которые (как я думала) умеют вести интернет-дискуссии ( в чем я не сильна, так как не провожу много времени в сети
у Вас аргументов не хватает не потому что Вы мало времени в сети проводите, а потому что вся Ваша "точка зрения" не результат Вашей умственной работы, а полностью слизана с групп антимайданов. и Вы даже на секунду не задумываетесь о состоятельности той информации, просто пересказываете ее здесь. и Вы просто уже не первая, которая здесь все это как под копирку переписывает  :sarcastic:
Здесь Вы ошибаетесь, если люди "как под копирку переписывают" то может у них просто схожее мнение? Здесь тоже много людей пишут под копирку, но я ж не делаю выводов, что это результат не Ваших умственных работ,а слизаная риторика майдановских групп.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44139 : Март 10, 2015, 12:56:28 »
Лавров в своём стиле ...  :8):

Сергей Лавров предложил Западу ввести санкции против Украины. Это нужно сделать для того, чтобы заставить Киев выполнять минские соглашения, заявил «Интерфаксу» глава российского МИД.
 
Украинские власти затягивают соблюдение договорённостей, а Европа и США предпочитают этого не видеть, добавил Лавров.
http://rusnovosti.ru/posts/366545
МИД РФ давно стал не иностранных, а совершенно внутренних дел

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #44140 : Март 10, 2015, 13:03:44 »
я спросила совет у людей которые (как я думала) умеют вести интернет-дискуссии ( в чем я не сильна, так как не провожу много времени в сети
у Вас аргументов не хватает не потому что Вы мало времени в сети проводите, а потому что вся Ваша "точка зрения" не результат Вашей умственной работы, а полностью слизана с групп антимайданов. и Вы даже на секунду не задумываетесь о состоятельности той информации, просто пересказываете ее здесь. и Вы просто уже не первая, которая здесь все это как под копирку переписывает  :sarcastic:
Здесь Вы ошибаетесь, если люди "как под копирку переписывают" то может у них просто схожее мнение? Здесь тоже много людей пишут под копирку, но я ж не делаю выводов, что это результат не Ваших умственных работ,а слизаная риторика майдановских групп.

Надо ж было так усиленно нейтральной прикидываться, чтобы потом так глупо попалиться на "Антимайдане" -))

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44141 : Март 10, 2015, 13:05:52 »
"Нет ничего тайного, что не стало бы явным" (Евангелие от Марка)  :max:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44142 : Март 10, 2015, 13:06:30 »
Здесь Вы ошибаетесь, если люди "как под копирку переписывают" то может у них просто схожее мнение? Здесь тоже много людей пишут под копирку, но я ж не делаю выводов, что это результат не Ваших умственных работ,а слизаная риторика майдановских групп.
тогда зачем Вы помощи просите? :sarcastic:
я то в отличии от Вас могу объяснить почему я думаю так как думаю. и без посторонней помощи :sarcastic:
но смысла уже не вижу - Вам хоть сцы в глаза, все равно божья роса

Оффлайн Kosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44143 : Март 10, 2015, 13:08:07 »
Garmata, прикидываться нейтральной это как? То, что я за справедливое наказания для всех сторон? Поясните.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #44144 : Март 10, 2015, 13:11:14 »
Garmata, прикидываться нейтральной это как? То, что я за справедливое наказания для всех сторон? Поясните.

Вас тут таких уже столько было... И все просто как из инкубатора. Одно и то же каждый раз.
Вы в какой-нибудь майдановской группе (если такие есть) зарегистрированы?

Оффлайн Kosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44145 : Март 10, 2015, 13:13:34 »
Garmata, прикидываться нейтральной это как? То, что я за справедливое наказания для всех сторон? Поясните.

Вас тут таких уже столько было... И все просто как из инкубатора. Одно и то же каждый раз.
Вы в какой-нибудь майдановской группе (если такие есть) зарегистрированы?
Не зарегистрирована, в закладках у Ато\майдан\т.д и патриоты Украины.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44146 : Март 10, 2015, 13:15:48 »
То, что я за справедливое наказания для всех сторон? Поясните.
А судьи кто у нас будут?

Оффлайн Kosik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #44147 : Март 10, 2015, 13:18:16 »
Yogi, международные независимые эксперты подойдут?