Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47268 : Июль 23, 2015, 09:23:13 »
будет весело, если маршала гречку все же изберут


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47269 : Июль 23, 2015, 09:34:24 »
Так там как обычно - из двух зол. У второго ж вроде как бабло, разложенное по конвертам нашли. http://www.hromadske.tv/politics/ukrop-proti-bpp-dovibori-v-chernigovi/ правда там фраза "зупинила автівку, ймовірно, штабу Березенка"
Никто ж не мешает взять продукты, а голосовать за другого  ;) Как по мне, Корбан использует предвыборную технологию Черновецкого: хлеба и зрелищ.

 :sarcastic:
Цитировать
Остання на сьогодні "фішка" Корбана - участь в акції "Стоп-підкуп", яка стартувала в Чернігові 3 липня. Його креативний підхід до цієї справи позначився " пропозицією виплати до 20 тис. грн. нагороди усім, хто повідомлятиме в штаб про випадки підкупу виборців. Березенко, до речі, теж долучився до зазначеної акції.
http://kyiv.osp-ua.info/politics/31677-dovibori-u-chernigovi-rediska-ukrop-khrin-i-virtualna-grechka.html

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47270 : Июль 23, 2015, 09:48:30 »
"У американского бизнеса высокая заинтересованность инвестировать в Украину.", - сказал Пивоварский. - У меня была встреча с руководством компании ADM. Это очень крупный сельскохозяйственный игрок, который интересуется портами. Они уже работают в Украине, но хотят развиваться за счет строительства зернового терминала с переработкой. Они пока не определились с конкретным местом. Поэтому я пригласил их проехаться по портам, чтобы они посмотрели, где бы им было интересно что-то строить. Аналогичные роад-шоу мы проводили пару месяцев назад для компаний Soufflet, Nobles и других".

По словам министра, украинская делегация привезла с форума конкретные договоренности об инвестициях в Украину. "Компания Cargill озвучили интерес к строительству терминала в порту Южный. Сначала первую очередь мощностью 4 млн тонн, затем второй на 2-4 млн тонн. Стоимость проекта около $120-$130 млн в течение двух лет. Они планируют строить с нуля. Я с ними обсуждал вопросы дноуглубления, поскольку на участке, где они хотят строить нет даже причальной стенки. Мы рассказали, как им проходить дальше по бюрократической процедуре. Вскоре ждем их представителей в Украине", - сказал Пивоварский.

Также заинтересованность в расширении инвестиций в украинские порты высказали представители компании Bunge (уже проинвестировала около $200 млн в Николаеве), BTGPactual, Du Pont и фонд Black River.

По словам министра, бизнес сможет получить дешевое финансирование от инвестиционной компании OPIC (Overseas Private Investment Corporation) и US Ex-Im Bank.

"Была интересная встреча с компанией OPIC (Overseas Private Investment Corporation). Обычно они выходят на рынок в связке с американскими компаниями. В Украине они были закрыты для бизнеса какое-то время. Пару лет назад украинский доступ открылся. Сейчас разрабатывают несколько проектов по Украине, на сумму больше, чем они проинвестировали за всю историю независимости Украины.

US Ex-Im Bank, который сейчас закрыт для финансирования. Но есть шанс, что они через несколько недель откроются. Это значит, что производители сельскохозяйственной техники смогут активно заходить в Украину с дешевым финансированием от US Ex-Im", - сказал Пивоварский.
Денис Кацило
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47271 : Июль 23, 2015, 11:21:48 »
Вони всі хворі 
 :facepalm:
Quote
Спикер Госдумы обвинил Украину в аннексии Крыма в 1991 году

Спикер Госдумы России Сергей Нарышкин заявил, что Крым с 1991 по 2014 годы был мирно аннексирован Украиной.

На встрече с французской делегацией, которая собирается посетить аннексированный Россией в прошлом году полуостров, Нарышкин отметил, что, по его мнению, большинство жителей Крыма мечтали вновь вернуться в состав России.

