Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #504 : Август 08, 2008, 11:02:19 »
Даааа, Влада, умеешь ты будить  :yes:. Выползаю, я значит, из-под одеяла, сонно включаю чайник, падаю за комп, зевая, начинаю читать твое сообщение:
Цитировать
Аня, кабир вчера ТАКОЕ делал!
 
 :shocked: мозг мгновенно просыпается и в голове появляется образ разрушенной до основания конюшни   :unsure:. Хорошо, что я быстро начала читать дальше, чтобы оценить масштаб бедствий  :girl_haha: .
Слушай, это на него диета так подействовала  :rolf:? Может, его совсем кормить перестать?


Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #505 : Август 08, 2008, 11:19:43 »
Ну да, ну да, заморите голодом бедную лошадочку! :cry:
Пусть бедный Кабирчик от голода страдает! :cry:
Ну нет у вас сердца раз так мучаете бедную лошадочку! :cry: :shocked: :cry:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #506 : Август 13, 2008, 01:45:48 »
Вот я всегда знала, что спорт до добра не доводит, он отрицательно сказывается на мозговой деятельности. А чем другим можно объяснить, что мне сегодня вечером вдруг приспичило посмотреть, а как же я повезу канистру с Кабировской травой. Короче,  итого 2 часа чудесного времяпровождения, сопровождающегося приступами истерики. Итак сиквел басни «Мартышка и очки»  - «Аня и трава». Часть первая и, надеюсь, последняя.

Взяла канистру (тяжелая зараза), перевернула … мля, трава тут же начала радостно капать из-под крышки. Сразу представилось, что за сутки дороги все 3.5 литра травы успешно впитаются в чемодан и все мои вещи, и 1) я буду загадочно пахнуть 2) всем остальным придется или носить противогаз или держаться подальше (запах специфический) 3) Кабиру придется вылизывать мой гардероб.

Вернула канистру в исходное положение, оттерла ее от накапавшей травы, попробовала закрутить крышку туже, когда глаза стали медленно вылазить на лоб, решила, что достаточно. Перевернула траву. На этом месте я вспомнила чью-то мать….. потому что трава капала, как ни в чем не бывало.

Вернула канистру в исходное положение, оттерла ее от накапавшей травы, обмотала, крышку и горловину скотчем. Перевернула канистру, после секундного раздумья, трава появилась из-под скотча и так же радостно начала стекать по канистре. Ага, это мы уже проходили, вернула канистру в исходное положение, оттерла ее от травы. Дошла до скотча. Скотч, который так чудесно наматывался на канистру, разматываться отказался наглухо, намекнул, что канистра ему теперь родная, а все остальные могут идти лесом, ну или полем. Чертыхаясь 15 минут боролась со скотчем.

Замотала канистру в полиэтилен, а потом закрепила все скотчем, перевернула … мляяяя, эту траву надо было назвать «Сбор Гудини», ну или там «Трава Коперфильда». Ага, ну дальше вы знаете, вернула канистру в исходное положение, оттерла канистру, поборолась со скотчем и полиэтиленом (они выступили единым фронтом и сдаваться не собирались).

Крепко задумалась. В голову пришла гениальнейшая идея, а не залить ли щель воском… 15 минут искала свечку, еще 10 минут искала спички, запалила свечку. 15 секунд полет нормальный…. Блин, заорала пожарная сигнализация (привет соседям!). Потушила свечку, открыла окна- двери, включила вытяжки, обмахала сигнализацию газетой, дабы обеспечить ей приток свежего воздуха. Пока махала газетой, поняла, что пожалуй идея с воском не настолько хороша, чтобы ради нее я осуществила знакомство с канадскими пожарными и полицией.

Обдумала идею перелить канистру в баклажки и везти в них. Представила диалог на таможне:
- А что это у вас багаже?
- Трава для лошади
- А покажите… /а там левые баклажки с непонятным содержимым/
Результат будет «Не жди меня, мама», а я потом смогу писать сочинение «Как я провела отпуск на таможне»

 Пару минут подумала, с кем я хочу больше осуществить знакомство: с канадскими пожарными или украинскими таможенниками.  Походила вокруг канистры кругами. Уже от отчаянья отвинтила крышку, помыла ее (это уже была просто истерика), и закрутила обратно. Перевернула канистру. Не капает. Не капает?!  Не капает!!!! Потрусила канистру. Не капает! Теперь поставила траву аккуратно возле чемодана и боюсь до нее даже дотрагиваться.

Если Кабир ее откажется употреблять, посажу на трехразовое питание понедельник-среда-пятница.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #507 : Август 13, 2008, 07:10:19 »
Ань.. - ржу нимагу  :rolf: :rolf: какие у тебя однако  - увлекательные сборы  :sarcastic:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #508 : Август 13, 2008, 08:40:56 »
Абассака! :rolf:
Аня, я жду не дождусь когда ты приедешь в Одессу. Я хочу скорее познакомиться с таким чудом природы  :rolf:

Оффлайн НАБАТ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #509 : Август 13, 2008, 10:58:57 »
 :rolf: :sarcastic: :rolf:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #510 : Август 13, 2008, 11:03:57 »
Злые вы :(, над этим постом вы должны были плакать от сострадания  :yes:, а не ржать на зависть своим непарнокопытным питомцам  :girl_haha:



Так товарищи, ай нид хелп. В моем любимом конном магазине намечается очередная большая распродажа. А у меня фантазии ноль целых ноль десятых. Так что принимаются идеи относительно нужных вещей :).

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #511 : Август 13, 2008, 15:00:46 »
Аня, я знаю  :sarcastic:
Бичик точно надо :rolf:

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #512 : Август 13, 2008, 15:08:20 »
хм... bettel, ты о нас помнишь.. пароль:"Дон"  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #513 : Август 13, 2008, 15:16:15 »
Эля, ты себе представляешь лица таможенников, когда я буду пытаться сдать бич (пусть и разобранный) в багаж  :sarcastic:? Он же ни в какой чемодан не залезет по определению, разве что сказать, что это удочка :). Мол еду рыбу ловить в Черном море :)

Алльо, дык скажи, чего надо, а я посмотрю, чего здесь есть на эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #514 : Август 13, 2008, 15:21:42 »
Алльо, дык скажи, чего надо, а я посмотрю, чего здесь есть на эту тему.
Ань, хорошо бы пробиотик... стоит флору кишечника подкормить...

Эх... а бич из Канады - мечта.. :sarcastic: Но schuldig меня опередила. :sarcastic: Ань, мы тебя по тому бичу в Борисполе опознавать будем!  :rolf:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #515 : Август 13, 2008, 15:34:55 »
Вот например есть такая чудо пробиотиковая паста, с кучей разных микробов :) Могу взять несколько штук.
http://greenhawk.ca/cgi-local/SoftCart.exe/scstore/p-SUV1128.html?L+scstore+dyfr6001ff9d879d+1218646854

С бичом перетопчетесь и так ни мне, ни таможне скучно не будет :)