Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #468 : Июль 26, 2008, 02:36:52 »
Алльо:) + жаба...  :glare: тоже мне, нашла подружек.  :aggressive:

И почем нынче в августе попонки будут стоить похоронить с пятьюдесятьюпроцентной скидкой?  :unsure: Это на случай, что я в общем-то тоже с жабой родственники слегка.  :unsure:  :yes:


Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #469 : Июль 26, 2008, 04:23:03 »
в конце августа попоны будут с 50% скидкой /тяжело вздыхаю/. Алльо, пусть тебе грудь жаба помассирует, чтобы я не одна страдала  :girl_haha:.
bettel, спокойно... я в июле три купила! (зачем покупать со скидкой в августе, если можно купить в июле без скидки?)  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #470 : Июль 26, 2008, 10:40:24 »
Дофа, кто же сейчас цену скажет, стоимость то попон разная совершенно, зависит от назначения и фирмы производителя. Я очень хочу одну из этих новых зимник попон: полностью водонепроницаемых, с тефлоновым покрытием, легким теплым наполнителем, при этом дышащих. Обычно они стоят от 160 до 200 долларов (без налога). Я бы с удовольствием взяла одну из них со скидкой 50%. Другое дело, что нафига в теплой Одессе такое чудо враждебной техники :)

Исчо мине нравятся сушильные новых технологичные попоны: которые теплые, как шерсть, при этом очень легки, и отлично уводят влагу от лошади, они то же в нормальных условиях где-то 140 у.е стоят. Хочу скидку :)

Ну и хорошую дождевую попону хотелось бы :) тоже изначально где-то 120-130 стоят :).

Воть теперь жду, что они скинут. Главное, с собой в магазин карточки и деньги не брать, чисто на всякий случай :).



Алльо, а ты какие купила? делись опытом, вдруг мне тоже надо :)?

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #471 : Июль 26, 2008, 11:25:08 »
Алльо, а ты какие купила? делись опытом, вдруг мне тоже надо :)?
купила две зимние денниковые и одну полевую (под седло): снизу флис, сверху плащевка. На липучках! Очень удобные. Можно оставлять на ночь и не бояться, что зацепит ногой, когда будет ложиться или качаться. Полевая закрывает поясницу и плечи. Шили по спецзаказу.

Тебе  такие обязательно нужны!  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #472 : Июль 26, 2008, 11:27:28 »
Неа, не нужны :(, под седло нам ваще не надо - у нас седла нет :), а денниковые зимние, даже если понадобится, у меня хорошая шерстяная попона, сшитая Лилей :), даже с капором в комплекте :).

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #473 : Июль 26, 2008, 11:46:23 »
Неа, не нужны :(
Нужны! Вам без них - ну никак!

под седло нам ваще не надо - у нас седла нет
купишь попону, -купишь и седло... хай лежит себе. Оно же кушать не просит. :sarcastic: как и попона...  :sarcastic:

Ань, а на самом-то деле очень удобные попонки. Мне в прошлом году поляки шили (таккакясамапридумала)... Самая ходовая оказалась...

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #474 : Июль 26, 2008, 11:56:05 »
Алльо, ну подумай, нафига денниковые попоны в Одессе :)?  Тем более до 0 градусов в конюшне Кабир вообще без попон стоит, а если будет ниже, можно одеть или брезентовую (натуральный брезент), или шерстяную. Грустнооооо!

Седло я себе присмотрела, даже 2 седла (одно Bates, одно Wintec): кожанные, с воздушными водушками, смеными ленчиками и прочей фигней. Но их же мерять нужно. Грустнооооо!

Нет в жизни счастья!

А чем твои попонки отличаются от общепринятых?

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #475 : Июль 26, 2008, 12:07:29 »
брезентовую (натуральный брезент),
это что еще такое?  :shocked:

наши попонки отличаются тем, что они на липучках! Что выкроены по моему дизайну!



Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #476 : Июль 26, 2008, 12:10:00 »
Нет в жизни счастья!
иди покупать попоны!  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #477 : Июль 26, 2008, 12:14:46 »
Ой, нет, нам липучки не подойдут, Кабир их чудесно умеет расстегивать. Это гад даже ногавки с себя снимает спокойно (а там же сложная липучка). Что он потом делает с ногавкой, я рассказывать не буду, но в результате ты имеешь конструкторский набор "Собери ногавку своими руками"  :sarcastic:


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #478 : Июль 27, 2008, 13:11:14 »
Моя лошадь - молодцом. Оказалось, что таки проблем с постановкой на 2 запястья не было. Просто Кабир честно выполнял команду к укладке. Как только ему дали соответствующую команду к поклону он выполнил поклон. Я ужасно рада, что все так просто разрешилось.