"Я уверен, люди вам честно расскажут, что они чувствовали и чем жили в те 23 года, начиная с 1991 по 2014 год, когда в силу ряда обстоятельств Крым, по сути, был мирно, но аннексирован Украиной, подчеркиваю - мирно. Знаю, что большинство населения Крыма все эти года чувствовало, что оно находится на чужбине, и они мечтали вновь оказаться у себя на исторической Родине, в России", - сказал Нарышкин.

Cпойлер

http://www.bbc.com/russian

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47272 : Июль 23, 2015, 11:47:56 »
Чуть подробнее о Саакашвили в Ильичевске.
Саакашвили приехал в Ильичевск менять руководство порта: Крук и профсоюзы собирают акцию протеста
Quote
Саакашвили отметил, что проверка порта назначена в связи с ситуацией на 1 и 2 причалах гавани, которые недавно были переданы компании, зарегистрированной в Белизе:

«Монополистом по растаможке грузов на этих причалах является подконтрольная Коломойскому фирма «Миллениум 2003». Речь идет о миллиардах долларов, которые идут не в казну, а в руки олигархов. Собственно, это объясняет, почему моя активная позиция в отношении руководства порта вызвала резкое недовольство Коломойского», — заявил глава области.

В настоящее время администрация ИМТП и профсоюзы собирают акцию протеста против отстранения Крука. Ранее, напомним, появилось официальное обращение портовиков к Саакашвили с требованием прекратить нападки на начпорта:

«Руководство порта и профсоюзы, от имени многотысячного коллектива, заявляют, что Ильичевский порт за время руководства Юрия Крука превратился из убыточного предприятия в прибыльное и демонстрирует исключительно положительную динамику развития, — говорится в нем. — На этапе, когда Одесскую область возглавила сильная личность, группе из трех частных стивидорных компаний (каждая из которой является по той или иной причине обиженной) удалось разработать операцию по вовлечению губернатора в борьбу за кресло директора, используя передачу недостоверной информации, которая и была озвучена на брифинге 21 июля Михеилом Саакашвили. Также, с учетом сегодняшнего конфликта между губернатором и олигархом Игорем Коломойским, директора порта Юрия Крука умышленно пытаются причислять к команде последнего, чтобы дополнительно подлить масла в огонь».

В свою очередь, губернатор предостерег портовиков и профсоюзы от участия в «провокационных мероприятиях» и поручил начальнику областной милиции Лорткипанидзе обеспечить порядок в Ильичевске.
Становится яснее ненависть Филатова к Саакашвили.  :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47273 : Июль 23, 2015, 11:55:28 »


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #47274 : Июль 23, 2015, 11:56:48 »
Где-то так  :sarcastic: Хотя у меня в ленте есть еще котики -)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47275 : Июль 23, 2015, 11:58:11 »
Где-то так  :sarcastic: Хотя у меня в ленте есть еще котики -)
ну и лошади

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #47276 : Июль 23, 2015, 12:00:54 »
Где-то так  :sarcastic: Хотя у меня в ленте есть еще котики -)
ну и лошади

"котики" - понятие обширное. В него входят и лошади и собачки и даже слоненки :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47277 : Июль 23, 2015, 12:19:10 »
Цитировать
Обычная новостная лента в фейсбуке
Бедный Филатов, так старается, а Миха про него знать не знает. Меня с 4го пункта уже просто порвало)))

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47278 : Июль 23, 2015, 13:15:18 »
Эвоно как! Так вот в чем дело - это Запад устраивает кровопролития то в Грузии, то в Украине - из-за спортивных событий в России  :8): :glare: :unsure:



http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=2586&p=29

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #47279 : Июль 23, 2015, 13:25:40 »
Для хворого мозку плутати причину зі слідством не дивина, так само як і знаходити зв'язок між неспорідненими речами.