Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #684 : Сентябрь 23, 2008, 16:59:13 »


Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #685 : Сентябрь 23, 2008, 18:29:33 »
Ань.. ну  где же континиум ? - я специально на ночь глядя в инет полезла - в надежде на продолжение .. :( даффай ..

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #686 : Сентябрь 23, 2008, 18:31:30 »
Ну пазялястааа! Расскажите про Кабира (и его габариты :yes:)

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #687 : Сентябрь 23, 2008, 19:03:29 »
Ой, я продолжу обязательно. Просто вчера полдня угробила на то, чтобы перегнать видео сначала с камеры на компьютер, потом из формата камеры в формат ави, чтобы можно было его порезать и повесить. Резать даже не начинала еще. Я как думаю об объеме работе, мне заранее становится дурно. Но с другой стороны 4 с лишним часа Кабировских видео не выдержит никто кроме меня  :sarcastic:.

А вообще мой мальчик худенький-худенький, ну то есть он, конечно, нормальный в общепринятом понятии, но для меня он исхудавший, бедняжка. А я его еще так замучала, что к концу недели он еще больше похудел. Я даже сегодня утром попросила Владу добавить ему еду, а то жалко дитенка. Не люблю лошадей, которых можно заподозрить в худобе, даже если для этого нужно большое воображение  :girl_haha:


А еще у меня едет крыша, а чем еще объяснить тот факт, что я активно думаю, а не приехать ли мне  в Одессу на рождественские каникулы, которые у нас в компании больше 10 дней, то есть на Одессу получается чистых 8 дней плюс с еще 2 кусочками. Люди, ну скажите мне, что я псих, и приведите причины, почему этого делать не стоит. А то у меня мозг медленно, но уверенно проигрывает сердцу.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #688 : Сентябрь 23, 2008, 19:05:01 »
bettel, ты псих. Едь в Одессу :yes:

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #689 : Сентябрь 23, 2008, 19:33:19 »


А еще у меня едет крыша, а чем еще объяснить тот факт, что я активно думаю, а не приехать ли мне  в Одессу на рождественские каникулы, которые у нас в компании больше 10 дней, то есть на Одессу получается чистых 8 дней плюс с еще 2 кусочками. Люди, ну скажите мне, что я псих, и приведите причины, почему этого делать не стоит. А то у меня мозг медленно, но уверенно проигрывает сердцу.


КВАДРАААААТ....... :rolf: :rolf:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #690 : Сентябрь 23, 2008, 19:42:09 »
Конечно, приезжай!  Что тут думать еще  :sarcastic: Квадрат он и есть :rolf:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #691 : Сентябрь 23, 2008, 19:47:24 »
госпЫдя... - как ты одесситов то выучила .. - они уже даже в сети КВАдраты видят  :rolf: :rolf:
надА ехать  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #692 : Сентябрь 23, 2008, 19:48:18 »
Ну наконец-то! Это надо было Беттель слЁтать в Одессу ажно из КанадЫ, чтобы Одесса наконец даже с закрытыми глазами свободно научилась отличать квадрат от круга!  :rolf:

Аньк, твой следующий приезд должен ознаменоваться теперь не менее чем сборкой ПК из предоставленного конюшенного инвентаря из позиции спиной вперед на время.  :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #693 : Сентябрь 23, 2008, 20:06:55 »
Не, люди, вы неправильно поняли задачу, вы должны меня убеждать не в том, чтобы я ехала (я и сама прекрасно нахожу для этого поводы со скоростью швейной машинки  :hehe:), а в том, чтобы я НЕ ехала (подчеркнула большими буквами).

Дофа, у меня у самой способности к собиранию приблизительно такие же как к ориентации на местности. А способности к ориентации на местности у меня никакие. У меня дар Ивана Сусанина, главная трагедия которого была в том, что он действительно заблудился  :sarcastic:. Я вон даже в Одессе умудрилась заблудить человека. Протащила его по всем окрестным полям и полигонам. Вышли мы с ним из гостиницы первыми, а на конюшню пришли последними  :yes:. Так что прикинь, что мы там соберем под моим чутким руководством. Не иначе, как атомный реактор  :sarcastic:. А с квадратом пришлось повозиться, 3 дня делала вид, что учу Кабира, чтобы все наконец-то запомнили это сложное слово. Слава Богу, получилось. В следующий раз будем учить треугольник

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #694 : Сентябрь 23, 2008, 21:25:42 »
Ага, причны говорите, это мы могем... :sarcastic:
Ох люблю искать причины того, что бы что-то не делать.
Итак...
1. Билеты дорогие.
2. Чемодан с нужными вещами для Кабира тяжелый.
3. Места в Конном Доме для нужных вещей мало.
4. Походы в предверии поездки по конным магазинам - это ты сама знаешь что.
5. Таможня в аэропорту - это то еще испытание.
6. Зима в Одессе - удовольствие не для любителей хорошей погоды (была, знаю).
7. Кабир снова будет в шоке.
8. Люди в Одессе могут быть не готовы учить треугольник. Возможно, что бы переварить квадрат, им понадобится еще немало времени.
9. Уезжать будет грустно.
и контрольный аргумент - КВАДРААААААААААААААТ  :girl_haha:

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #695 : Сентябрь 23, 2008, 21:45:32 »
Цитировать
2. Чемодан с нужными вещами для Кабира тяжелый.

Чемодан с попонами! Да-да, забитый попонами по 30 долларов!  8)