Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #52008 : Декабрь 07, 2016, 16:04:36 »
Не идиоты, а паскуды.


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52009 : Декабрь 07, 2016, 16:08:02 »
Если б там была грамотная пошлина, например, 1%, если аналогичный товар в Украине не производится, и 5% если производится, то куда ни шло. А так же выходит удвоение цены.

Даже на примере амуниции, которую здесь фабрично не производят, что предлагают такие "законотворцы"? Сидеть на тряпочках, а в зубы пхать проволоку?

Скажите, где петиция, чтобы надавать этим клоунам по ушам, я подпишу.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52010 : Декабрь 07, 2016, 19:55:41 »
Если б там была грамотная пошлина, например, 1%, если аналогичный товар в Украине не производится, и 5% если производится, то куда ни шло. А так же выходит удвоение цены.

Даже на примере амуниции, которую здесь фабрично не производят, что предлагают такие "законотворцы"? Сидеть на тряпочках, а в зубы пхать проволоку?

Скажите, где петиция, чтобы надавать этим клоунам по ушам, я подпишу.
Вот к найдет киньте или может фб этого Насирова , я ему там ... напишу , шоб не сказать хуже

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52011 : Декабрь 07, 2016, 20:00:13 »
Підвищення граничної межі безмитного пересилання товарів в міжнародних поштових та експрес-відправленнях зі 150 до 220 євро
Надо подписывать!

https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/820

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52012 : Декабрь 07, 2016, 20:56:27 »
И вот есть ещё к президенту
https://petition.president.gov.ua/petition/31085

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52013 : Декабрь 08, 2016, 03:15:39 »
Если бы эти петиции еще чем то помогали . :wall:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52014 : Декабрь 08, 2016, 09:37:39 »
Там рядом еще по экспорту леса кругляка есть
https://petition.president.gov.ua/petition/31153
Нашла коса на камень. Нам лучше,  что б не вывозили, а Европа настаивает и говорит денег не дам...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52015 : Декабрь 08, 2016, 11:18:50 »

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #52016 : Декабрь 08, 2016, 11:59:55 »
Там рядом еще по экспорту леса кругляка есть
https://petition.president.gov.ua/petition/31153
Нашла коса на камень. Нам лучше,  что б не вывозили, а Европа настаивает и говорит денег не дам...

Европу послать на йух. Не все вещи можно продавать.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52017 : Декабрь 08, 2016, 16:24:32 »
хмм даже так

Цитировать
Natalia Afanasieva
2 години тому
Здравствуйте! Я Хаммурапи. Я занимаюсь информационным контр-терроризмом и отлично знаю все приемы информационных атак. Мне хотелось бы обратиться к руководителям организаций, которые пролоббировали так называемый “закон о налоге на ввоз”, прозванный в социальных сетях “законом жадных п..расов".
Уважаемые руководители сетей Алло, Цитрус, @МТI, Ringoo - сеть магазинов мобильной связи, EDG GROUP, GoPro Ukraine, Repka.UA А особенно: @Валерий Базиленко (ASUS), Володимир Костенко (ERC), Александр Радченко («Навигатор»), Александра Ткаченко (Epson Europe B.V), Николай Фабро (ТОВ «Юг-Контракт»),
Владимир Цой (MTI), @Эллин Шнурко-Табакова, Юрий Пероганич, Viktoriya Cherkach
У вас есть ровно 24 часа на “откат” своего лобби. В случае отказа произойдет следующее:
1. Я сделаю так, что все, что касается вашей собственности, ваших личных данных, ваших банковских счетов и главное - ВАШИХ ЛОКАЦИЙ будет немедленно обнародовано.
Поверьте, что за мной стоят как минимум два десятка отличных SMM - волонтеров, которые донесут до психов-революционеров на ВСЕХ электронных площадках (включая скрытые анархические форумы в сети ONION где тусуются ваши жены и жены ваших ТОП-ов, куда ходят ваши детки, а главное - где находитесь вы.
2 Я гарантирую тотальный информационный террор всех ваших социальных площадок и имиджа вашего бизнеса. Просто поверьте, что ваши СММ-щики навсегда потеряют возможность проводить работу в социальных сетях, а ваши SEO будут рады повеситься, лишь бы не чистить выдачу поисковых систем от слухов и фактов, которые отнюдь не способствуют формированию воронки продаж.
3 Будет взломана ваша переписка, а охота за вашей корреспонденцией станет просто игрой для ребят, которым нечего делать долгими зимними вечерами.
4 СПАМ (включая звонки и смс) станет вашим повседневным кошмаром. Ваши телефоны будут занесены во все базы СПАМ-данных. Вам будут наяривать все - от дотошных менеджеров Воля-Кабель до таксистов, которых вы якобы вызвали.
5 Я гарантирую, что OSINT-волонтеры тоже найдут немало нарушений в вашем бизнесе, которые вы предпочли бы скрыть.
6 Я гарантирую отток специалистов из ваших компаний. Если вы боретесь за свою алчность, то ваши спецы - уверен, не так радеют за судьбы ваших предприятий
А самое главное, что я сделаю все это, не вложив НИ КОПЕЙКИ денег потому, что я умею превращать чужую жизнь в АД, а создание АДА во флешмоб. Игра с вашими личными данными, вред вашему бизнесу и угрозы станут просто забавой для сотен и сотен пользователей социальных сетей и прошу заметить - я не собираюсь ни нанимать кого-то для вреда вам, не марать руки о вас и о ваших близких, но не гарантирую, что этого не смогут сделать желающие, ведь найти вас станет проще пареной репы.
Итак, у вас есть 24 часа на размышления. Если вы одумаетесь, вы должны будете заявить об этом открыто на своих страницах в социальных сетях, написав “ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ВОЛОНТЕРОВ”. Через 24 часа Ангел облетит ваши аккаунты. Если покаяния не случится, то вы пожалеете о том, что живете в Украине 21 века…..
Никаких шуток. При попытке обратиться за помощью в органы, напомню вам, что немалое количество сотрудников МВД и СБУ на себе ощутили и тяжести войны, и волонтерскую помощь, которую ваша алчность втаптывает в грязь. А потому, я бы задумался на вашем месте - насколько охотно они будут помогать вам, даже за предложенные вами деньги и даже взяв их

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #52018 : Декабрь 08, 2016, 16:52:23 »
 h0.0 h0.0 h0.0 h0.0 h0.0 h0.0 h0.0 Лихо ! Если не ....

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #52019 : Декабрь 08, 2016, 19:29:23 »
отозвали.

Асоціація підприємств інформаційних технологій України (АПІТУ) відкликала з Мінфіну законопроект, який стосувався встановлення митного ліміту до 22 євро за посилку.