Автор Тема: Учебные лошади КСШ"Авангард"  (Прочитано 79813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #36 : Июль 31, 2007, 19:02:13 »
это было раньше.....и я НЕ буду молчать, когда ты на него гониш............а с Икритом я прекрасно нахожу общий язык........как для меня он тупой.....ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. Я его никому не навязываю. Я НЕ люблю Икрита. Это ТОЖЕ МОЁ мнение...........
Я ж не заставляю тя его любить... :unsure:

2
так вот, также в учебке у нас есть такие лошади(вспоминайте,называю по возростанию от "чайника" до тяжелых):Зигзаг, Фунтик, Вихрь, Нокдаун, Новатор, Икрит, Наследник, Бархан, Пирит. Иногда мы еще берем Скифа и Майкла у Левицкого, и иногда наших выездковых лошадей: Шпигата, Козеина, Гитеру
когда вы наконец-то запомните что Скиф и Майкол НЕ ЛОШАДИ ЛЕВИТСКОГО?!!!


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #37 : Июль 31, 2007, 19:06:04 »
кстати Lorey Майкол это не лошадь для малышей...просто ты на нём не разу не ездила и мне чё-то не сильно кажется что он бы у тя нормально ходил...

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #38 : Июль 31, 2007, 19:30:28 »
 :unsure:А что, Бархан таким зверем стал, да? :(
Я помню время, когда он чайников, пятый раз на лошадь лезущих возил прекрасно...ну может только на шенкель туговат был.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #39 : Июль 31, 2007, 19:33:12 »
он сейчас вообще злобный стал...на лошадей прыгает,закусывает и тянет(не таскает,а именно тянет),ну просто изменился в худшую сторону...я на нём когда только пришла в учебку ездила на корде,тогда,как мне казалось,была золотая лошадь,а сейчас...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #40 : Июль 31, 2007, 20:17:36 »
Я в Авангардекак тумбочка с кактусом))) Может вы меня посчитаете какой то нетакой,но на Авангарде была 1(!) раз и то на турнире. Не могли б вы сделать мини-экскурсию... Ну там фотки лошадей... Вы на них... Оль,выложи какую то свою фотку бо я тебя на Динамо так и не рассмотрела))) :girl_haha:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #41 : Июль 31, 2007, 20:21:04 »
мои фотки есть в "наши любимые лошади" и в оффтопе в "трёпе",на каких страницах я и не помню...
вот ещё одна,с Кубка Дарлинга...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #42 : Июль 31, 2007, 20:26:15 »
Спасибо)))

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #43 : Июль 31, 2007, 20:27:38 »
всегда стараюсь...

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #44 : Август 01, 2007, 13:10:23 »
кстати Lorey Майкол это не лошадь для малышей...просто ты на нём не разу не ездила и мне чё-то не сильно кажется что он бы у тя нормально ходил...
Оль, че ты на меня налетела?!!! :madgirl:
Раз Скиф и Майкл стоят на конюшне у Левицкого, значит ОНИ ЕГО ЛОШАДИ, пусть он и не их хозяин! Ты думаешь, я бы не справилась с Майклом? Запросто. Незнаю, ездила ли ты на нем, но раз его дают малышам, значит он нормальный в управлении, или ты думаешь, что Арина Александровна не в своем уме, раз дает бешеную лошадь новичкам????
А что тебе с моим управлением с Наследником не так? еще скажи что он у мя козлит и свечит :girl_haha:

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #45 : Август 01, 2007, 13:20:18 »
так Бархана ж вроде продавали.расскажите плиз,не продали ли до сих пор.когда-то помню на нём ездила.но тогда он нормально ходил(в 2003-2004 году).
Я вообще не слышала в Авангарде, чтобы Бархана хотели продавать... Правда, столько, сколько нам рассказывают... Может просто не нашелся покупатель :sarcastic: Сейчас мы Бархана под седло не берем, сегодня только на развязки брали.
А из тех лошадей, которых ты назвала, остались ттолько НОватор, Вихрь(весь больной),Пирит и Эхос(ну и Бархан :smile3:)
З.Ы. а ты случайно не та Маша, которая занимается сейчас у Оладова? :smile3:
Как там Гороскоп? Я на днях видела его, медленно несущегося(какой каламбур :girl_haha:) по скаковой. Оксана, если я не ошибаюсь, на нем была.
З.Ы.2. если мя не вспомнила, я - Алёна, занималась когда-то у Урожка

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #46 : Август 01, 2007, 14:25:27 »
я ездила на Майкле и не сщитаю что этот конь упровляем и имеет здоровую голову...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Учебные лошади КСШ"Авангард"
« Ответ #47 : Август 01, 2007, 14:29:48 »
Оссподи, и это - возможное будущее нашего КС?  :shocked:  :cry:
Охаять лошадь - ЛЮБУЮ лошадь - ума много не надо.  :glare:
Ищите минусы в себе.  :unsure:
имхо Ни к кому конкретно...