Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5186585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2040 : Ноябрь 10, 2011, 16:29:17 »
а вроде Ющенко работал бухгалтером перед тем как перейти в Нацбанк? :nu_nu:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2041 : Ноябрь 10, 2011, 16:34:13 »
Так я никак не могу понять, что же вас конкретно смущает. Изначально выпад был в сторону внешности и возраста. Оказалось, внешность не при чем, но искры в глазах нет. Затем ему в вину поставили молодость. Теперь, оказывается, не в молодости дело, а в том, что опыт не такой  :8): Мне его аж жалко, была б я на его месте и прочитала бы, что пишут в Интернете про это назначение, застрелилась бы от жуткого комплекса собственной неполноценности, учитывая, что и рожей не вышел, и возраст не тот, и опыта нет  :sarcastic:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2042 : Ноябрь 10, 2011, 17:39:37 »
Физиогномика лица - древняя практика изучения природы и будущего человека с помощью чтения его лица. Физиогномика была упомянута еще в литературе средневековых веков, а также в классических произведениях Гомера и Гиппократа. Чтение лица - раздел древней практической философии. Греческий философ Аристотель имел обыкновение исследовать индивидуальность человека, читая различные особенности лица, а также цвета кожи, тела, волос, голоса, походки и конечностей. Чтение лица или физиогномика были осуществлены латинскими философами, такими как Плини Старший, Суетониус и Жювеналь.

Физиогномика лица дает информацию о природе и характере человека. Профессиональный читатель может узнать некоторые из особенностей человека, таких как его темперамент, надежность и честность.
Физиогномика глаз

Глаза человека характеризуются их глубиной, расстоянием между ними и их зрачками, а также расстоянием между глазами и бровями. C помощью физиогномики глаз человека, можно определить его темперамент, а также решительность, коммуникабельность и наблюдательность человека.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2043 : Ноябрь 11, 2011, 06:59:51 »
В будущее страшно смотреть практически всем. Или вы думаете, что все, кто имеет какое-то отношение к ПР, массово переехали в миллионные квартиры и пересели на Бентли?  :sarcastic:

Боже упаси так думать  ;)
Просто тем, кто сейчас имеет отношение к ПР можно не бояться, что к ним придут и заберут последнее (или не последнее), ну разве что когда у всех остальных ничего не останется  :sarcastic: А то и перепадет что-то (зря что ли наши политические персоны "легкого поведения" быстренько перебираются по крылышко власть имущих??)

А по поводу внешности, возраста, опыта и т.п. Было бы подобное назначение в начале правления (хотя я никогда не хотела этой власти), можно было бы еще посмотреть, а вдруг все обойдется)
Но сейчас... просто ничего хорошего не ждешь и энное назначение на руководящую должность молодца из тех краев ничего хорошего не предвещает.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2044 : Ноябрь 11, 2011, 08:44:42 »
TOTORO, рада что хоть кто-то понимает, о чём я :sarcastic:

Так я никак не могу понять, что же вас конкретно смущает.

В этом типе - ВСЁ.

Мне его аж жалко, была б я на его месте и прочитала бы, что пишут в Интернете про это назначение, застрелилась бы от жуткого комплекса собственной неполноценности, учитывая, что и рожей не вышел, и возраст не тот, и опыта нет  :sarcastic:

Вот об этом я как раз и говорю - о наплевательском отношении к мнению людей, которые живут в этой стране. Да, этому человеку, скорее всего, было бы по..ть на то, что мы тут с Lu41k или в других местах другие пользователи пишем и что нас волнует. Но только это не смешно, а грустно.

http://ua.korrespondent.net/ukraine/politics/1282032-korrespondent-zyasuvav-navishcho-yanukovich-viddav-klyuchovi-posadi-blizkim-do-rodini-lyudyam

Пора мне, похоже, податься в политические комментаторы :sarcastic: Чётко чувствую тренды :rolf:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2045 : Ноябрь 11, 2011, 08:52:03 »
Имхо, в нашей стране всегда и во все времена было кумовство, доходящее до абсурда. И удивляться этому... ну... надо бы уже привыкнуть  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2046 : Ноябрь 11, 2011, 09:14:41 »
Имхо, в нашей стране всегда и во все времена было кумовство, доходящее до абсурда. И удивляться этому... ну... надо бы уже привыкнуть  :sarcastic:

Сашк, да, я думаю,это где-то даже часть нашей ментальности. Но вопрос масштабов. И они поражают последнее время.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2047 : Ноябрь 11, 2011, 09:20:18 »
а вроде Ющенко работал бухгалтером перед тем как перейти в Нацбанк? :nu_nu:

Кир, из Юща биографии:

"С 1976 по 1985 гг. исполнял обязанности экономиста и руководил Ульяновским отделением Госбанка СССР. 1985-1987 гг. он - замначальника управления Украинской республиканской конторы Госбанка. 1988-1990 гг. - начальник управления, зампредседателя правления Украинского республиканского банка Агропромбанка СССР. 1990-1993 гг. - заместитель, первый зам председателя правления Республиканского АК АПБ "Украина". С 1993 по 1999 гг. В.Ющенко занимает посты председателя правления и главы Национального Банка Украины"

Ну, т.е. человек планомерно рос и шёл к этой позиции. У него был соответствующий опыт за плечами  :pardon:

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2048 : Ноябрь 11, 2011, 10:11:56 »
Ася, спасибо за ссылку - пропустила бы такую новость  :8):
У меня лично нет никаких предубеждений к жителям восточной Украины и я всеми руками "за" молодое поколение в политике, экономике и т.д. НО, эта новость, как и ряд других у меня вызывают отвращение. почему? да потому, что наглым и откровенным образом ставят пешек на всех должностях связанных с баблом и распилом бюджета. и, да, я не верю, что у товарища есть невороятные способности, знания и навыки... Я не по наслышке знаю, как можно устроиться и продвигаться в налоговой службе Украины (равно как в др "жирных" ведомствах). будь ты хоть 7 пядей во лбу, не возьмут тебя туда на ответственный пост, а максимум - бумажки перекладывать из года в год.
и о внешнем виде: неизвестно, где фото было сделано, но это явно было не в "кабаке". потому рубаха, застегнутая наспех, из которой вылазит волосатость вызывает негативные ассоциации. Это - не деловой стиль и даже не смарт кэжуал...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2049 : Ноябрь 11, 2011, 10:37:59 »
Фото - с пресс-конференции при назначении  :glare:

Vera_K, знаете, вот реально рада, что не все всё ещё считают всё происходящее нормой. А то ж как-то не по себе становится :unsure:

Timbuktu

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2050 : Ноябрь 11, 2011, 10:51:46 »
Однозначно не всі вважають це за норму! Просто не всі відписуються. Це досить болюча тема.

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2051 : Ноябрь 11, 2011, 10:52:47 »
с конференции при назначении?!
Тогда вдвойне не понимаю тех, кто приемлет такой внешний вид (на всякий случай уточню, я не о лице, я о стиле одежды) гос.служащего (любого, а уж высокопоставленного тем более). Есть элементарные правила этикета...