Еще продолжает бегать палки, последний раз ему Влада кидала 5 штур по кругу, сначала Кабир думал, как бы это обойти, но потом бегал хорошо.

Еще обсудили будущее аджилити, предварительно решили добавить проход под флажками. А также сделать гандикап :), чтобы уровнять шансы. Поскольку это эксперимент, то все будут сначала тренироваться ходить на недоуздке с чомбуром, тех у кого будет получаться очень хорошо переведем на кордео, а если и это будет легко, то вообще на свободе. Чтобы никто не чувствовал себя обиженным  :rolf:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #479 : Июль 30, 2008, 23:55:59 »
Размышление на нелошадную тему. Мне вот интересно, это мне так везет, или многим? У меня еще ни разу не было работы с одним начальником. Минимум 2, было 5, сейчас 4. Спасибо, что хоть люди все хорошие и были, и есть, и, я надеюсь, будут (тьфу*3). Но как же это круто достает, когда: то сидишь, плюешь в потолок и изображаешь бурную (а точнее хоть какую-нибудь) деятельность, то блин они все хором прибегают с разницей в 10-15 минут и начинается: Ой, Аня, пожалуйста, помоги мне с вот с этим расчетом! - Ой, Аня нужно сделать срочно анализ затрат на разработку и развитие! - Аня, у меня для тебя интересный проект, я сам такого не делал, но уверен, у тебя получится! - Аня, а что у нас с затратами на персонал!

Дурдом, обычно после такого нашествия я минут 10 сижу в шоке :), потом начинаю психовать, потом успокаиваюсь и пытаюсь выяснить приоритеты, опять начинаю психовать (потому что зачастую приоритетность приблизительно у всех одинаковая), успокаиваюсь, разъясняю каждому, что у меня есть еще задания от других, пытаемся решить все хором, как это расставить, чтобы все успеть.

Смешнее этого, только когда ты отсылаешь письмо одному из них: "Вася, а что ты думаешь по этому поводу?", а через день оно приходит тебе от Коли с тем же вопросом "Аня, а что ты думаешь по этому поводу?". Начинаешь читать историю, а там я спросила Васю, Вася спросил Петю, Петя спросил Машу, Маша спросила Диму, Дима спросил Колю, Коля спросил меня (в силу того, что ужасно занят и читает подиагонали) - Ура, товарищи, круг замкнулся. Считай, спросила сама себя :) - приятно вести беседу с умным человеком. Все время хочу провести эксперимент и ответить Коле, ужасно интересно, пришлет ли мне Вася в результате мой же ответ :). Но пока я это только в планах.

Ага, или вот еще из забавного. У нас лифт на все этажи кроме первого везет по бейджу, и из столовой можно выйти только по бейджу, войти можно без него, замок отркрывается датчиком движения (в столовую выходят двери 2 больших компаний: нашей и еще одной, в целях обеспечения непопадания чужих сотрудников на свою территорию, выходят все в свою дверь открывая ее бейджем). Ну дык вот, это предистория так сказать. История, пошли мы вчера на обед, в четвером, сели в лифт, тронулись на первый этаж, ну я возьми и спроси "Товарищи, а бейдж вообще кто-то взял? Я нет :)", и тут же услышала эхо "Я - нет! Я -нет! Я-нет!". Секунду все обдумывали информацию: вернуться нельзя, лифт без бейджа не повезет. Подумали, поседовал следующий вопрос "А кто-нибудь помнит телефон Васи? Я -нет!" (Вася с нами на ланч не пошел, и следовательно можно было бы ему позвонить и попросить привезти нам в холл бейдж) и опять эхо "Я - нет! Я -нет! Я-нет!". Короче, поржали, пошли в столовую, а там из наших только совет директоров кушает :), ну мы сидели, их караулили :), как они встали, дружненько подорвались на середине разговора и вприпрыжку за ними попрыгали, еще и в лифт с ними запихнулись :), что их немного удивило (нееее, они все ребята хорошие и компанейске простые, только вот здесь непринятно в лифт напихиваться как шпроты в банку, а их там самих человек 8, и нас четверо), но когда мы им рассказали предыисторию, они нас поняли :). Сегодня на ланч бейдж взял опять только Вася (которому мы вчера звонить собирались), ну ничему народ не учится :).